Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Сейчас очень сложно стало найти нормального перевозчика, набрела на сайт ТК Энергия, посмотрела тарифы на доставку в свой город, вроде бы нормально в наше время, посылку ждала около недели, но доставили в целости, и внутри все сохранено, вроде бы нормальные условия и есть возможность страховки, буду пользоваться их услугами и в будущем.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Энергия

Вместе с мужем выбирали тут инвертор. Представлено много хороших моделей с различными характеристиками и мощностью. Все сертифицировано и на гарантии.

26.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Энергия стала Европолисом. Мошенники!

Всё обман Европолис москва сити башня Федерация южный вестибюль 42 этаж мошенники! Не связывайтесь. Это лохотрон! Предлагают работу аналитиков, что входит в обязанности толком объяснить не могут, очень торопят с собеседованием, говорят срочная вакансия, на деле оказывается что это обычный форекс, где вам предложат играть на бирже на ваши же деньги. Уж лучше инвестировать в банке тинькофф, более прозрачная репутация

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Работа в компании "Энергия" - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе не ведитесь ! Есть организация ООО "Энергия", находятся в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Сайта у них нет ! Позвонили мне на телефон, специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика. То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем идеальная подработка. Приглашают на очную встречу. Вы ...
теоретически кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях , но очень дорого и много воды

11.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Энергия" (Россия, Москва) - Москва Сити, башня Федерация, 43 этаж - Лохотрон!

Это мошенническая схема вовлечения в торговлю на Форексе Есть такая организация ООО "Энергия", сидят в Москва Сити, башня Федерация, южный вход, 43 этаж. Звонят на телефон, якобы специалист их отдела персонала, и говорят, что ваше резюме положительно рассмотрено на должность Помощник финансового аналитика (кому-то присылают СМС). То, что у вас от роду не было подобных навыков - ни беда, всему научат, работы много, а работать можно на свободном графике дистанционно - готовить некие отчёты. Клянутся, что никаких продаж. В общем - идеальная подработка! Приглашают на очную встречу. Вы приходите, вас ...
Кое что всё же можно узнать на лекции и занятиях

10.09.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ (ЭНЕРГИЯ, одежда) - положительный отзыв

Александр:
Задержка зарплаты по три месяца, И это принцип жизни этого Слипченко. Кидает всех на деньги. За спецодежду вообще Всем должен.

Иваново

31.07.2016 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохое обслуживание

В июне воспользовалась услугами этой фирмы. В Южно-Сахалинском филиале по адресу: пр-т Мира, 5 просто отвратительное отношение к клиентам. На вопросы квалифицированно никто ответить не может, телефонную трубку бросают, не выслушав до конца. Теперь всем своим знакомым категорически не советую пользоваться услугами этой фирмы. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Еще расти и расти

Плохо, зато дешево. Минусы:1. Неудобный график работы до 18 по будням.2. Кроме смс нет информирования о прибытии груза, уточнения возможности забрать груз и проч.3. Персонал это отдельно. Где они, простите, таких набрали? Ни воспитания, ни внешности.По надежности не знаю, у меня груз не теряли.Из плюсов, наверное, только чуть дешевле остальных ТК. Подробнее>>

03.05.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохое отношение к товару

Отправлен груз с Владивостока до Сковородино 1400 км срок доставки составил семь дней. Позвонили, приехал получать, все было в деревянной упаковке, некоторые доски оказались сломаны. В результате часть товара испортили (сломали оптику на мопеде). Грузчики ящики, кидают. На вопрос почему такое отношение, отвечают мы за груз внутри ящика не отвечаем, только за упаковку. Больше нет желания ввязываться с этой компанией т. к. Энергия. Подробнее>>

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Ужасная компания

Везет долго, груз всегда в таком состоянии, как будто им в футбол играют всю дорогу. Дешевизна доставки убивается порчей груза, правды не найти. Не советую. Подробнее>>

01.11.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Хвалить не за что, больше связываться не буду

Долго и к тому же груз разделили пополам. С Екатеринбурга, больше 25 дней доставка. Подробнее>>

09.11.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Не отвечают на звонок

Здравствуйте! Звоню уже третий день, трубку не берут! Подробнее>>

30.07.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Отвратительная ТК

Самая отвратительная ТК из известных.Клиенто ориентированность на высшем уровне. В претензионном отделе работают некомпетентные (или просто не разбирающиеся в таких вопросах) люди, которые вводят в заблуждение. И так к сути вопроса. Из Владивостока в Хабаровск мне был отправлен груз (3 двери на авто). Груз был проверен, все целое, без дефектов. Дабы перестраховаться была оплачена доп услуга по упаковке (ПЭТ картон и обрешетка) которая стоила 4500 р ! Итого за доставку я заплатила 5740 р!Экспедиторская расписка 2501-2447891 от 16.05.19.Что по итогу? Одна дверь испорчена, глубокая царапина на всю длину Подробнее>>

29.10.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Овратительное отношение к грузу и своим обязательствам

Отвратительное отношение к грузу и своим обязательствам. Из двух грузов, оба были повреждены. Заказывал обрешетку, а по факту из 5 мест, в обрешетке 2, да и те разбиты и погнуты не смотря на обрешетку, те что без обрешетки, тоже как после попадания в центрифугу. При указании на повреждения персоналу мне чуть ли не у виска покрутили что только ненормальный может отправлять кузовные элементы через всю страну. Написал претензию сказали что рассмотрят в течении пары месяцев и оплатят ремонт, но ремонт стоит в два с лишним раза дороже чем Подробнее>>

16.01.2021 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Компания ужас

Трубки не берут. Разговаривать не умеют совсем. Подробнее>>

23.05.2022 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Клиент должен уметь ждать

Привёз товар для пересылки, в этот момент пришла их машина которая возит груз. Мне в принятии товара отказали, ждите час. Времени особо лишнего не было попросил на приемке там двое мужчин кто-нибудь примите, нет обратно отказ только добавили тогда ещё дольше будите ждать. Подробнее>>

30.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Не связывайтесь с Маньчжурским филиалом

Добрый день! Отправляют мне груза и почти каждый раз чего то да не хватает, само собой диалог, который ведём через скайп, ни к чему не приводит, всегда виноват кто то только не они, но если проанализировать весь путь с точки А до точки Б, то становится очевидно, что в Маньчжурском филиале недобросовестные сотрудники! Ладно когда недостаёт чего то по мелочам, но когда целыми коробками не доупаковывают - это уже напрягает. Однозначно скажу, не связывайтесь с Маньчжурским филиалом, если, что то пропадёт, концов не сыскать! Если, что то пропадёт, Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Закрывайтесь пока не разорились

Закрывайтесь, пока не разорились. Плохая кампания. Доставляют с запозданием на несколько дней. Грубые сотрудники. Далеко им до компании "Деловые линии". Подробнее>>

31.05.2018 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохо работают

Получил груз, коробка вся грязная, мятая, хорошо что внутри все целое. Груз задержали на неделю, обещали что доставят за 2-3 дня. Дозвониться невозможно, просто не отвечают. Заказал доставку до дома, обещали привезти на следующий день, беру отгул на работе, в итоге время 15.00 никого нет, время 16.00 никого нет, звоню, в ожидании 20 минут, мне сказали что доставка у вас на послезавтра, я говорю как на послезавтра если договорились на сегодня, никакого внятного ответа не поступило. В итоге груз привезли на 3 день, около 17.00. Водитель позвонил только Подробнее>>

17.04.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Ужасный сервис

Добрый день! Заказали экспедирование с нашего адреса. Заявку оформили на сайте компании Энергия.Указали в комментариях, что плательщиком за услугу забора груза, является ОТПРАВИТЕЛЬ!В итоге, ВСЕМ НАШИМ КЛИЕНТАМ, при получении груза на терминалах ТК в их городах, БЫЛА ВКЛЮЧЕНА УСЛУГА ЗАБОРА ГРУЗА, помимо межтерминальной перевозки!ТК Энергия был выставлен счет на нашу организацию, на оплату услуги экспедирования, по указанным номерам накладных.Но, многие из грузополучателей все-таки были вынуждены оплатить забор груза, т. к. ТК Энергия отказывались отдавать посылки! Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Негативное отношение

НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ. По телефону озвучили одну сумму, по факту другую. Отношение к клиентам отвратительное! Подробнее>>

18.06.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Плохая компания

Ужас, ужас, ужас. Люди ни пользуйтесь услугами этой компании. Отвратительная контора. Сдали груз для перевозки в другой город. Мало того, что половина груза потеряна, вдобавок разбита полностью стиральная машина, разбит телевизор, все коробки помяты, вывернуты все и все остальное просто в ужасном состоянии. Никто ни за что не несет ответственность, деньги были заплачены немалые. Не связывайтесь с этой компанией, если хотите, чтобы были целы и деньги, и вещи, и нервы! Подробнее>>

16.09.2019 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Отвратительная компания

Равнодушные люди. Им до наших грузов никакого дела нет. Подробнее>>

01.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - ТК Энергия Куйбышев НСО

ТК Энергия, по доставке всё хорошо, но персонал нужно срочно менять, работают отвратительно, сливают информацию по грузам и т. Д. РУКОВОДСТВО КОМПАНИИ ПРИМИТЕ МЕРЫ г. Куйбышев, Новосибирская область. Подробнее>>

14.09.2020 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Жалоба на т к Энергия Богучаны

У меня претензии по срокам доставки. Бывает, что ждём свои посылки по 10 рабочих дней. Груз отправленный из Новосибирска, лежит в Красноярске ждёт по пять, семь дней когда его загрузят на Богучаны. И даже после отгрузки, водители едут до места назначения по двое, трое суток, хотя до нас из Красноярска всего 600 км. Почему всего раз в неделю ходит машина до Богучан, раньше когда ходила два раза было удобней. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Ужасная компания

Ужасная компания. Трубку не берут. Хамоватые сотрудники. Подробнее>>

26.11.2018 | отрицательный отзыв
Энергия отзывы - Решила воспользоваться услугами компании

Здравствуйте, я в первые в жизни решила воспользоваться услугами компании Энергия и очень пожалела! Потому что у меня был украден товар на 10.000 т рублей. Товар привезли из Белгорода весом 28 кг, мы получили его весом в 20 кг и об этом я узнала только дома. Будьте осторожны, потому что воруют в наглую. Ладно одну или две вещи взяли, но нет, украли 8 платьев! Нахалы пусть руки отсохнут у тех кто взял! Это было 23.11.18 г., чеки все имеются! Подробнее>>

19.08.2021
энергия

Есть контора ооо Энергия.Присылают следующее СМС: Здравствуйте! Ждем вас 18.08 в 18:30 на собеседовании в компанию "ЭНЕРГИЯ Адрес: м. Деловой Центр 4 й выход; Москва Сити; Пресненская набережная 12 , Башня Федерации,Южный вход этаж 43,Помещение 2.На западном ресепшене взять пропуск. При себе иметь маску и паспорт. Удачи на собеседовании!Пытаются заманиить на подработку помощником [censored] и делать отчеты под ответами понимают

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Энергия

один блат, карьерного роста нет и не будет. 5 лет работал в отделение 02 в 21 отделе все начальство и руководство бездори, которые всего боятся и не могут принять не одного решения. Когда просил начальника повышение и прибавки он сказал деньги не главное и вам хорошо платят. моя зп была 35000; профукали все сроки заставляют работать по выходным и не оплачивают; Нового не чего де делаю корректируют и пускают то что было сделано Самим Королевым. Народ обходите это место стороной.

Россия, Королев

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Энергия

Организация создана , была и является ведущей ракетостроительной компанией в МИРе. Внимательно прочитал все отзывы, обнаружил в каждом втором тексте омерзительные грамматические ошибки, непростительные ученику шестого класса. Если отзывы - намеренное очернение РКК "Энергия", то делается это безграмотными и плохо развитыми людьми. Если же отзывы действительно писали сотрудники организации, то для таких зарплата 25-30 тыс. руб. должна быть верхом мечтаний, а карьерный рост - несбыточной перспективой.

Россия, Долгопрудный

23.03.2019
Энергия, ЗАО, торговая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полностью согласен с предыдущем оратором. Везде прикрывают свои жопы.на работяг всем насрать.всегда ищют крайнего.написал бы матом.других слов нету.

Санкт-Петербург, Карпатская, 14 к3