Сотрудник:

Работа мне максимально по душе, кайфую от того, чем занимаюсь, работаю больше года. Супер престижное место и есть перспективы. По минусам: Свободное время? Нет, не слышала. Я всецело с головой в работе, но для меня это и не плохо, а вот кто-то послабее не справится)

05.09.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Меня устраивает такой подход, что от личной эффективности и зависит мой заработок. Все показатели на виду, все на дэшборде – отсюда железная мотивация) если войдешь в ритм, то будешь получать действительно хорошие деньги.

09.08.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Финансово можно выйти на действительно высокий уровень. Зарабатываю существенно выше рынка. Но такая система, наверное, не для каждого. У нас в продажах приличная текучка, потому что некоторые просто не готовы к такой нагрузке.

15.05.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Мне здесь нравится работать. Самое главное, что я в компании уже два года и есть чувство удовлетворения от того, чем занимаюсь. Думаю, некоторые выгорают от такого режима, когда надо постоянно выкладываться. Но мне этот ритм наоборот нравится.

11.10.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Эта работа для меня стала лучшей школой. За два месяца я больше узнал о продажах, чем за полгода на прошлом месте. Рад,что работаю в сильной команде, есть чему и у кого учится. Зарплата высокая и выплачивается своевременно. Но и нагрузка тут не слабая, работать нужно много, выполнение плана каждый месяц обязательно. Никто никого тут не держит, свой профессионализм нужно доказывать на деле.

13.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Больше года работаю тут менеджером по продажам. Работа сложная, требует самодисциплины и организации, но тут не соскучишься. Выполнение плана продаж, гарантирует не только хорошую зарплату, а еще и премии, что увеличивает доход почти в два раза. Каждый из сотрудников замотивирован работать лучше, мы даже соревнуемся между собой, кто круче)) И вообще, коллектив у нас классный.

29.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Комфортный офис, рыночная оплата. В отношении соблюдения ТК РФ все четко. Ценю наш коллектив, это профессионалы своего дела, у которых есть чему учиться.

24.03.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Трудоустройство у нас официальное, размер оклада рыночный, но есть одно очень хорошее НО. При выполнении плана продаж раньше окончания текущего месяца, можно свой оклад увеличить вдвое или даже втрое. То есть, если есть умение, желание и стремление, то можно стабильно хорошо зарабатывать. Такие условия не каждая компания может предоставить!

21.04.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Все кто у нас работает, трудголики. Иначе и не скажешь, потому что все всегда нацелены на лучший результат. Честно говоря, работать здесь и не выполнять план, в этом просто нет смысла))) как бы ни лично мне не было трудно, стараюсь все преодолеть. На сегодняшний день, одна из лучших работ, что у меня была.

11.11.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

У нас молодые ребята, многие просто повернуты на постоянном обучении) мне комфортно в такой команде. Когда работаешь в кругу профессионалов, то и сам тянешься к их уровню. Сейчас зарабатываю существенно больше, чем на старте.. и это при том, что у нас каждый месяц нужно делать план продаж только на новых клиентах.

18.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Работай в целом доволен, но сказать что работается легко не могу. Что бы выйти на хороший заработок, нужно выполнять план продаж, тогда будут и премии и бонусы, а не только ставка. Плюс к основной работе у нас предусмотрены тренинги, программы обучения, но конечно все это совмещать довольно проблематично, времени катастрофически не хватает(

06.04.2020 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы: --серьёзный подход к обучению сотрудников. --неплохая заработная плата --конструктивная беседа между руководством и сотрудникам, ну то бишь помогают продавать как могут. -есть тренерство для сотрудников -возможность общаться с любым сотрудником компании для решения вопроса Минусы: --Реальный срок адаптации персонала для продажи такого сложного продукта 1.5 месяца, а может и два. --Высокая стоимость продукта --Лиды низкого качества, не горячие лиды, чаще всего лид это или холодный звонок или повторный или третий звонок, после того как уже побеседовали с другими менеджерами.

14.10.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы Oy-li большая компания, хорошие условия для работы, слаженный коллектив, возможность учиться у лучших. Минусы высокая планка, нужно много знать, уметь, делать, всегда должен быть лучший результат.

29.07.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы Работаю в Ой Ли менеджером по продажам digital услуг. Работа определенно нравится, для меня важно, чтобы был коллектив хороший и нормальное начальство. Здесь все есть. К тому же, хорошие проценты за продажи, никак не ограниченные сверху. Добираться до офиса тоже очень удобно, близко к метро. Минусы Приходиться серьезно учиться по внутренней программе.

04.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

О работодателе в основном только хорошие воспоминания. Прежде всего получила здесь классный опыт, повысила свой уровень как специалист. Конечно, расслабляться нельзя и нужно быть готовым к постоянно высокому ритму. Но если не дашь слабинку, то все усилия будут оправданы.

19.06.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы В Oi ly на должности менеджера, работаю больше полугода. Мне пока нравится моя работа, особенно зарплата. Есть план, в принципе выполнимый и главное мотивация у нас хорошая, можно хорошо заработать. В этой компании ценят сотрудников, а не экономят. Но и прохлаждаться здесь нельзя. Минусы программа обучения серьезная, первое время теряешься, а потом проще

20.05.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы В Oy li работа с перспективой, есть чему учиться, можно профессионально расти. Для этого предоставляются все условия. По размеру заработка практически нет ограничений. Все зависит от желания и способностей. Я работаю пока недавно, но думаю, что именно здесь реализую свои амбиции в плане профессионализма и увеличения дохода. Минусы Нам дают план, который нужно делать. Но думаю так везде

23.04.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы Работаю в Oy Li SMMщиков. Мне безумно нравится, и дело тут не только в зарплате, которая значительно выше рынка, но и в том, что тут действительно растешь. Руководство компании отлично знает, как надо вести себя с сотрудниками, чтобы они могли расти. В офисе нашел новых друзей, атмосфера в коллективе просто отличная. Как и сам офис, кстати, красивый, просторный, с современной техникой. Минусы Для себ существенных недостатков ни в компании, ни в работе не вижу

21.03.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы Я пришла в oy li два года назад. Это был осознанный шаг – работа с такими сильными наставниками в команде дает многое. Каждый день тут интересен, неповторим. Кроме хороших денег еще получаю и активное развитие. Минусы работы много, информации много, это достаточно сложно все держать в голове.

15.02.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Прежде всего мне нравится, что в компании Оy li созданы все необходимые условия для сотрудников, есть хорошая мотивация и зарплата на достойном уровне. У нас отличный коллектив, самое главное, что здесь всё официально. Каждый день получаешь очень большой поток информации, общаешься с совершенно разными людьми.

04.02.2019 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Oy Li как работодатель меня устраивает процентов на 90. Работаю в компании практически полтора года. Зарплата складывается по схеме оклад + бонусы и премии. Ясно, что основное это именно бонусы и премии. И тут просто все: если будешь хорошо продавать, то на получаемые деньги жаловаться не будешь совершенно точно.

26.11.2018 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Работаю менеджером по продажам в Ой-Ли. Устраивает все. Хорошая зарплата, которая складывается из оклада и процента от дохода, полный соцпакет с больничными и отпускными, прекрасный офис со всеми условиями для продуктивной работы, дополнительное обучение за счет компании. Очень доволен, что попал в Ой-Ли, надеюсь и дальше развиваться вместе с компанией.

16.10.2018 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Плюсы В Ой Ли два года работаю. С первого дня работы оформлен официально. З/п –вовремя. Платят прилично. Офис комфортный. Коллектив отличный. Минусы Бывает нереально много работы, доп. бонусы сглаживают этот небольшой недостаток.)

19.06.2018 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

В Oy-li я нашёл возможность саморазвития, для меня это было важно. На прежней работе выполнял однотипную руину работы, жуть. А здесь нет, здесь нужно быть в курсе всех последних технологий, общаешься тоже с очень умными людьми – что спикеры, что владельцы бизнесов, что топ-менеджеры, приходящие на тренинги. Плюс достойные условия с хорошим окладом

24.08.2018 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

ОЙ-ЛИ – стоящий работодатель. Такого еще поискать и не факт, что найдете. Работаю около года, продаю тренинги. Оформлена официальна. Больничные и отпуска предоставляются. Зарплата складывается из оклада+процентов+премий. Если хороший результат делаешь – очень приличная сумм выходит. Искать другое место сейчас точно не планирую.

24.06.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Что хочу сказать, работа не из легких и это без преувеличения. Но при такой мотивации как здесь, хочется трудиться и выходить на более высокий уровень. У на с для этого созданы все условия, я считаю что было бы желание. Трудоустройство официальное, все согласно ТЗ. Коллектив нормальный, по условиям все устраивает, офис рядом с метро))

03.04.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Хорошая оплата, официальное оформление. Много тренингов. Здорово, что все алгоритмы и правила прописаны - в любой ситуации знаешь свои дальнейшие действия.

18.02.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Почти полгода здесь проработала и уволилась по собственному желанию. Причина моя личная. У меня двое маленьких детой, которым еще нужно уделять время, и которого у меня не было к сожалению. Я просто не выдержала темпа работы. Могу сказать, что компания серьезная, со своей структурой развития. При большом желании можно делать план продаж и расти над собой. Интересно, всестороннее и перспективно. Возможно, когда дети подрастут, я смогу снова сюда вернуться.

14.08.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Лично мне помогает, что у нас все показатели оцифрованы, везде нормативы, все процессы автоматизированы. В таких условиях работать комфортно. Но кому-то наоборот хочется больше свободы и творчества и таким ребятам сложно… некоторые уходят.

25.10.2021 | положительный отзыв
Компания Ой-Ли

Если хорошо работаешь, то и хорошо получаешь. А хорошо работать заключается в том, что нужно выполнить план по продажам. Так что у нас вариант на «расслабоне» не прокатит, только полная отдача. Зато по итогам месяца получается довольно приличная зарплата: оклад + бонусы. Но мы не только работаем, а еще и обучаемся- нужно быть в теме. За наши курсы люди приличные деньги платят, а мы бесплатно учимся. Коллектив в компании неплохой, явных конфликтов не замечал.