Мастерская по ремонту компьютеров, сотовых телефонов, фототехники отзыв сотрудника ольга

29 июня 2013 23:25 АллаВ

Тоже столкнулась с этой мошеннической фирмой. Приехал мужик бандитского вида, взял кучу денег(5 тыс. руб.) и ничего не починил. Как бы их наказать?
Хочу обратиться к комментатору выше. Если нужна поддержка в УБЭПе, я присоединюсь

29 октября 2013 16:37 Татьяна

Я тоже хочу присоединиться по поводу обращения в УБЭП касательно этой фирмы. Как связаться с вами?

29 октября 2013 16:39 Татьяна

30 октября 2013 17:20 User_2813

я бы присоединилась

31 октября 2013 10:43 Татьяна

Здравствуйте! мой эл. адрес [email protected]. Напишите на него

11 ноября 2013 13:34 Светлана31-07

Здравствуйте! Я написала в ОБЭП. Оттуда моя жлоба спустилась до участкового по месту моего проживания Никакого результата. Юридическая фирма, с чьей помощью была написана жалоба в ОБЭП говорит должны найти, возбудить дело, а реально никаких успехов еще потраченные деньги.

8 декабря 2013 04:08 Виктор

Ничего не должны, УВД завалены заявлениями, берутся за те, которые 100% дойдут до суда, а так ну мало ли, у вас гражданско правовые отношения, обращайтесь в суд, и они будут правы. А то что юридическая фирма вам говорит, не верьте, это тоже мошенники, им бабло срубить с вас по любому за всякую фигню, типа написание заявления в полицию.

25 июня 2014 07:27 kattia79

тоже хочу присоедениться мне нужно востановить было виндовс ничего не сделал содрал 2300 руб. хотя по тел договаривались на 1300 тоже вечно все на больничном и в отпуске никто денег не хочет возвращать мне эта тыща тоже горбом дастается ой как. чтоб они погорели твари.

4 августа 2014 19:56 Лина

это мошенники.

8 сентября 2014 01:23 пAп

К сожалению не вовремя прочитал эти отзывы, только после того как связался с данной конторой. вкратце чтоб вы знали и понимали в чем фишка.
ООО КВАНТ, несколько тел. -(495) 995-53-67,649-61-92, 995-22-53, 229-02-31 это все тел-н их конторы, на разных сайтах.
по глупости выбрал из рекламы на запрос в гугуле - Сервисный центр ремонта ACER/
на сайте офф.представительства Асер был один сервис официалов в Москве.
по дурости связался с этим ООО Квант. у них несколько сайтов -типа - Срочный ремонт ноутбуков, сайт ремонт ноутбуков Асер, и на них разные телефоны. вроде офис у них в 1 месте, а сервис центры в др.местах, цены что у них размещены не соотв. реальности не покупайтесь на обман и заниженную цену ремонта.
как они сказали есть выезд мастера и определение проблем бесплатно, на месте и даже спец ремонт(при том что если поломка в жестком диске) все равно починят дома. мастер приедет и все за час -1.5 сделает. не согласился, решил отвести сам в центр.
а находятся они на ул.Народного оплчения д.34 корп 3, и называются как сервисный центр ООО КВАНТ, по документам юр.адрес Миклухо Маклая 34 т. 495) 229-02-31
как приехал на проходную -(здание какого то предприятия Инкомсвязь) - позвонил и вышел забрать ноут парень, на проходной прямо, составил акт о приемке и забрал ноутбук! вот сразу не обратил внимание на этот бардак- в офис компании я не прошел, просто какая то фирма ООО Квант арендует там офис. в 2 словах в итоге-ноут не отремонтирован, отдал 7.3т.руб. уже не стал обращаться в защиту прав потребителей-сам лоханулся(

17 октября 2014 14:44 Карен

Та же история. Думаю нужно писать в Прокуратуру чтоб их проверили. Предлагаю писать всем.

7 ноября 2014 09:46 51rus

"Цифровой центр"
www.tr24.ru
тел. 643 36 86
Судя по сайту, вроде хорошая и надёжная организация!
Но не стоит обольщаться раньше времени!
Офис находится на пр.Просвещения 35 в каком то строительном магазине, через который нужно пройти и где-то в закромах находится эта "подпольная лавка" =) по другому не назвать.
Приёмщики с виду вежливые и работают быстро, но на счет сервис-инженеров тут сомнения очень большие, кто там работает и где они учились, мне не понятно. Сдал девайс в ремонт "но сначала оплатите 300р за диагностику" сообщили мне!300р так 300р ... причину поломки естественно я сообщил при сдаче приёмщику! Прошла 1 неделя (7 дней)... звоню и уточняю, как обстоят дела с ремонтом моего девайса, мне сообщают, что запчасти заказные и в течении 2-ух дней всё будет готово, уточнил цену, сообщили 3000р, звонок из СЦ через 5 дней, можете забирать свой девайс. При получении мне сообщают "девайс не отремотировали", сослались на то что теперь это бесполезная вещь и её не отремонтировать и что с кем они только не связывались, но безрезультатно. За диагностику (интересно что в неё входило) взяли 300р, но причину я и сам им назвал при сдаче в СЦ, следовательно заключеие специалиста "это бесполезная вещь и её не отремонтировать" =) мне кажется это одно из лучших заключений! 300р - естественно не вернули, ведь такое заключение стоит 300р!
После чего обратился в СЦ располагающийся по соседству:
"Мобильный Сервис"
www.remont-telefonov.ru
тел. 272 61 21
конторка выглядит не айс, но за диагностику не взяли ни копейки, отремонтировали девайс за 2 дня (выходных дня), стоимость ремонта 2000р

Судите сами!

25.06.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр по ремонту компьютеров helppc24.ru (Россия, Москва) - Развод на деньги

Дикие цены, не предупреждают о стоимости работ, вносят в смету лишние позиции Подробнее>>

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Grandfix (Россия, Москва) - Не обращайтесь в компанию по ремонту компьютеров Grandfix

Некомпетентность Непрофессионализм Жульничество Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегабук - Мошенники по ремонту компьютеров

Попались на удочку данных мошенников. Названия: "Мегабук", "Диском" И т.д и п.т. Остались и без ноутбука и без приличной суммы денег. Найти какие-нибудь зацепки вообще не реально.Все телефоны левые. Цены завышены просто космически, ремонт они не делают, да и не имеют к этому необходимости. Их задача другая- развести на деньги и технику. Приходит курьер, забирает ноутбук, а дальше - фирма Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь - Мошенники по ремонту компьютеров

На моем ноутбуке треснул экран, я позвонил в сервисный центр Sony, там мне озвучили стоимость замены экрана в 30 тысяч, почти стоимость моего компьютера Sony Vaio SVP132A1CV. Смысла нет менять стекло за такую цену. Я искал где можно поменять дешевле, но родных матриц в России нет, а заказывать их дорого, поэтому никто не брался. Через пару месяцев я наткнулся на Подробнее>>