Сотрудник:

Работа мне максимально по душе, кайфую от того, чем занимаюсь, работаю больше года. Супер престижное место и есть перспективы. По минусам: Свободное время? Нет, не слышала. Я всецело с головой в работе, но для меня это и не плохо, а вот кто-то послабее не справится)

03.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

Работа сложная и расслабляться нельзя. Тут нужно постоянно учиться, пробовать новые методы, развиваться. Мне нравится такой формат. У нас точно не бывает скучно) Некоторые ребята не выдерживают ритма, поэтому компания не для слабых. А вот для амбициозных сотрудников тут классное поле для деятельности.

09.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

Первые пару месяцев даже не была уверена, что выдержу) всякое было, даже мысли об увольнении)) но я дала себе полгода. За это время получилось влиться в ритм, многому научилась, наработала опыт. Сейчас очень довольна, что не дала слабину и осталась в компании. Уровень оплаты у меня на 40% выше, чем было изначально.

14.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

У нас такая работа, что постоянно находишься в движении. Но мне лично нравится, что не застряла в паутине однообразности и монотонности. Не менее греет душу, что заработок высокий. У нас есть система мотивации, чем лучше результат, тем больше бонусы. В общем есть к чему стремится и дальше.

23.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

В коллективе работаю пять месяцев, несмотря на то что чувствуется конкуренция, все равно атмосфера дружественная и здоровая. Просто стараемся друг друга держать в рабочем тонусе)) По условиям меня устраивает и зарплата хорошая. Ритм работы тяжелый, ничего не скажу, но планы ставят посильные и выполнить их реально.

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

Здесь реально можно хорошо зарабатывать, даже очень хорошо. Если настроен на результат, то будешь получать в разы выше рынка. Но надо пахать. В компании за два года с рядового сотрудника реально вырасти до руководителя отдела продаж. Вообще главная фишка в том, что мы продаем качественный и нужный бизнесу продукт, потому с клиентами у нас скорее партнерские отношения, когда обе стороны

08.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

Честно, первый месяц вообще хотелось все бросить. Думала, я не справляюсь – ну вообще-то так и было) Спасибо команде и руководителю, что поддержали, помогли обучиться, дали реальные конкретные подсказки. Сейчас работаю в высоком ритме, но это для меня уже комфортно и привычно. Постоянно расту профессионально, имею достойную оплату.

18.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

Руководитель молодая, энергичная, «живая» и требовательная. Собрала команду, которую обучает, и которая понимает, как делать хорошие продажи. Соглашусь с предыдущими отзывами, что здесь не совсем легко. Но кто готов каждый раз превышать свой результат, точно к нам в команду)))

26.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

Это не то место, где ты будешь ровно сидеть на попе и получать свою ставку. Для того чтобы зарабатывать, нужно показывать действительно высокий результат. Но плюс в том, что здесь все возможности для этого есть. У нас классное профобучение, реальные шансы построить карьеру. Для амбизиозного продажника это правильная компания.

12.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

Мы хоть и работаем много, но зато и получаем соответствующе. Компания выстроила правильную мотивацию, поэтому кто хочет, тот хорошо зарабатывает, карьеру сделать тоже вполне реально. Палки в колеса никто не ставит, так что все реально.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Ой-Ли

В начале у нас всем сложно, но если втягиваешься и выполняешь план, то считай что ты стабильно уже в команде. Компания круто мотивирует, так что кто хочет круто получать и делать карьеру, пожалуйста. Зарплату платят без задержек и в полном объеме, все официально.

11.11.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

У нас молодые ребята, многие просто повернуты на постоянном обучении) мне комфортно в такой команде. Когда работаешь в кругу профессионалов, то и сам тянешься к их уровню. Сейчас зарабатываю существенно больше, чем на старте.. и это при том, что у нас каждый месяц нужно делать план продаж только на новых клиентах.

25.10.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Если хорошо работаешь, то и хорошо получаешь. А хорошо работать заключается в том, что нужно выполнить план по продажам. Так что у нас вариант на «расслабоне» не прокатит, только полная отдача. Зато по итогам месяца получается довольно приличная зарплата: оклад + бонусы. Но мы не только работаем, а еще и обучаемся- нужно быть в теме. За наши курсы люди приличные деньги платят, а мы бесплатно учимся. Коллектив в компании неплохой, явных конфликтов не замечал.

11.10.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Эта работа для меня стала лучшей школой. За два месяца я больше узнал о продажах, чем за полгода на прошлом месте. Рад,что работаю в сильной команде, есть чему и у кого учится. Зарплата высокая и выплачивается своевременно. Но и нагрузка тут не слабая, работать нужно много, выполнение плана каждый месяц обязательно. Никто никого тут не держит, свой профессионализм нужно доказывать на деле.

05.09.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Меня устраивает такой подход, что от личной эффективности и зависит мой заработок. Все показатели на виду, все на дэшборде – отсюда железная мотивация) если войдешь в ритм, то будешь получать действительно хорошие деньги.

18.08.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Я первый месяц была в растерянности и не до конца понимала, что и как мне делать. Огромное спасибо руководству, которое уделяет время обучению –это тренинги, семинары, вебинары. Благодаря такому интенсивному обучению быстро входишь в ритм, понимаешь, что от тебя требуется и как себя настроить на правильный лад. В итоге в отделе продаж у меня достойный уровень зарплаты.

14.08.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Лично мне помогает, что у нас все показатели оцифрованы, везде нормативы, все процессы автоматизированы. В таких условиях работать комфортно. Но кому-то наоборот хочется больше свободы и творчества и таким ребятам сложно… некоторые уходят.

09.08.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Финансово можно выйти на действительно высокий уровень. Зарабатываю существенно выше рынка. Но такая система, наверное, не для каждого. У нас в продажах приличная текучка, потому что некоторые просто не готовы к такой нагрузке.

02.07.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Меня все устраивает, компания дает работу и дает возможность неплохо заработать. Особое внимание у нас уделяется обучению, без этого никуда. Есть план по продажам, который обязателен к выполнению, у нас с этим строго- если не выполнил, вплоть до увольнения. Так что работать приходиться не то что много, а очень много, но зато зарплата у нас в 2 раза больше рынка, да еще и официальная)))

24.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Что хочу сказать, работа не из легких и это без преувеличения. Но при такой мотивации как здесь, хочется трудиться и выходить на более высокий уровень. У на с для этого созданы все условия, я считаю что было бы желание. Трудоустройство официальное, все согласно ТЗ. Коллектив нормальный, по условиям все устраивает, офис рядом с метро))

18.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Работай в целом доволен, но сказать что работается легко не могу. Что бы выйти на хороший заработок, нужно выполнять план продаж, тогда будут и премии и бонусы, а не только ставка. Плюс к основной работе у нас предусмотрены тренинги, программы обучения, но конечно все это совмещать довольно проблематично, времени катастрофически не хватает(

09.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Да, мою работу в Ой ли точно рутинной не назовешь. Все время в тонусе, план продаж ни на секунду не дает расслабиться, плюс ежедневное обучение. По зарплате получается довольная приличная сумма, если учесть процент от продажи, выплачивают без задержек- тут с этим строго. Знания получаем здесь колоссальные, да и опыт работы в такой компании дорого стоит)

04.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

О работодателе в основном только хорошие воспоминания. Прежде всего получила здесь классный опыт, повысила свой уровень как специалист. Конечно, расслабляться нельзя и нужно быть готовым к постоянно высокому ритму. Но если не дашь слабинку, то все усилия будут оправданы.

29.05.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

При приеме на работу конкуренция серьезная и надо быть готовым бороться)) сам выложился на все 100% и получил должность. Это без преувеличения компания возможностей. Очень правильное место, чтобы развиваться и расти. А ленивые даже если и попадают по случайности, то быстро отфильтровываются.

15.05.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Мне здесь нравится работать. Самое главное, что я в компании уже два года и есть чувство удовлетворения от того, чем занимаюсь. Думаю, некоторые выгорают от такого режима, когда надо постоянно выкладываться. Но мне этот ритм наоборот нравится.

21.04.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Все кто у нас работает, трудголики. Иначе и не скажешь, потому что все всегда нацелены на лучший результат. Честно говоря, работать здесь и не выполнять план, в этом просто нет смысла))) как бы ни лично мне не было трудно, стараюсь все преодолеть. На сегодняшний день, одна из лучших работ, что у меня была.

03.04.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Хорошая оплата, официальное оформление. Много тренингов. Здорово, что все алгоритмы и правила прописаны - в любой ситуации знаешь свои дальнейшие действия.

24.08.2018 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

ОЙ-ЛИ – стоящий работодатель. Такого еще поискать и не факт, что найдете. Работаю около года, продаю тренинги. Оформлена официальна. Больничные и отпуска предоставляются. Зарплата складывается из оклада+процентов+премий. Если хороший результат делаешь – очень приличная сумм выходит. Искать другое место сейчас точно не планирую.

19.06.2018 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

В Oy-li я нашёл возможность саморазвития, для меня это было важно. На прежней работе выполнял однотипную руину работы, жуть. А здесь нет, здесь нужно быть в курсе всех последних технологий, общаешься тоже с очень умными людьми – что спикеры, что владельцы бизнесов, что топ-менеджеры, приходящие на тренинги. Плюс достойные условия с хорошим окладом

16.10.2018 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы В Ой Ли два года работаю. С первого дня работы оформлен официально. З/п –вовремя. Платят прилично. Офис комфортный. Коллектив отличный. Минусы Бывает нереально много работы, доп. бонусы сглаживают этот небольшой недостаток.)