ЭРА, торговый дом отзыв сотрудника Марина

Даже не приближайтесь к этой компании, во всяком случае к подразделению склада Южный! Обещали сыну 23000. Договор составили на 0,5 ставки с окладом 11500. На словах опять сказали: эта сумма(11500!) на карту, остальное наличкой. При увольнении выплатили 0,5 от 11500. Человек работал целый месяц по 8 часов + 2 раза выходил в свой выходной день. Это все, на что способна данная организация! Видно у руководства склада Южный совесть потеряна безвозвратно!

30.07.2020 | положительный отзыв

Андрей Шишкин:
Я долго размышлял, кому доверить ремонт своей первой квартиры: либо частной бригаде, либо строительной компании. По совету знакомого выбор пал на последнюю. договорились о ремонте с Смирнову Эдуарду Рудольфович ! И я не ошибся! Профессионализм рабочих стал виден с первого дня работы на объекте. На протяжении всего ремонта не пришлось ни за кем «бегать». Бригада компании четко знала, что и за чем делать. Не смотря на оперативные изменения в проекте, мастера терпеливо и качественно выполняли свою работу! Также отмечу подход к клиенту: внимательность, пунктуальность, вежливость и самое главное - коллективу нравится выполнять свое дело. Хочу еще раз поблагодарить компанию «Супер ремонт» за отличный ремонт и за то, что не пришлось тратить время и нервы на контроль выполнения работ. Следующий ремонт только с Вами!!!! И ещё спасибо Смирнову Эдуарду Рудольфович руководителю

26.02.2019 | положительный отзыв

leksey.savel:
Большое спасибо Смирнову Эдуарду рудольфович за хороший качественный ремонт ! Очень довольны. Очень много всего хорошего сделал,помог! Спасибо Эдуарду

07.04.2018 | положительный отзыв

s89650180906:
3дравствуйте, всех Вас поздравляю с праздниками!))) Меня зовут София, и я хочу с вами поделиться своим опытом ремонта квартиры. Для меня это был очень важный и ответственный этап в моей жизни! Kвартиру я купила в ЖК «Лондон» 62,4 м², 2-комнатная квартира, 4 этаж- соблазнил))! от Setl City. На счет подрядной организации я особо не заморачивалась, так как я наняла тех же строителей, которые делали ремонт квартиры моей старшей сестре в ЖК «Царская столица», они с мужем там купили трёх комнатную квартиру, повезло)) Pемонт им делала Питерская компания Эрастрой. Реально их могу советовать так как мой ремонт они закончили и у меня полный позитив от их работы) обещали закончить ремонт квартиры за 2,5 месяца но не успели в срок, закончили за за 3 месяца )) Хотела придраться к качеству и получить скидку, но не получилось, сделали всё супер! А скидку мне сделали по Акции) — Мне не возможно отказать!)) Однозначно хочу подчеркнуть это ответсвенное отношение к работе, не люблю когда обещают и не делают. Мне каждый день докладывали, что было сделано! Вобщем звоните к ним и договаривайтесь, а договариться с ними можно. Моя квартира получилась светлая и уютная, просто конфетка! и

04.03.2018 | положительный отзыв

zaiuev:
Все те кто написали негатив ! почему вы не выложили фото как вам сделали плоха ремонт ? или вы ЛГУНЫ ? НАПИСАЛ Я ЭТО 04.03.2018 Я ДУМАЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ ОТВЕТЯТ ! ВОТ ВАМ И ЛОЖ ЗА СПИНОЙ ! просто эти ребята мне уже 3 квартиру делают за 5 лет, и я доволен жутко! 1) авансов не берут - все по факту ! я говорю на а они не мы строго по правилам 2) по материалам - заказали,скинули что заказали, утвердили 100% и только тогда они делают заказ,я даю деньги они оплачивают и тут-же отдают чек ! Вот то что мне сделали ! + моим друзьям сделали квартиру ! еще раз повторюсь, пишут наверно не люди а твари ! ПОКАЖИТЕ ФОТО ПЛОХИХ РАБОТ ?

29.08.2017 | положительный отзыв

leksey.savel:
Компания серьезная и работники весьма опытные, мы заказывали ремонт квартир под ключ в новостройке, но сами живем в Москве. Нам было достаточно один раз приехать и объяснять суть всего, а вежливый бригадир (Его имя Дмитрий) с удовольствием взялся за работу. Ровно через 2 месяца работа было закончено, все сделано прям оооочень хорошо. Всем советую данную компанию эрастрой ! Огромное спасибо Эдуарду Смирнову!!! А я тут почитал пишут 100% конкуренты, иле скупердяи сраные !!!!

27.02.2017 | положительный отзыв

zaiuev:
Мы очень благодарны компании "ск-строй" за ремонт 1-комнатной квартиры в Жк "царская сталица". Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Рекомендуем данную компанию, так как в ней работают ответственные и знающее своё дело люди ! большое спасибо Смирнову Эдуарду !!!! хороший специалист, и много подсказал в покупке чистовых материалах !! За это большое спасибо !

27.12.2015 | положительный отзыв

Ира Олесьева:
мне сделали лично все очень хорошо, что тут пишут ерунду это 100% ! а может люди из ряда эконом ,которые хотят крачиво ! но не получили потому что не заплотили .Вот ушли а они обидились , и ай да насалю им ! хотя бы пришлити фотки !! что плохо сделили, а то написать могут все и все ! вот мой ремонт ! в их группе есть https://vk.com/photo-10011347_297846620 все супер так что советую их !! и даже очень и не слушайте ерунды в интернете !! а вообще это хорошо ! ведь если плохое говорят много значит у вирмы есть статус ! и они популярны ! и есть у них завистники !

25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании ЭРА

В ноябре прошлого года заказал строительство дома в компании "ЭРА". Мне пообещали построить двухэтажный дом с внутренней отделкой за 4 месяца. Думал это просто рекламный ход. Но к моему удивлению ребята все сделали в срок, профессионально и самое главное качественно. Спасибо!

Краснодар

23.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Хотели с женой беседку. У меня все времени не было, да и решили, что хотим из кирпича, с мангалом и тандыром. Посоветовали компанию наши друзья, они им строили дом в Сосновом бору. Им очень понравилось. Встретились, мы показали им эскиз. Посчитали смету. Подписали договор. О стройке. Работали 3 бригады. Первая как я понял была по монолиту. Работали быстро. За неделю все выкопали, связали, установили, залили (благо погода была хорошая), взяли неделю паузы на усадку бетона. Ну, как паузы. Подвезли кирпич и брус на крышу. Раскладывали все, приводили в

07.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента ООО Юнивент"" о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Сотрудничали с Эрой на стадии возведения монолитного каркаса нашего здания. В целом остались довольны. Поставленная задача была выполнена. И это обусловлено не только тем, что в команде компании работают профессионалы своего дела с опытом и соответствующим образованием, но и техническим оснащением на самом современном уровне. Вся техника, необходимая для строительства, была предоставлена Эрой, и сроки выполнения заказа не были нарушены.

06.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леонид о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Нравится, как относятся к срокам. В договоре прописали дату сразу, которая меня устроила. И за неделю где-то до обозначенного времени уже сообщили о готовности моего гаража. Вот это я понимаю. Но другого, если честно, и не ожидал. Хорошего застройщика видно сразу. Так и 'Эру' было видно с первого визита. Посчитали сразу, подписали договор. Бригада прибыла на место спустя дня три. И сразу за работу. Технику подогнали, организовали временные сооружения. Все быстро, шустро, так что когда так быстро сделали заказ, я и не удивился.

Отзыв клиента Павел Авраменко о компании ЭРА КОМПАНИЯ

В добавок к качеству ремонта, который мне сделали, могу отметить и сроки, в которые они управились. Работа была проделана поистине исполинская (сделать из старой хрущевки современную, стильную квартиру, то еще удовольствие). Но даже с таким большим объемом справились. Что знаменательно, так это то, что к изначально посчитанным сметам прибавилась только кирпичная кладка, которую пришлось восстановить, из-за того, что когда делали новый дверной проем, из-за некачественного раствора выпала незапланированная часть перегородки. Но и то, сумма была небольшая. А остальное все учли еще на начальном этапе, ничего «внезапно возникшего» из ниоткуда.

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Выражаем благодарность компании Эра. Дом, в котором мы теперь живем с супругой целиком и полностью ваша заслуга. Ребята реально приехали на пустырь, где ничего не было, и принялись за работу. Уже к концу первого сезона строительства был завершен фундамент, коробка, и начиналось строительство крыши. Ударными темпами строятся. Максимум из-за чего растягивались сроки – это из-за времени пока затвердевает бетон. И то в эти периоды работа продолжалась, просто переходили на другой участок. Всегда все делают оперативно и заранее. Заранее заказывались строительные материалы, так, что к следующему этапу приступали, когда все

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислав о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Строительная компания 'Эра' выполнила для меня заказ по капитальному ремонту всей квартиры. И хочется сказать. Приятно, что на рынке предложений есть такие добросовестные фирмы и достойные люди! Очень впечатлила организация труда, уровень профессионализма и внимание коллектива. Ремонт выполнили в установленные сроки, так, что я со своей семьёй сразу въехал в готовую и чистую квартиру. Отдельное спасибо хочется сказать сметчику, приятно было с ним общаться, честный, рациональный и знающий специалист. Надо сказать, огромную провели работу, разобрали и вынесли не только мусор со стен, потолков и пола, но и старую мебель.

25.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Антон Литвинов о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Изначально работать с компанией «Эра» было не только приятно, но и выгодно. Сметы, составленные на основе моего проекта, были достаточно подробными, и что очень понравилось, к концу работ не прибавилось ни рубля, а это как нельзя хорошо говорит о профессионализме и честности. Еще один момент - поставка строительного материала. Здесь также не возникло никаких проблем. Данную сторону строительства взяли на себя с самого начала, так, что мне не пришлось ни заниматься поиском поставщиков, ни тратить время на согласование условия поставки и т. п. Еще, конечно, большой плюс в том,

23.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Надежда Иванова о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Хочу написать отзыв о компании 'Эра', которая нам возвела дом! Наш дом – двухэтажный дом, выстроенный из керамических блоков 'Винербергер', с открытой верандой, словом, чудо какой красивый дом! Это счастье, что мы обратились в эту компанию! Ваши инженеры и дизайнеры - творят настоящую красоту, где под стать и надежность, и все потому, что подходят к делу с умом и со вкусом. Моя мама скучает по вашим ребятам из бригады, желает им здоровья и добра, за год, который строился наш дом, они ей стали как родные сыновья. Какие же талантливые

13.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Хочу выразить свою благодарность строительной компании «Эра», которая построила мне замечательный, энергоэффективный дом. На строительство такого дома я решился не сразу, хотелось всё просчитать, всё учесть и сравнить с домами из других материалов. Много обсуждал все нюансы с уже построившимися соседями, затем эти-же тонкости и преимущества мне подробно и тщательно расписывали инженеры компании, с интересом их слушал и вникал, где понял, что имею дело с очень опытными и знающими работниками. Приступили к работе сразу, как подписали Договор-подряда, где предварительно договорились о материалах, уточнили детали в проекте и составили смету.

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Игорь и Светлана о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Нам было очень приятно познакомиться, и в дальнейшем, как выяснилось, сотрудничать с строительной компанией 'Эра'! Её нам посоветовали друзья, которые пару лет назад, построили загородный дом с помощью этой компании. У нас в семье давно пустовал участок 8 соток в д. Яковлево, и однажды мы решили с ним что-то наконец сделать, и так как оба очень любим все деревянное, оно для нас самая «родное», радующее глаз и комфорт в домашнем уюте, то мы хотели построить только деревянный дом. Сначала думали, что разберёмся во всём самостоятельно, но увы, прошляпили много

15.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании ЭРА КОМПАНИЯ

Компанию «Эра» нам посоветовали соседи. Мы периодически наведывались к ним и «набирались опыта». Дом изначально мы хотели строить из силикатного кирпича, но Эра нас отговорила, ссылаясь на то, что керамический менее теплопроводный и менее токсичен. Мы доверились. Основным в нашем доме стал «фундамент-цокольный этаж». Он стал и самым затратным по причине привлечения экскаватора, грейдера и самосвала, а также вывозом и утилизацией грунта. Когда вырыли котлован, мы очень испугались, что строители не уложатся в срок. А сроки у нас «горели». МЫ сразу предупредили, что приезжать

01.08.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Компания Эра

не найдены
Организация Эра мне понравилась. Работали у меня на даче, делали отделку в доме. Со всем справились в короткие сроки, весьма неплохая работа ... Подробнее>>

Отзывы о компании Компания Эра

не найдены
Переделать мой дом из старого в современный, стильный и красивый получилось недорого, но результат при этом отличный. Все благодаря компании Эра ... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
ЭРА - положительный отзыв

Заказывали строительство у компании “Эра”, ни разу не пожалели! Готовились к тяжелому строительному процессу, а в итоге нам буквально по бумагам договорам и графикам дом поставил. Хочу еще отметить, что на все вопросы по ходу отвечали, никогда не отмахивались, объясняли, что зачем и почему строители делают. Рекомендую, ребята понимают, что делают.!

06.08.2016 | положительный отзыв

ООО "Медсервис":
Довольны, что отделку нашего нового медицинского центра доверили компании «Эра». Их подход к работе оставил самые положительные впечатления. Отделку и перепланировку организовали с соблюдений всех норм и правил строительной документации, так что у технадзора, принимавшего стройку, не возникло никаких вопросов. И вот совсем недавно наш новый центр начал функционировать. Быстро. Чему опять же мы обязаны оперативной работе сотрудников компании «Эра»

Виктор Степанов:
Сколько раз пробовал сам заниматься ремонтом, но всегда растягивается на неопределенный срок. В этот раз решил не заниматься самодеятельностью и от и до весь ремонт заказать у профессиональной компании по ремонту и строительству. В Эре предложили самое выгодное, к тому же сроки, которые изначально подсчитали, также устроили. Что касается сотрудников – профессионалы. Работали со всей отдачей. Это вам не какие-то Джамшуты из ближнего зарубежья, а ребята с образованием и большим опытом работы. Лично я результатами их работы остался доволен в полной мере

14.07.2016 | положительный отзыв

Николай:
Бригада строительной компании "Эра" строила дом по соседству с моим, в пос. Ашукино, так что этих ребятушек я уже давно приметил! И собравшись с духом, а также решившись на постройку гаража, обратился именно к ним! Ужасно доволен результатом. Договорились быстро, и влет начались строительные работы. Там, где раньше трава росла по пояс, на глазах стал возводиться гараж. Я следил за всеми этапами работы, это было для меня счастливое время, потому как это мое первое строительство. Ребята очень ответственные и опытные, и результат не заставил себя ждать. Искреннее спасибо за вашу работу.

13.11.2015 | положительный отзыв

Лидия Петровна:
Строительство каменного дома Компанию «Эра» нам посоветовали соседи. Мы периодически наведывались к ним и «набирались опыта». Дом изначально мы хотели строить из силикатного кирпича, но в Эре нас отговорили, ссылаясь на то,что керамический менее теплопроводный и менее токсичен. Мы доверились. Основным в нашем доме стал «фундамент-цокольный этаж» . Он стал и самым затратным по причине привлечения экскаватора, грейдера и самосвала, а также вывозом и утилизацией грунта. Когда вырыли котлован, мы очень испугались, что строители не уложатся в срок. А сроки у нас «горели». МЫ сразу предупредили, что приезжать сможем очень редко. Договорились о звонках. Мы даже предположить не могли, что нам будут не только звонить, но и присылать фотографии. Работа «кипела». Когда приехали через 1,5 месяца посмотреть что там с «нашим котлованом» и увидели практически готовый 1й этаж, были в шоке. Если б не растущая акация вдоль нашего забора, мы наверняка проехали мимо. Когда составляли смету, нам не очень-то понравились «сопутствующие неучтенные работы» в 150000 руб. Но потом были приятно удивлены сделанной скидкой примерно на ту же сумму. А вообще –то виден профессионализм людей: они сами предлагают минимизировать затраты (причем весьма существенно)

25.05.2015 | положительный отзыв

Рожкова Светлана:
Задумала я себе построить деревянный домик и пал мой выбор на компанию Эра. Выбрала себе проект дома из оцилиндрованного бревна и для начала заключила договор с эрой на постройку фундамента для домика моей мечты. Мне все говорили что так как я женщина меня любая строительная компания облапошит, но по завершению проекта, я могу твёрдо сказать – компания эра в лице генерального директора Алексея, главного инженера Ильи, прораба Юры и мастеров – Андрея, Игоря и Дилшота с пониманием отнеслись к моей непросвещённости в строительных работах а я, в свою очередь, многое узнала в процессе производства фундамента на моём участке – теперь я знаю что такое армокаркас монолитной ленты, ростверк))) В общих чертах, общаться с сотрудниками компании Эра было легко и приятно, смета работ средняя, так как при обращении в другие компании смета колебалась плюс минус 20%, выбрала золотую середину. Самые дешевые цены меня всегда смущают, а дорогие не могла себе позволить. И еще важно для меня, что не было доплат.