Отзыв сотрудника Анастасия о компании Гарсон

Анастасия:

Их много. Работая hr , приходилось выполнять обязанности, которые не соответствуют должностной инструкции, а ее нет ! Так же как и адекватного договора, с прописанными обязанностями. И графиком. Про выходные вообще можно забыть , при графике 5/2 , работала 7/0. Вечно на телефоне, вечно звонки в 22:00 ( так как кто-то не вышел на смену и тд) . Управляющая -надменная дама,которая имеет много запросов , и много требований к внешности и внешнему виду. Неприятная дама. По отношению к другому персоналу, сотрудников ( кассиров) не ценят, и не предоставляют работу , согласно прописанным условиям в вакансии . Так же, удаляют негативные отзывы как от посетителей, так и от бывших сотрудников. Продукция также, имеет место быть просроченной и в большом количестве.

Компенсация затрат на транспорт

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Гарсон

И так, проходила собеседования я на Лахтинской , Женщина Анна показалась мне хорошей и очень вежливой, все обговорило и началась стажировка ( Канал Грибоедова ) . В первый день администраторы были более адекватны , чем в последующие дни) Самое интересное, устраиваясь на работу баристы , делать вы будете все! И официант и уборщик и кассир. Перерывы? Ха ха На них уходят только администраторы ( Елизавета) , и ее «друзья» , с которыми она активно веселиться на работе и шутит над стажерами при них. Дружный коллектив это хорошо, но не тогда, ...
Добрые гости по отношению к тебе! А больше достоинств нет

30.07.2022
Гарсон

Не думала, что в подобной кондитерской будет настолько много недостатков:) Я проходила стажировку в Гарсоне в июне. В первый раз, когда только пришла на собеседование, подумала, что это просто замечательное место для работы и, отбросив другие варианты, согласилась проходить стажировку там. Стажировалась я на канале [Г.] В принципе это довольно спокойная точка, поэтому сильного напряга, как, например, в Подробнее>>

17.02.2022
Гарсон: Рабство за гроши

Обещают одну должность, устраивают на другую, с меньшей зп, аргументируя это тем, что мало опыта и т.д. Работать вам придется и за кассира, продавца, официанта, бариста, на кухне помогать, даже уборщиком! И это дополнительно не оплачивается. Заставляют не только пол в кафе мыть, но и зимой в мороз идти снег счищать со входа в кондитерскую, в одном рабочем платье и Подробнее>>

17.02.2022 | положительный отзыв
гарсон: Рабство

Если хотите вечные разборки, нищенскую зарплату и работать, когда скажут и сколько скажут вам сюда. Здесь не зарабатывают, не получают карьерного роста. После работы в гарсоне мучаешься с головной болью, болью в ногах, шее, спине. Пытаешься восстановить нервы. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
Гарсон

и так, пришла я на собеседование, меня приняли в Трц Радугу, там же я в первый день после собеседования пришла туда обговорить все с администратором, я сказала когда приду и все такое, прихожу в тот день в сменке и с колготками как мне сказали и оказывается на меня не налезло платье, которое нужно было потом заказать, тк оно мне мало,

18.01.2021
Гарсон

Технологи вечно штрафуют. Заставляют продавать несвежую выпечку иначе вычтут из зарплаты. Директор та еще фифа, экономит на всем! даже булочки сделала меньше размером под конец года, а цены оставила те же. Никакого корпоротивного духа. Постоянно ругань, никто не обучает, но при этом требуют за 3 дня выучить все меню. Шпуняют, никаких премий, только штрафы, причем за глупости( мало хлеба заказали,

Россия, Санкт-Петербург

11.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Гарсон

Удивительно, что не было еще ни одного отзыва о данной компании. Напишу первый. Не понравилось отношение руководства (администрации) к сотрудникам. Постоянная работа на ногах, негде присесть! Девочки, поберегите свои ножки, я все деньги, что заработала потратила на их лечение. Форма неудобная. Преподносят себя, как премиум-класс. Постоянно приходится врать покупателям, что вся выпечка свежая. На самом деле администрация не списывает вовремя продукцию, потому что вычет пойдет из их и вашей зп в том числе. Пироги стоят больше положенного срока на витрине. Продукция по скидке (50%) и вовсе способна отравить покупателя. Я

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Гарсон

Отсутствие во время работы коллективом дисциплины и соблюдения стандартов сервиса, упоминаемых на собеседовании. Требование продажи залежалого товара под видом свежего. Недоплачиваемая стажировка. Установка руководства о преподнесении себя и компании как кофейни сегмента ПРЕМИУМ-КЛАСС разбивается в дребезги об антураж заведения, в котором все живо напоминает советскую бабушкину кухню. Не работают вытяжки - форма и волосы воняют чебуреками. После собеседования отправляют на объект в качестве "гостя" за свой счет. Текучка начиная от администраторов и заканчивая поварами: объявления о наборе в эту компанию можно встретить довольно часто и связаны они совсем не

02.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Эля о компании Гарсон

Заставляют продавать несвежее; если на кухне помидор падает на пол — никто мыть не будут, так все и порежут; все берется немытыми руками, перчатки для вида надеваются перед посетителями. Пришла работать в сферу обслуживания в первый раз (и в принципе работать — хотелось просто попробовать для себя, т.к. мне только-только исполнилось 18), сразу сказала: не умею и не знаю. Мне ответили «ок, научим» — и ничего подобного. Менеджер, толком ничего не объяснив, орала матом (!), когда у меня не получалось сварить кофе или я путала десерты — работала я четыре

06.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Юля о компании Гарсон

Огромное количество, начиная с графика работы и зп , заканчивая деспотичным начальством

15.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Маша о компании Гарсон

Не была сотрудником,а только прошла собеседование и стажировку. И я в шоке! Во-первых стажировка 3 дня и НЕ ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Во-вторых,обучения нет,сам что-то спрашиваешь, ищешь. В-третьих и что убило меня это то,что меня не взяли по причине .... я слишком тихая!!!! "Как же я буду общаться с людьми?" спросили меня. При этом 7 лет я работаю в общепите с людьми и 2,5 года из них менеджером. И ни какой обратной связи. Отработала три смены и никакого звонка. Только сказали,что мы подумаем и вы подумайте. Полное неуважение и это вперые в

18.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Гарсон

Выполнение работы за нескольких человек, узурпаторское отношение, очень маленькая зарплата, неудобная форма. Сервис вообще не соответствует заявленному. Не ходите туда!