ФИЛИАЛ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО "ЭНЕРГИЯ" ОАО "ЗАВОД "ЭНЕРГИЯ" отзыв сотрудника n1k1s0n

Всем привет.
Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку.Во-первых там все убито внутри.Александров Александр Михайлович-директор этого филиала,который проводил со мной собеседование вел себя очень по хамски,раскачивался на кресле,ноги чуть ли не на столе,так при все при этом еще дает понять что ты для него пустое место и говно.Просит рассказать о себе,при этом обрывает тебя на первом же предложении и говорит что ему это не интересно.Всячески пытается унизить соискателя не зная его ни сил,ни средств,ни возможностей.Компания численностью в 41 человек с постоянно текучкой кадров из-за этого Александрова А.М.Как он сказал ему не интересно чем человек занимался на прошлой работе,ему интересно что ты можешь дать ему,при этом не давая возможности тебе сказать,обзывая тебе бараном!!!!!!!Если Вам дорого Ваше время и нервы не приходите к нему на собеседование ,Вы получите уйму негатива.Филиал этот люди того не стоит.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Энергия

Организация создана , была и является ведущей ракетостроительной компанией в МИРе. Внимательно прочитал все отзывы, обнаружил в каждом втором тексте омерзительные грамматические ошибки, непростительные ученику шестого класса. Если отзывы - намеренное очернение РКК "Энергия", то делается это безграмотными и плохо развитыми людьми. Если же отзывы действительно писали сотрудники организации, то для таких зарплата 25-30 тыс. руб. должна быть верхом мечтаний, а карьерный рост - несбыточной перспективой.

Россия, Долгопрудный

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Энергия

Вместе с мужем выбирали тут инвертор. Представлено много хороших моделей с различными характеристиками и мощностью. Все сертифицировано и на гарантии.

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергия

полную информацию можно найти здесь http://orabote.net/feedback/list/company/82025
отсутствуют ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГИЯ

Уже 2 год работаем с ними. Работаю с начальником отдела Сергеем. Заказываем где-то по 1 сборной машине каждый квартал. Пока без нареканий. С прошлого года дали нам отсрочку платежа. ... Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Всегда считал, что все перевозчики одинаковые. Но я сильно ошибался. ТК Энергия мне понравилась своими адекватными ценами на предоставляемые услуги. Видно что компания работает давно. Налаженная работа, подобран квалифицированный персонал на складах отправки и получения. Здорово что есть такие перевозчики. Получаю посылки из Перми всегда вовремя. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

В компании МТК Энергия много есть интересных услуг, которыми выгодно пользоваться. Мы тоже пользовались услугой заказ машины под полную загрузку. Самое приятное в этом, заказ идет от одного адреса до второго не заезжая в другие города. По работе не один раз пользовались этим. Когда занимаешься бизнесом, то важно чтобы клиенты оставались довольны. Но и мы неоднократно получаем заказы и пользуемся только услугами этой компании. На пункте выдачи/отправки работают нормальные ребята, с ними давно познакомились, общение проходит с полным пониманием и отзывчивостью. Расчет сразу производится. В зависимости от договоренности, отправку оплачиваем мы. С ребятами всегда можно договориться об упаковке товара. Филиал Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Мы пока пользовались услугами Энергии только в качестве перевозки мебели. Но для себя отметили вежливое общение по телефону когда оформляли заказ. Машина прибыла вовремя. Ребята помогли все спустить с третьего этажа и загрузить в машину. Довезли все в целости и сохранности. Помогли разгрузить. Работали аккуратно. Мы остались довольны. Если понадобиться отправлять посылку, то воспользуемся услугами этой компании. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы

Николай Попов:
Люди отзывы на 5 звёзд враньё. Связался с этой транспортной компанией и два месяца ждал груз и так и не дождался.

20.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы сотрудников

Анжелика Кирьянова:
Часто отправляю посылки в Антрацит, поэтому нужна была надежная транспортная компания с нормальными сроками доставки и адекватными ценами. Выбор пал на ТК Энергия. Доставка занимает в среднем неделю, по деньгам по-разному, в зависимости от веса. Планирую сюда родителей оттуда перевозить, наверное, тоже воспользуемся их услугами, тем более читала, что если брать полностью машину, то доставка еще быстрее.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Буквально вчера не могла найти ни одного нормального перевозчика из Твери в Крым, облазила все сайты и наткнулась на ТК Энергия и вспомнила что мне уже они привозили посылку, и я снова с ними решила "сотрудничать", сейчас цены немного изменились, но тут хотя бы я уверена что мне все доставят и в срок, так что снова с Вами ). Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы о компании

habarowayulya:
У нас в Уфе услугами транспортной компании Энергия пользуются многие, я тоже не стала исключением. Несколько раз уже отправляла посылки в Москву, в Беларуссию и Казахстан. Доставка всегда оперативная и своевременная, посылки приходят в сохранности, о поступлении на склад всегда приходит смс сообщение, отличный сервис и ценник вполне демократичный. Собираюсь расширять сеть и пользоваться зарубежными интернет-магазинами, так как Энергия осуществляет доставку во многие страны.

17.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы о работодателе

a.mihailets:
Отправляю посылки в Симферополь из Москвы транспортной компанией Энергия. Ребята молодцы, одни из первых открыли филиалы в Крыму. Груз идёт достаточно быстро, в течение 5-8 дней. Отправляю парфюмерию в основном, продукция не дешевая, поэтому хотелось бы быть уверенной в сохранности посылки. Энергия ни разу не подвела. Все качественно упаковано. Курьер доставит по нужному адресу в удобное время. Надеюсь и далее так будет.

16.06.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзыв Дмитрий Желудков

Дмитрий Желудков:
Жду посылку из г. Москва в г.Хабаровск. Сначала на сайте было написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 5.06. Через неделю эта надпись несколько видоизменилась: стало написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 13.06.!!!!! Что это???? Вождение клиента за нос? Через неделю эту надпись с еще одной датой изобразят? Короче ерунда, а не компания.

15.02.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзыв Кира Лобач

Кира Лобач:
Отличная компания. Очень часто пользуюсь её услугами. Отправляю посылки из Москвы м.Волгоградский пр-т. Очень вежливые сотрудники, трезвые и внимательные грузчики. Грузы доставляются в короткие сроки в целости и сохранности. Очень благодарна работникам этой компании. Руководству стоило-бы обратить внимание на своих отличных работников хотя-бы денежным вознаграждением. Они этого заслужили! СПАСИБО за отличную работу!

20.11.2018 | положительный отзыв
СК Энергия отзыв сотрудника

1. Обещания данные в описании к вакансии не соответствуют действительности (обещают много, по факту никаких льгот описанных в вакансии нет - это маркетинговый ход для привлечения достойных кандидатов.);2. Компания мелкая с большими амбициями, но с отсутствием ресурсов для их воплощения3. По факту почти ничего не строят из-за отсутствия клиентов и средств на их привлечение, но в описании к вакансии позиционируют себя как лидеры рынка строительства;4. Текучка кадров большая5. Оформление на испытательный срок по бумажке "Приказ о мотивации" без печати и реквизитов6. Договоренности не выполняют, в моем случае руководитель принял решение о продлении испытательного срока не уведомив меня об этом. О Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Наиболее развитой сети филиалов, наверное, нет ни у одной компании. Постоянно пользуюсь доставкой тк Энергия из Китая. По цене дешевле, чем ЕМС, при этом в качестве оказанных услуг не уступает. Всегда присылают смс о приходе пакета. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

В Сургуте особого выбора с перевозчиками нет, поэтому если нужно получить-отправить посылку, то выбор невелик. Энергия на мой взгляд наиболее оптимальный выбор, так как у них обширная сеть, работают со многими интернет-магазинами, ценник нормальный, сроки доставки не срывают. Меня все устраивает. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

13.03.2018 года интернет-магазином Багира г. Москва была отправлена посылка в Магадан № 115-1193124, только 27.03.2018 она отправилась в путь, где и сейчас находится при отслеживании. Она что пешком идет? Интернет-магазины, не пользуйтесь этой компанией!!! В посылке клетка для собаки, самолет через несколько дней, мне что делать? Билет сдавать или собаку в компанию Энергия привести?

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

У меня среди поставщиков тоже в приоритете транспортная компания Энергия – очень нравится и качество услуг, и цены, и многообразие городов, в которых есть филиалы. Осталось только всех клиентов убедить, что данная тк более удобная и тогда полностью перейду исключительно на их услуги. Что касается грязных, слегка помятых коробок – да, бывает, но в этом нет ничего страшного. Если отправляется какой-то хрупких груз, то просто делается более тщательная упаковка. Доставка обычно в срок. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Выбрала для себя транспортную компанию Энергия прежде всего потому, что у них есть несколько вариантов доставки, и авто, и ж/д, и авиа. Поэтому в зависимости от необходимой скорости доставки, можно выбрать наиболее удобную. Уже несколько раз пользовалась услугами этой компании и осталась очень довольна выдержанными сроками, посылки приходят целыми и невредимыми. Немаловажно, что сотрудники на складах всегда встречают приветливыми улыбками и вежливым обращением.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Сейчас очень сложно стало найти нормального перевозчика, набрела на сайт ТК Энергия, посмотрела тарифы на доставку в свой город, вроде бы нормально в наше время, посылку ждала около недели, но доставили в целости, и внутри все сохранено, вроде бы нормальные условия и есть возможность страховки, буду пользоваться их услугами и в будущем. Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Сколько раз я сталкивалась с недобросовестными перевозчиками и думала что нормальных уже нет, чтоб и быстро и недорого. Но увидела на форуме, что девочки обсуждали ТК Энергия и решила попробовать как она работает. Моя посылка мне была отправлена в понедельник утром из Москвы, и в вторник вечером она была уже у меня в Твери, среду утром мне привез ее курьер на дом. Очень быстро и по цене вообще сказка, ездить самой в столицу не вариант, а покупки онлайн теперь для меня стали проще .

25.02.2014 | положительный отзыв
Энергия, транспортная компания

Гость:
сотрудничаю года 2-3, узнал от деловых партнеров из Сибири, пока не было косяков,пока ОК. Раньше было меньше народа-клиентов, сейчас набежали, очереди образуются уже, но все равно лучше чем в Автотрейдинге, но думаю особо ценный груз и ликвидный товар нельзя доверять, украдут, соблазн велик очень и концов не найдешь

Москва, Москва, Стекольная 1-я, 7к2

19.03.2015 | положительный отзыв
Энергия, транспортная компания

Алевтина:
Тоже сотрудничали с данной компанией. На то, что там что-то крадут, пожаловаться не могу, не замечали такого. А вот цены выросли с течением времени сильно (ну это логично, конечно), а качество услуг при этом стало как-то хуже, по крайней мере, сроки стали затягивать :( поэтому решили искать альтернативу и сейчас работаем с другой компанией (Возовоз), у них получается более выгодно финансово и по срокам даже иногда и быстрее.

Москва, Москва, Стекольная 1-я, 7к2

10.09.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ (ЭНЕРГИЯ, одежда) - положительный отзыв

Александр:
Задержка зарплаты по три месяца, И это принцип жизни этого Слипченко. Кидает всех на деньги. За спецодежду вообще Всем должен.

Иваново

18.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Энергия" отзыв сотрудника Аноним

Ростовское подразделение: Профессионалы в своем деле! Четко знают, что хотят и как этого добиться. Удачи вам! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Услугами транспортной компании Энергия пользуемся уже давненько и никогда не возникало никаких проблем и накладок, все всегда доставлялось в срок и в полной сохранности. Был, правда, один случай, но его скорее можно отнести к форс-мажору - при доставке груза из Казахстана, полностью сгорела машина с грузом. Нужно отдать должное руководству компании, которое сразу сообщило нам об этом в телефонном режиме и поставило в известность, что в течение месяца все убытки будут возмещены в полном объеме. Попросили приехать в офис и оформить необходимые документы, после чего через три недели деньги уже были на нашем счету. Продолжаем сотрудничать с Энергией, поскольку даже Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Я вот читаю некоторые отзывы и не понимаю как можно предъявлять претензию к Энергии, за то что упаковка была указана с обрешеткой по документом, а пришла без. Здесь надо разбираться с отправителем. Никогда наши посылки не терялись. Все что было, так это задержка на несколько дней, так и то не по вине водителей машины. Знаете дорога, дело не предсказуемое. Главное что водители аккуратные и мы часто делаем с женой заказы в интернет магазинах и наши посылки приезжают все, в полном комплекте, коробки запечатанные, оплату производим на месте.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Энергия

не найдены
У компании сменились телефоны: +7 (812) 718-63-73 или +7 (812) 718-63-72 ... Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Вероятность того что ТК Энергия подведет с доставкой товара, равна нулю. Посылки пару раз отправлял в Ровно. Доходили в указанный срок, без опозданий. Часто пользуюсь услугами компании для перевозки по городу. Я знаю, что машина приедет вовремя, аккуратно доставит до пункта назначения груз. На данный момент, для меня это отличный перевозчик. Подробнее>>