Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Сейчас очень сложно стало найти нормального перевозчика, набрела на сайт ТК Энергия, посмотрела тарифы на доставку в свой город, вроде бы нормально в наше время, посылку ждала около недели, но доставили в целости, и внутри все сохранено, вроде бы нормальные условия и есть возможность страховки, буду пользоваться их услугами и в будущем.

25.09.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Энергия

Организация создана , была и является ведущей ракетостроительной компанией в МИРе. Внимательно прочитал все отзывы, обнаружил в каждом втором тексте омерзительные грамматические ошибки, непростительные ученику шестого класса. Если отзывы - намеренное очернение РКК "Энергия", то делается это безграмотными и плохо развитыми людьми. Если же отзывы действительно писали сотрудники организации, то для таких зарплата 25-30 тыс. руб. должна быть верхом мечтаний, а карьерный рост - несбыточной перспективой.

Россия, Долгопрудный

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Энергия

Вместе с мужем выбирали тут инвертор. Представлено много хороших моделей с различными характеристиками и мощностью. Все сертифицировано и на гарантии.

14.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Энергия

полную информацию можно найти здесь http://orabote.net/feedback/list/company/82025
отсутствуют ... Подробнее>>

07.02.2020 | положительный отзыв
ООО ЭНЕРГИЯ

Уже 2 год работаем с ними. Работаю с начальником отдела Сергеем. Заказываем где-то по 1 сборной машине каждый квартал. Пока без нареканий. С прошлого года дали нам отсрочку платежа. ... Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Всегда считал, что все перевозчики одинаковые. Но я сильно ошибался. ТК Энергия мне понравилась своими адекватными ценами на предоставляемые услуги. Видно что компания работает давно. Налаженная работа, подобран квалифицированный персонал на складах отправки и получения. Здорово что есть такие перевозчики. Получаю посылки из Перми всегда вовремя. Подробнее>>

01.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

В компании МТК Энергия много есть интересных услуг, которыми выгодно пользоваться. Мы тоже пользовались услугой заказ машины под полную загрузку. Самое приятное в этом, заказ идет от одного адреса до второго не заезжая в другие города. По работе не один раз пользовались этим. Когда занимаешься бизнесом, то важно чтобы клиенты оставались довольны. Но и мы неоднократно получаем заказы и пользуемся только услугами этой компании. На пункте выдачи/отправки работают нормальные ребята, с ними давно познакомились, общение проходит с полным пониманием и отзывчивостью. Расчет сразу производится. В зависимости от договоренности, отправку оплачиваем мы. С ребятами всегда можно договориться об упаковке товара. Филиал Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Мы пока пользовались услугами Энергии только в качестве перевозки мебели. Но для себя отметили вежливое общение по телефону когда оформляли заказ. Машина прибыла вовремя. Ребята помогли все спустить с третьего этажа и загрузить в машину. Довезли все в целости и сохранности. Помогли разгрузить. Работали аккуратно. Мы остались довольны. Если понадобиться отправлять посылку, то воспользуемся услугами этой компании. Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы

Николай Попов:
Люди отзывы на 5 звёзд враньё. Связался с этой транспортной компанией и два месяца ждал груз и так и не дождался.

20.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы сотрудников

Анжелика Кирьянова:
Часто отправляю посылки в Антрацит, поэтому нужна была надежная транспортная компания с нормальными сроками доставки и адекватными ценами. Выбор пал на ТК Энергия. Доставка занимает в среднем неделю, по деньгам по-разному, в зависимости от веса. Планирую сюда родителей оттуда перевозить, наверное, тоже воспользуемся их услугами, тем более читала, что если брать полностью машину, то доставка еще быстрее.

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Буквально вчера не могла найти ни одного нормального перевозчика из Твери в Крым, облазила все сайты и наткнулась на ТК Энергия и вспомнила что мне уже они привозили посылку, и я снова с ними решила "сотрудничать", сейчас цены немного изменились, но тут хотя бы я уверена что мне все доставят и в срок, так что снова с Вами ). Подробнее>>

20.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы о компании

habarowayulya:
У нас в Уфе услугами транспортной компании Энергия пользуются многие, я тоже не стала исключением. Несколько раз уже отправляла посылки в Москву, в Беларуссию и Казахстан. Доставка всегда оперативная и своевременная, посылки приходят в сохранности, о поступлении на склад всегда приходит смс сообщение, отличный сервис и ценник вполне демократичный. Собираюсь расширять сеть и пользоваться зарубежными интернет-магазинами, так как Энергия осуществляет доставку во многие страны.

17.04.2017 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзывы о работодателе

a.mihailets:
Отправляю посылки в Симферополь из Москвы транспортной компанией Энергия. Ребята молодцы, одни из первых открыли филиалы в Крыму. Груз идёт достаточно быстро, в течение 5-8 дней. Отправляю парфюмерию в основном, продукция не дешевая, поэтому хотелось бы быть уверенной в сохранности посылки. Энергия ни разу не подвела. Все качественно упаковано. Курьер доставит по нужному адресу в удобное время. Надеюсь и далее так будет.

16.06.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзыв Дмитрий Желудков

Дмитрий Желудков:
Жду посылку из г. Москва в г.Хабаровск. Сначала на сайте было написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 5.06. Через неделю эта надпись несколько видоизменилась: стало написано, что груз отправлен из г.Москва в г.Хабаровск 13.06.!!!!! Что это???? Вождение клиента за нос? Через неделю эту надпись с еще одной датой изобразят? Короче ерунда, а не компания.

15.02.2015 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ отзыв Кира Лобач

Кира Лобач:
Отличная компания. Очень часто пользуюсь её услугами. Отправляю посылки из Москвы м.Волгоградский пр-т. Очень вежливые сотрудники, трезвые и внимательные грузчики. Грузы доставляются в короткие сроки в целости и сохранности. Очень благодарна работникам этой компании. Руководству стоило-бы обратить внимание на своих отличных работников хотя-бы денежным вознаграждением. Они этого заслужили! СПАСИБО за отличную работу!

20.11.2018 | положительный отзыв
СК Энергия отзыв сотрудника

1. Обещания данные в описании к вакансии не соответствуют действительности (обещают много, по факту никаких льгот описанных в вакансии нет - это маркетинговый ход для привлечения достойных кандидатов.);2. Компания мелкая с большими амбициями, но с отсутствием ресурсов для их воплощения3. По факту почти ничего не строят из-за отсутствия клиентов и средств на их привлечение, но в описании к вакансии позиционируют себя как лидеры рынка строительства;4. Текучка кадров большая5. Оформление на испытательный срок по бумажке "Приказ о мотивации" без печати и реквизитов6. Договоренности не выполняют, в моем случае руководитель принял решение о продлении испытательного срока не уведомив меня об этом. О Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Наиболее развитой сети филиалов, наверное, нет ни у одной компании. Постоянно пользуюсь доставкой тк Энергия из Китая. По цене дешевле, чем ЕМС, при этом в качестве оказанных услуг не уступает. Всегда присылают смс о приходе пакета. Подробнее>>

04.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

В Сургуте особого выбора с перевозчиками нет, поэтому если нужно получить-отправить посылку, то выбор невелик. Энергия на мой взгляд наиболее оптимальный выбор, так как у них обширная сеть, работают со многими интернет-магазинами, ценник нормальный, сроки доставки не срывают. Меня все устраивает. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

13.03.2018 года интернет-магазином Багира г. Москва была отправлена посылка в Магадан № 115-1193124, только 27.03.2018 она отправилась в путь, где и сейчас находится при отслеживании. Она что пешком идет? Интернет-магазины, не пользуйтесь этой компанией!!! В посылке клетка для собаки, самолет через несколько дней, мне что делать? Билет сдавать или собаку в компанию Энергия привести?

15.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

У меня среди поставщиков тоже в приоритете транспортная компания Энергия – очень нравится и качество услуг, и цены, и многообразие городов, в которых есть филиалы. Осталось только всех клиентов убедить, что данная тк более удобная и тогда полностью перейду исключительно на их услуги. Что касается грязных, слегка помятых коробок – да, бывает, но в этом нет ничего страшного. Если отправляется какой-то хрупких груз, то просто делается более тщательная упаковка. Доставка обычно в срок. Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Выбрала для себя транспортную компанию Энергия прежде всего потому, что у них есть несколько вариантов доставки, и авто, и ж/д, и авиа. Поэтому в зависимости от необходимой скорости доставки, можно выбрать наиболее удобную. Уже несколько раз пользовалась услугами этой компании и осталась очень довольна выдержанными сроками, посылки приходят целыми и невредимыми. Немаловажно, что сотрудники на складах всегда встречают приветливыми улыбками и вежливым обращением.

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Сколько раз я сталкивалась с недобросовестными перевозчиками и думала что нормальных уже нет, чтоб и быстро и недорого. Но увидела на форуме, что девочки обсуждали ТК Энергия и решила попробовать как она работает. Моя посылка мне была отправлена в понедельник утром из Москвы, и в вторник вечером она была уже у меня в Твери, среду утром мне привез ее курьер на дом. Очень быстро и по цене вообще сказка, ездить самой в столицу не вариант, а покупки онлайн теперь для меня стали проще .

25.02.2014 | положительный отзыв
Энергия, транспортная компания

Гость:
сотрудничаю года 2-3, узнал от деловых партнеров из Сибири, пока не было косяков,пока ОК. Раньше было меньше народа-клиентов, сейчас набежали, очереди образуются уже, но все равно лучше чем в Автотрейдинге, но думаю особо ценный груз и ликвидный товар нельзя доверять, украдут, соблазн велик очень и концов не найдешь

Москва, Москва, Стекольная 1-я, 7к2

19.03.2015 | положительный отзыв
Энергия, транспортная компания

Алевтина:
Тоже сотрудничали с данной компанией. На то, что там что-то крадут, пожаловаться не могу, не замечали такого. А вот цены выросли с течением времени сильно (ну это логично, конечно), а качество услуг при этом стало как-то хуже, по крайней мере, сроки стали затягивать :( поэтому решили искать альтернативу и сейчас работаем с другой компанией (Возовоз), у них получается более выгодно финансово и по срокам даже иногда и быстрее.

Москва, Москва, Стекольная 1-я, 7к2

10.09.2021 | положительный отзыв
ЭНЕРГИЯ (ЭНЕРГИЯ, одежда) - положительный отзыв

Александр:
Задержка зарплаты по три месяца, И это принцип жизни этого Слипченко. Кидает всех на деньги. За спецодежду вообще Всем должен.

Иваново

18.09.2014 | положительный отзыв
ООО "Энергия" отзыв сотрудника Аноним

Ростовское подразделение: Профессионалы в своем деле! Четко знают, что хотят и как этого добиться. Удачи вам! Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Услугами транспортной компании Энергия пользуемся уже давненько и никогда не возникало никаких проблем и накладок, все всегда доставлялось в срок и в полной сохранности. Был, правда, один случай, но его скорее можно отнести к форс-мажору - при доставке груза из Казахстана, полностью сгорела машина с грузом. Нужно отдать должное руководству компании, которое сразу сообщило нам об этом в телефонном режиме и поставило в известность, что в течение месяца все убытки будут возмещены в полном объеме. Попросили приехать в офис и оформить необходимые документы, после чего через три недели деньги уже были на нашем счету. Продолжаем сотрудничать с Энергией, поскольку даже Подробнее>>

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания "Энергия"

Я вот читаю некоторые отзывы и не понимаю как можно предъявлять претензию к Энергии, за то что упаковка была указана с обрешеткой по документом, а пришла без. Здесь надо разбираться с отправителем. Никогда наши посылки не терялись. Все что было, так это задержка на несколько дней, так и то не по вине водителей машины. Знаете дорога, дело не предсказуемое. Главное что водители аккуратные и мы часто делаем с женой заказы в интернет магазинах и наши посылки приезжают все, в полном комплекте, коробки запечатанные, оплату производим на месте.

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Энергия

не найдены
У компании сменились телефоны: +7 (812) 718-63-73 или +7 (812) 718-63-72 ... Подробнее>>

21.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Транспортная компания "Энергия"

Вероятность того что ТК Энергия подведет с доставкой товара, равна нулю. Посылки пару раз отправлял в Ровно. Доходили в указанный срок, без опозданий. Часто пользуюсь услугами компании для перевозки по городу. Я знаю, что машина приедет вовремя, аккуратно доставит до пункта назначения груз. На данный момент, для меня это отличный перевозчик. Подробнее>>