Альфа Флит (ALFA-FLEET.RU)

На малярке в Альфа флит работаю уже 2 года. Что сказать по работе все отлично, она всегда есть, не то что когда сам на себя работал. Здесь все материалы, покрасочную камеру, инструмент предоставляют. Зарплата достойная, платят без задержек. Коллектив нормальные мужики и отличные спецы в своем деле.

Да нормально все

17.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Кирил о компании Авто-Флит

Задержки зп были,но максимум на два дня

23.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ибрагим о компании Авто-Флит

Каждый месяц задерживают зп,могут уволить без причины,увольняют одним днем,отвратительный коллектив,руководство не решает вопросов внутри компании,все конфликтуют и ссорятся,о выходных и отпуске вообще забыть можно

28.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Михаил о компании Авто-Флит

Зарплата серая, с задержкой на 2 месяца

30.07.2019
Отзыв о работодателе «ООО АВТО-ФЛИТ»

удержали несколько штрафов ПДД, но тут сам виноват-нарушил, больше удержаний не было
Работаю в этой компании полгода. з/п не задерживали, порой не понимаю людей, которые тут пишут это. После зачисления в штат выплатили аванс 10 000 + вернули деньги потраченные на дорогу, было очень приятно. В компании дружная атмосфера, хороший коллектив, всегда помогут и подскажут, в целом это лучшее предложение для работы. За время работы ездил на Камазе, за экономию топлива выплатили ... Подробнее>>

27.12.2022 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Не доверяйте сотрудникам Альфа-Банка и УК Альфа-Капитал

23.03.2019
ООО Альфа Тех, ООО ТД Альфа тех, ОО Альфа Опора

15.11.2014 | отрицательный отзыв
Альфа Банк - Оао "альфа - банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму.

История о том, как ОАО "Альфа-Банк" надувает своих клиентов загоняя их в долговую яму. В преддверие наступающего 2012 Нового Года я решил заглянуть в магазин «Связной» и присмотреть жене новый телефон. Покупать его прямо сейчас даже не планировал, но квалифицированные сотрудники уговорили сделать покупку сегодня, даже несмотря на недостаточное количество денег, доказав, что если я возьму телефон в кредит сейчас, то Подробнее>>

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Юридическая компания "Альфа справедливость" (Россия, Москва) - ООО АЛЬФА СПРАВЕДЛИВОСТЬ это обман, развод на деньги и [цензура]

Бесстыдный обман и развод на деньги, отсутствие каких бы то ни было качественных юридических услуг, мошенничество

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"

Компания ООО "Альфа-Лидер" (ООО "СГ Альфа-Лидер", ООО "Магистраль"), генеральный директор Козорез Денис Николаевич, является компанией для высасывания денег в пользу руководства. Не выполняет взятые на себя обязательства перед заказчиками на строительство объектов. С поставщиками не рассчитывается. Схема проста. Отправляют аванс, затем Козорез рассказывает, как все сейчас сложно и очень нужно завезти весь объем, а остальные деньги после подписания заказчиком акта Подробнее>>

25.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Альфа Плюс, Альфа-Плюс

При участии этой организации был построен каркасный дом. В целом работой организации я не доволен, не рекомендую ее никому. Лучше найти самостоятельно прораба через друзей, у которого есть проверенные рабочие и стоить через него. Как работает Альфа-плюс: У них свои проектировщики и прочий офисный персонал - поэтому рисуют проект и принимают от вас деньги они быстро. Общаются вежливо, телефон всегда Подробнее>>