ААА Евроангар отзыв сотрудника Bodkin

Работая с компанией Евроангар, действительно получаешь удовольствие. Много разных, а главное очень интересных проектов. Касаемо того как работают с клиентами, то это наверное самые крутые спецы в своих областях, все всегда быстро и своевременно реагируют на все пожелания или замечания клиента. Так что если кто будет искать или устраиваться на работу в Евроангар, то ребята вы не пожалеете опыт получите колоссальный и знаний в области быстровозводимых зданий и строительстве, проектирования наберетесь не мало! Всем Успехов!

29.03.2015 | отрицательный отзыв
AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР)

Активно нарушается трудовое законодательство. Постоянная текучка кадров - регулярно открыты вакансии менеджера и инженера-конструктора, при чем набирают грубо говоря "кого попало", не особо предъявляя требований к опыту и образованию. Оклад на собеседовнии на испытательном сроке предлагается низкий ,15 тысяч, конструкторам предлагают обучение - а принципе этим можно оправдать такую низкую оплату труда, но по факту оказывается , что Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР) отзыв сотрудника mischenko

Очень хорошее отношение к клиенту, фирму посоветовали знакомые, которые пользовались ее услугами и также остались довольны результатом. Также и я не могу сказать ничего негативного в сторону ЕвроАнгара, все сделали в сроки, ни какой халтуры, думаю заказать еще одно здание. Подробнее>>

07.08.2018
ЕвроАнгар

Меня зовут Шинкаркин Алексей, в данном посте я хочу поделиться своим опытом работы в компании ЕвроАнгар, она же СТИЛЛЕР. Т.к. со стороны руководства мне неоднократно поступали угрозы о физической расправе, я не хочу что бы мой пост был анонимным и в «случае чего» было как можно больше отсылок к этой компании и её руководству, связывающих их со мной. В компании Подробнее>>

09.10.2019
Евроангар

Почитал тут отзыва про Евроангар он же Стиллер он же Витал-73. Устроился к ним на работу продавцом, хотя у меня и строительное образование конструктором не взяли сказали большая конкуренция. В общем 3 месяца учили, и тут надо сказать халява, платят деньги и еще учат, [censored] что сказать. Правда те кто не сдал экзамены РОПу увольняют еще на испытательном Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП, внедренческая компания - отзыв пользователя Ааа Ааа о работе в компании

Ааа Ааа:
Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею.

Москва, Подольских Курсантов, 3Б - 2 этаж

28.02.2014 | отрицательный отзыв
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя ааа ааа о работе в компании

ааа ааа:
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

25.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ААА ААА о работе в компании

ААА ААА:
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".

Москва, Перерва, 19

04.04.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Последний отзыв заказной. Там чисто бред всивой кобылы. Мы знаем кто пишет эти хвалебные гимны под диктовку руководства, причём, делает это за премию. Все положительные отзывы пишутся сотрудниками за доплату. От себя прокомментирую сейчас плохие отзывы, где сказано, что главспецы слабые. Ну как они могут быть слыбые, если их нет? Раз, два и сколько их? О чем разговор? Их всего несколько единиц, типа штучный реритет. Интересно, что если посмотреть на руководителей направлений, подразделений, то они ещё слабее, чем эти главспецы. Может их имели в виду? Я иногда удивляюсь ...

20.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Зарплаты низкие, дмс и соцпакета нет. Работают в основном студенты и начинающие специалисты без опыта. Интересных проектов нет.

06.03.2024 | отрицательный отзыв
ААА ИНЖИНИРИНГ

Не ведись на обещания о премиях, на обман, враньё про карьерный рост и всякую хрень. Не будет ничего. Работаем на дядю, ясно что дяде лишние расходы не нужны. Хочешь премии становись дядей и плати себе сколько хочешь.
Неплохие условия для старта, есть возможность совмещать учебу с работой.