Отзыв : оформление диагностической карты теосмотра

Здраствуйте,на днях пока я был на даче у меня закончилась страховка ОСАГО на моем автомобиле Фольксваген гольф 4. Пошел в страховую в рай центре оформить полис,там сказали что нужно пройти техосмотр-без него страховку не делают,машина не новая а ехать ближайшей станции техосмотра 80 км.Решил поискать в интернете что говорят на эту тему,нашел сайт тех-онлайн.ру на котором  делают техосмотр онлайн через интернет.Сначала подумал утка но подкупило то что сначала они делают потом ты платишь после проверке.Отправил заявку через 5 мин на почту пришел номер ЕАИСТО- я его проверил через интернет в базе есть не обманули.После чего оплатил прям на сайте станции и получил карту в PDF файле распечатал у соседа.А сегодня с утра оформил в страховой полис,девушка еще очень удивилась что так быстро я назад вернулся вообщем всем советую. Подробнее о оформление диагностической карты теосмотра...

Россия, Аромашево, ленинский пр 100/2/385

09.12.2021 | положительный отзыв
Клиника диагностической косметологии Medical Space - положительный отзыв

Татьяна:
Прошла курс биоревитализации и ботулинотерапии, лицо просто не узнать, помолодела, по словам окружающих, на 8-10 лет. Обращайтесь, в клинике грамотные врачи, к каждому пациенту подход индивидуальный.

28.08.2015 | отрицательный отзыв
КЛИНИКА ДИАГНОСТИЧЕСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ СИТИЛАБ ООО отзыв сотрудника Nirka

Клиника нормальна, но в результатах накосячили. Мне отдали не те, пришлось вернуться и поменять. Ушлом много времени в пустую... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Карты алданского района - Карты алданского района

Здравствуйте! Деньги оплатил 24 июля 2012 году на эту шарашкину контору. Бился до Нового Года ничего не получил. Письма от них сохранились. В этом году попытался всё таки получить карты..Вот посылаю переписку с неким Иваном, так он себя назвал из Белоруссии. Как видите из переписки он долго морочил мне голову, писал ему заявление, как он мне диктовал, а карту так Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
Честность и порядочность. Оформление все в белую

Руководители всегда в диалоге со своими сотрудниками. Слушают и главное слышат потребности сотрудников. Обучение годное, без воды, к работе приступаешь быстро. Всегда вовремя производят выплаты зарплаты, есть неплохие премиальные. Удобный офис, в самом центре города, а так же можно работать...
Всегда рад много учиться, тренинги есть, но мне хотелось бы, чтобы их было еще больше

19.04.2024 | отрицательный отзыв
Спектр: Компания Спектр Металл. Не могут ответить на вопрос про оклад, не могут ответить про оформление

Компания не может проконсультировать толком ни по своей деятельности, размеру оклада, ни по оформлению согласно тк рф, т.к указывают, что оформление согласно тк рф после испытательного срока. Но в тк рф испытательный срок проходят после заключения трудового договора, согласно ст.67 тк рф, не позднее третьего рабочего дня с даты выхода сотрудника. После уточнения блокируют.

22.02.2024 | положительный отзыв
свежие цветы, стильное оформление

Пару раз замечала, что менеджер забывает сказать про бесплатную открытку. Я-то уже знаю, что её можно у них просить, а кому-то не достанется, вот так вот.
Цветы – пышные, ароматные, стоят очень долго. Собственно поэтому я здесь и заказываю. Ни разу не пришлось краснеть за букеты. Всё очень достойно!

23.01.2024 | положительный отзыв
Легко устроиться .Белое оформление ,никаких задержек в выплате зарплаты

Помимо бесплатного обучение, которое проходят все новички перед работой, руководство периодически устраивает мастер-классы и гоняет нас, повышает знания и работоспособность. Скучать не приходится. Чувствуется прямо полнота и серьезность, с которой они подходят к работе и нам, работникам.
В этой компании все в порядке, а ленивым тут не место, работать надо

06.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее отношение к сотрудником, оформление в белую

Свободный график, лояльное руководство, работа из дома (без поездок в офис), шикарный коллектив, мало где такой найдёшь) все дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь! Своевременные выплаты и приятные бонусы за выполнение планов
Сделать больше различных тренингов, а так все более чем устраивает

23.12.2023 | положительный отзыв
edgeцентр Официальное оформление

График работы гибридный, офис-дом. Оформление в белую. Коллеги моего возраста - 30 лет. Быстро нашел общий язык, как оказалось много общих интересов. Работы много, но и платят выше рынка. В общем работать можно.
Минусов не нашел.

12.12.2023 | положительный отзыв
Официальное оформление, зарплата

До этого работала в другом месте и с непривычки как-то сложновато было, новые люди, новые обязанности. Но постепенно втянулась, график классический, без переработок. Свободного времени хватает, начальство не злое. Могу сказать даже, что эта работа получше даже чем предыдущее место. Официальное...
Сперва было тяжеловато влиться в работу с непривычки.