ААА Евроангар отзыв сотрудника Bodkin

Работая с компанией Евроангар, действительно получаешь удовольствие. Много разных, а главное очень интересных проектов. Касаемо того как работают с клиентами, то это наверное самые крутые спецы в своих областях, все всегда быстро и своевременно реагируют на все пожелания или замечания клиента. Так что если кто будет искать или устраиваться на работу в Евроангар, то ребята вы не пожалеете опыт получите колоссальный и знаний в области быстровозводимых зданий и строительстве, проектирования наберетесь не мало! Всем Успехов!

09.10.2019
Евроангар

Почитал тут отзыва про Евроангар он же Стиллер он же Витал-73. Устроился к ним на работу продавцом, хотя у меня и строительное образование конструктором не взяли сказали большая конкуренция. В общем 3 месяца учили, и тут надо сказать халява, платят деньги и еще учат, [censored] что сказать. Правда те кто не сдал экзамены РОПу увольняют еще на испытательном Подробнее>>

07.08.2018
ЕвроАнгар

Меня зовут Шинкаркин Алексей, в данном посте я хочу поделиться своим опытом работы в компании ЕвроАнгар, она же СТИЛЛЕР. Т.к. со стороны руководства мне неоднократно поступали угрозы о физической расправе, я не хочу что бы мой пост был анонимным и в «случае чего» было как можно больше отсылок к этой компании и её руководству, связывающих их со мной. В компании Подробнее>>

21.04.2014 | положительный отзыв
ЕВРОАНГАР

Выражаю благодарность за оперативную, высококвалифицированную работу и грамотную организацию труда руководству и коллективу Гк ААА ЕвроАнгар, выполнившим качественно и в срок проектирование и производство стальных металлоконструкций для строительства склада размером 14,4 х18х3 в Кемеровская обл. ООО «Деревенский молочный завод» Сухинин Александр Александрович Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР) отзыв сотрудника mischenko

Очень хорошее отношение к клиенту, фирму посоветовали знакомые, которые пользовались ее услугами и также остались довольны результатом. Также и я не могу сказать ничего негативного в сторону ЕвроАнгара, все сделали в сроки, ни какой халтуры, думаю заказать еще одно здание. Подробнее>>

29.03.2015 | отрицательный отзыв
AAA EUROANGAR (ЕВРОАНГАР)

Активно нарушается трудовое законодательство. Постоянная текучка кадров - регулярно открыты вакансии менеджера и инженера-конструктора, при чем набирают грубо говоря "кого попало", не особо предъявляя требований к опыту и образованию. Оклад на собеседовнии на испытательном сроке предлагается низкий ,15 тысяч, конструкторам предлагают обучение - а принципе этим можно оправдать такую низкую оплату труда, но по факту оказывается , что Подробнее>>

28.02.2014 | отрицательный отзыв
АКБ РосЕвроБанк, ОАО - отзыв пользователя ааа ааа о работе в компании

ааа ааа:
Коллектив разный, но приземлённый! Собрали со всей страны. Работают по двадцать часов. Всё по кругу ХХ век там остановился... Тупизм. Руководство - день прошел и ладно

Москва, Рязанский проспект, 10 ст2 - БЦ Джоуль

25.12.2014 | отрицательный отзыв
АВТОМИР Hyundai Марьино, официальный дилер автомобилей Hyundai - отзыв пользователя ААА ААА о работе в компании

ААА ААА:
Отработав ,тебя просто выживают и выкидывают за дверь.На работу ходишь как зомби.Достают разными распорами и стандартами.Руководящий состав постоянно "загуливает".

Москва, Перерва, 19

05.02.2015 | отрицательный отзыв
ДЭП, внедренческая компания - отзыв пользователя Ааа Ааа о работе в компании

Ааа Ааа:
Абсолютно гнилая контора. Коллектив ещё куда не шло, но руководство, да да, господин Аб., абсолютные не профессионалы. Вообще вся контора держится на взятках и откатах. Никто не стал бы покупать голимое оборудование в тридорога, если бы не откаты. Уволился и ни секунды не жалею.

Москва, Подольских Курсантов, 3Б - 2 этаж

25.05.2014 | положительный отзыв
Северная Компания отзыв сотрудника ааа ааа

белая зарплата, отзывчивые сотрудники, стабильная компания , много лет на рынке единственный большой пробел у компании - как ранее пишут : отдел по работе с некоторыми сетями, на самом деле руководитель отдела постоянно обирает подчиненных по поводу и без, в принципе это не для кого не секрет,ребята уже давно опустили руки и работают из под палки, да и взаимоотношения с самими партнерами у Романа уже давно сильно хромают....... Подробнее>>

04.05.2024
ААА ИНЖИНИРИНГ

Раз пять повторили про молодежный коллектив. Москвичей нет, кто ж тогда работает одна тамбовщина?
После собеседования.