Отзыв сотрудника Кандидат о компании Компания Чистовье

Кандидат:

С кандидатами на этапе телефонного разговора общаются так, как-будто им уже должны. Сразу пропадает желание работать в данной компании.

Не увидела

19.09.2023 | отрицательный отзыв
Компания Чистовье

Работал водителем в данной компании.Отношение оставляет желать лучшего,всем всегда должен и обязан.зарплата маленькая.при увольнении не доплатили четвертак.не советую данного работодателя не добросовестный.график 6/1 не нормировочный погрузки не вовремя плюс вечерняя погрузка может занять более 2 часов а выезд часа в 4 утра.думайте сами
Зп вовремя

08.07.2022
Компания Чистовье

мне с этой конторой не повезло, при уходе, андерсон из кадров решила, что может отыграться на мне, по хамски разговаривая, влезала в разговор, когда у меня был диалог с другим сотрудником из кадров, вместо того, чтобы поинтересоваться, почему человек уходит, в чём причина, она затыкала мне рот, не давала ничего сказать, при всех просто унизила, там несколько человек ещё было Подробнее>>

06.03.2022
Компания Чистовье

одни понты и ничего больше руководство вообще нельзя руководством назвать к людям отношение как к мусору от хороших людей избавляются либо вообще на работу не берут грамотные не нужны ибо руководство безграмотное и сотрудники должны быть тупыми чтобы тупо ими управлять стадо баранов насквозь гнилая кантора Подробнее>>

18.05.2021
Отзыв сотрудника Ирина о компании Компания Чистовье

мне нравиться работать в компании, отличный коллектив и адекватное руководство, а также есть уверенность в завтрашнем дне. компания занимается развитием своих сотрудников и дает огромный опыт. достойная зарплата и еще большим плюсом является, что работа рядом с домом

24.12.2021
Отзыв сотрудника Mария о компании Компания Чистовье

Работает на производстве знакомая, сказала что есть вакансии. Им упоковщицы нужны и разнорабочие. Была в отделе кадров потом на производстве, работать можно, конечно нужно быстро поковать и работа стоя но в общем не плохо, чисто,оформляют по трудовой, зп белая. Пока сказали что много желающих и берут уже назапас анкеты, будем ждать, когда будут еще места.

28.12.2021
Отзыв сотрудника Алена о компании Компания Чистовье

Дорогое наше Чистовье! От всей души хочу поздравить всех сотрудников с наступающим Новым Годом! Здоровья вам вашим семьям, тепла и уюта в доме, стабильности и достатка! Рада, что мы у нас есть!

28.12.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Чистовье

Хочу поздравить своих коллеги с наступающим 2022 годом и пожелать здоровья и успехов! Вот уже 8 лет мы вместе и каждый из нас делает компанию лучше, ярче и успешнее! Спасибо вам, дорогие коллеги!

31.01.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Компания Чистовье

Устроился на работу на склад в Успенске. Пока норм. Склад чистый, тепло, оформляют по трудовой, есть автобус. Очередь сейчас большая к ним на работу. Ждал оклоло недели выхода.