Отзыв сотрудника Иван о компании Zems.pro

Иван:

Мне кажется, любая работа становится скучной и быстро надоедает, если ты не чувствуешь важности того, что делаешь. Появляется ощущение, что ты тратишь время, да и жизнь в целом, впустую. И вот именно это ощущение преследовало меня на всех предыдущих местах работы. А потом в моей жизни случился Земс.про. И это совершенно другой опыт. Помимо других моментов, (безусловно тоже важных и приятных) в виде своевременной и немаленькой зарплаты, здесь я впервые почувствовал, что я приношу пользу, что я, как и остальные сотрудники, важная часть компании. И я сам вижу, как мои предложения и решения внедряются и берутся в работу, а если нет - мне объясняют почему. И это тоже хорошо, потому что так я учусь и расту. Очень рад, что удалось попасть в эту компанию. Чувствую себя здесь на своем месте

Все отлично и здорово! Меня полностью устраивает работа в Земс.Про

17.04.2024 | отрицательный отзыв
zems.pro: Строительная компания

Компания ворует личное время соискателей 20.02.2024 я откликнулся на вакансию от zems.pro https://spb.hh.ru/vacancy/91909263. Компания искала юриста удалёнщика на место помощника генерального директора и обещала зарплату от 80 до 120 тыс. руб. на руки. Отклик приняли, дали просмотреть видеообращение [А.] [З.] и поручили выполнить тестовое задание из нескольких частей, ссылка на которое была прикреплена в видеообращении. В условии задания было указано, что я сам назначаю срок выполнения и сообщаю об этом представителю работодателя (hr в чате hh.ru). Я так и поступил, назвав срок до 1 марта включительно, и параллельно уточнил, кому ...

29.03.2021
Zems.pro

Команда Алексея Земскова Zems.pro Земс Про (не сказали, как сейчас называется организация, ооо Проект Сервис ликвидировано в 2014 году)Я успешно прошел собеседование и тестовое на вакансию "Автор мастер классов" для их Ютуб канала. Работа состоит в том, чтобы проводить интервью с экспертами, узнавать информацию и писать подробную инструкцию по той или иной технике ремонта. Потом будет снят видеоролик получается типа Подробнее>>