Инканто сыктывкар - Больше в ваш магазин не ногой

Зашли в магазин с дочкой (7 лет), стали рассматривать и естественно хотели снять и посмотреть комплекты поближе. Но молодой "продавец" нам сказала, что трогать нельзя и выразительно на нас посмотрела. Спасибо, больше в ваш магазин не ногой.

05.04.2017
Отзыв пользователя Валентина о компании Инканто

1: неоплачиваемая стажировка 3 дня по 10 часов 2: серая з.п, о чем сразу не говорят. 3: Держит ИП Юрьевских О.А, кто является дочерью директора, который возится с бумагами и приходит на часок каждый день. 4: Компания не курящая и истребляет и ненавидит тех, кто курит. 5: трудовой договор на подпись приносят спустя неделю после того, как кандидат написал заявление о трудоустройстве и является несоответствием реальности. 6: при подписании трудового договора кандидат подписывает еще кипу бумаг с их правилами, например: лист депремирования тоже не соответствует реальности. 7: черную з.п выдают неполностью. 8: при увольнении заставляют отрабатывать

Хабаровск

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Инканто

Это самое ужасное место работы где я работала. Руководство просто ужас!!! Начну с того что компания Московская и у нас обособленное подразделение, и региональным директором является Быкова А. Это, не передать словами, какой сложный и ужасный человек. С ней работать просто ад. Человек с неуравновешенным характером. От нее только и слышишь что она директор, а когда возникали вопросы по работе то Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Инканто

Девочки,если Вам дороги свои нервы,ни в коем случае не устраивайтесь работать в этот магазин в ТЦ"Аура"!Если Вы не законченная хамка и грубиянка,то не продержитесь там долго,потому что вам будет хамить и пытаться зачморить свой же коллектив. Говорю это не просто так.Не голословные обвинения.Там раньше работала моя подруга. Она девчонка спокойная и неконфликтная.Так вот ей там пришлось не сладко.Сначала все нравилось.Говорила,что зарплату,вроде,хорошую Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Инканто (ООО "Верона")

Я в Инканто проработала месяца три-три с половиной. Думаю, я не единственная осталась недовольной работой в этой компании. Начну, наверно, с графика работы. В трудовом договоре он будет указан 2/2, в реальности - 2/1, 3/1, 4/1. Объясню почему. Компания уволила большое количество сотрудников (а может некоторые сами сбежали от такого руководства) и работать стало просто некому. Директор магазина пообещала в Подробнее>>

18.08.2015 | положительный отзыв
"Инканто"

Пришла на собеседование, на вопрос об трудоустройстве ответили, если они захотят то оформят, но не раньше чем через пол года и если будете хорошо работать...еще администратор высказала свое мнение, что на предыдущей работе "вы не работали!!!" Лично я эту женщину видела первый и последний раз в жизни Подробнее>>

16.12.2014 | отрицательный отзыв
Евротренд, маг. Инканто

Добрый вечер, хочу оставить жалобу на администратора магазина "Инканто", в т.ц.Филион Анастасию. Т.к. она создает негативную атмосферу в магазине, хамит, надменно относится к стажерам. По ней видно что эта женщина не уверена в себе и пытается самоутвердиться насчет стажеров. Подробнее>>

27.08.2022
Мебель со склада Сыктывкар : Не рекомендую.

Мягкая мебель низкого качества, срок использования диванов не более 2 лет, далее поролон начинает пахнуть и остаются пролёжины. Подробнее>>

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Лента, сеть супермаркетов - отзыв пользователя Аноним Сыктывкар о работе в компании

Аноним Сыктывкар:
Козак директор вечно неудовлетворенная, недовольно всеми сотрудников съедает называет Быдло Сыктывкарское, хотя неизвестно сама каким местом здесь оказалась все девчонки от нее плачут

Москва, Твардовского, 2 к4 ст1

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Не хочу мистифицировать, но Аэлен Фест Сыктывкар возможно прозвать нашим надежным снабженцем. Мы сотрудничаем дружно вот уже на протяжении 4-х лет, и полностью эти четыре года Аэлен Фест Сыктывкар зарекомендовала себя как квалифицированный эксперт, верный и добросовестный поставщик. До сего времени не случалось ни одного казуса каких-нибудь критичных оплошностей. Товар доставляют конкретно со сроками исполнения, неточностей в документациях не было, недочетов и дефектов товара не было. Знаю, что Аэлен Фест Сыктывкар и после будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Россия, Сыктывкар, Первомайская, д. 78 оф. 14

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Аэлен Фест Сыктывкар

Аэлен Фест Сыктывкар постоянный поставщик моего магазинчика. На эту фирму я всегда могу надеяться: товар предоставляют своевременно, недочетов и дефектов товара не было, всякий раз документы заготовлены в сроки. Клиентский сервис элементарно на высоте, веселый и живой коллектив, работаем плечо к плечу считай полгода и уповаю, что наша коллективное сотрудничество и дальше будет давать нам общую выгоду.

Россия, Сыктывкар, Первомайская, д. 78 оф. 14