КЛИНИКА ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ СИТИЛАБ ООО отзыв сотрудника Nirka

Клиника нормальна, но в результатах накосячили. Мне отдали не те, пришлось вернуться и поменять. Ушлом много времени в пустую...

18.02.2018
Отзыв : оформление диагностической карты теосмотра

Здраствуйте,на днях пока я был на даче у меня закончилась страховка ОСАГО на моем автомобиле Фольксваген гольф 4. Пошел в страховую в рай центре оформить полис,там сказали что нужно пройти техосмотр-без него страховку не делают,машина не новая а ехать ближайшей станции техосмотра 80 км.Решил поискать в интернете что говорят на эту тему,нашел сайт тех-онлайн.ру на котором  делают техосмотр онлайн через интернет.Сначала подумал утка но подкупило то что сначала они делают потом ты платишь после проверке.Отправил заявку через 5 мин на почту пришел номер ЕАИСТО- я его проверил через интернет в базе есть не обманули.После чего оплатил прям на сайте станции

Россия, Аромашево, ленинский пр 100/2/385

02.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Добрый день! Появилось огромное желание написать во все инстанции по поводу работы франшизного отдела СитиЛаб. А именно сотрудника Дениса Скрябина. Было огромное желание открыть офис Ситилаб по франшизе в г.Серпухове, но сотрудник Денис Скрябин полностью его уничтожил, создав очень неприятное представление о компании и о специалистах работающих в ней. Суть жалобы: после первого общения по телефону, Денис отвечал мягко говоря с неохотой, присылайте, посмотрим, рассмотрим и тп. Ничего по существу вытащить из него нельзя было, потом таки удалось добиться документации по открытию офиса, подбору помещения. После ознакомления с документацией, уточнили возможность открытия офиса в г. Серпухове, нам ясно дали понять Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

В СИТИЛАБЕ работают одни воры. В компании воруют все, начиная от медсестер и заканчивая начальниками. Что там творится, в двух словах не опишись. На реагентах экономят, чтобы украсть побольше, на перчатках тоже экономят и так везде и всюду. Какое качество услуг, догадайтесь сами! Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Клинико-диагностические лаборатории СИТИЛАБ

Хочу поделиться впечатлением об УЖАСНЕЙШЕЙ клинике(если её можно так назвать) #Ситилаб#в#Новом#Уренгое!!! В конце мая 2015 года я обратилась туда, где мне взяли анализы и через несколько дней ознакомили меня с ними. Согласно результата анализов у меня выявили очень нехорошую болячку. Но у меня закрались сомнения по поводу диагноза и я обратилась в другие клиники города в том числе и в Городскую больницу МУЗ ЦГБ Нового Уренгоя, где сдала повторно те же анализы что и в Ситилаб. И мои опасения оправдались. НИ ОДНА ИЗ КЛИНИК В ТОМ ЧИСЛЕ И ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА НИЧЕГО У МЕНЯ НЕ ОБНАРУЖИЛА!!! Хочу добавить что за анализы Подробнее>>

29.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя ХХХ о компании Национальные Лаборатории Безопасности

Официально ни кто не хочет оформлять тянут пока сам не по требуешь. Нет дмс. На ГСМ не рассчитывайте. Нет развития. Обеды платные. Нет скидок. Зарплата серая, выдают с задержкой 1,5 - 2 месяца. Руководство не ценит. Нет корпоративной культуры. Не удобные рабочие места. Нет бонусов. Нет 13 зп. Нет подарков к празднкам. Большая текучка. Плохая техника. и многое другое...... Самая любимая фраза" не обидим", только толку нет, переработки не оплачиваются. При увольнении пытаются кинуть на зп.

04.01.2015 | отрицательный отзыв
Прогрессивные медицинские лаборатории

Пришлось работать с лабораторией Прогрессивкой на Октябрьской. Ужасная лаборатория. Никому не советую. Крайне непорядочные владельцы!!!!!! Покрывают ошибки в целых партиях результатов. Переписывают ответы, подставляют результаты. Говнят всех, кто с ними не согласен. А как обсуждают пациентов!!!!!!!!!!!! Их жен, мужей, болезни, характеры!!! Крайне непорядочны. Хотите сохранить здоровье, нервы и репутацию - никогда туда не обращайтесь. При увольнении денег не заплатят и Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании АМД Лаборатории

Был на приёме, не понравилось. Франшиза ориентированная на получение прибыли, а не помощь пациентам. Продают свои средства, результат которых под большим вопросом. Много негативных отзывов в Интернете про другие организации этой сети.
не найдены ... Подробнее>>

08.09.2013 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Сразу насторожило

Обеспокоило выпадение волос. Нашла в интернете эту лабораторию (AMD) (г. Нижний Новгород, ул. Рождественская). Сразу позвонила, сказали, что в ближайшие две недели нет свободного времени, (появились мысли, что должно быть хорошая клиника раз нет свободного места) Тут же записалась. Наверное как и всех, попросили не мыть сутки голову. Приехала в назначенное время, зашла в клинику и сразу меня насторожило. Ресепшн, сзади огромная витрина с какими-то разноцветными пузыречками, совершенно не похожих на медицинские препараты. (В нормальных, приличных клиниках не будут пропагандировать какую то конкретную линию косметики и ее же пытаться

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

31.08.2013 | отрицательный отзыв
АМД ЛАБОРАТОРИИ - Ничем не помогают

Только выкачивают деньги. Обратилась в филиал в г. Воронеже. "Лечилась" 6 месяцев. Ездила раз в 2 недели, отвезла КУЧУ денег. Всем ставят один тот же диагноз, при этом не проводят никаких обследований, поговорят с клиентом и сделают вывод, со слов. Причину заболевания не лечат, называют сумму, словно одна за все лечение, затем: "Я очень рада Вашем результатам, нужно еще доплатить". Лично мне так предлагали 3 раза. Результата нет. Не обращайтесь к ним. РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!

Москва, Фили-Давыдково, Ватутина улица, 18

30.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Лаборатории KDL

Хамское отношение управляющих:звонят в выходные истерят и унижают.Карьерный рост есть для тех у кого нет ни семьи, ни друзей.Да и кто с такими будет дружить:перед руководством лизоблюдничают и подставляют сотрудников.То есть их задача: продавить подчиненного, чтоб тот вышел в свой выходной.Вот таких там любят, принимая их такую сущнлсть за лидерские черты.
Медсёстры хорошие, выкладываются.