ГРУЗОВИЧКОФ отзыв сотрудника Серена

18 февраля 2013 18:38 Петро

Ответственная компания "Профессиональный переезд".Вот телефон (812)947-43-12.Работаем с ей на протяжении 4 лет и без нареканий.

4 июля 2013 16:24 Ольга

Обращались к услугам компании "Грузовичков" два раза. Работы по подготовке и
проведению переезда, а именно, по упаковке и перевозке оборудования, мебели и
документаци. Всё было выполнено на высоком уровне. Такое впечатление сложилось,
что грузчики работали в смокингах, настолько всё делалось чётко и безукоризненно.
Ни одна папка с документами не потерялась. Всё было уложено и упаковано,
пронумеровано и подписано. Оборудование обёрнуто в пузырчатую плёнку и вспененный
полиэтилен, так что никаких царапин и сколов не появилось, хотя такое бывает
частенько при перевозке у других компаний. За плёнку пришлось доплатить, конечно,
но скупой, как известно, платит дважды. У Грузовичкофф даже магазин упаковки есть,
оказывается. Хорошая компания, внушает доверие. А истерические отзывы типа того,
что только люди с нездоровой психикой, у которых весь мир воспринимается
в искажённом свете. Цена за переезд пианино 7500 р. - откровенный бред.

19 ноября 2015 15:27 Владелец

Изнутри... Если пианино на лифте везли, то очень дорого, если пешими, то мало. Но вам отвечу следующее... Работал с этой конторой параллельно, моя машина из моей компании и водитель из грузовичкова. Жаль парня, контора его нагнула, хотя парень оказался добросовестным и очень хорошим водителем, на всякий случай оставил свою визитку. Впоследствии не ошибся, через 3 месяца позвонил, не выдержал издевательства и я его забрал к себе. У меня проработал больше 6 лет... не много, но и не мало, ушёл по состоянию здоровья, получил травму катаясь на лыжах, не совместимую с работой водителя. А контора имеет как хороший персонал, так и гумно. Но в целом максимум 3 из 5 баллов, больше не дам. Задавили многих демпингом цен, а сервис оставляет желать лучшего, да и к водителям отношение не важное, получают нормально любимчики... остальные кто доволен скорее предпенсионного возраста, которым хватает тех денег, что им подкидывают, как собаке кость

7 июля 2013 13:24 Татьяна

Обратилась в эту компанию впервый раз и очень пожалели. Заказала машину 21 июня. Заказ был сделан в 12 часов дня. Машину обещали втечении 50 мин,вместо 15 ,как указано на сайте. Прошел час . машины нет.В итоге машина опаздала на три часа. За это время я раз 9 звонила операторам и каждый раз была у всех разная информаци.,то машина в пробке, то еще на заказе...самое главное всегда звучала фраза....вы подождите еще 15-30 мин и машинка приедет.
Когда же машина приехала, я спросила у водителя в какое время к нему поступила заявка. ответ меня совсем ни обрадовал. заказ я сделала в 12 часов, а заявка поступила только в 14-05. Вот так вот работает фирма, которая уже давно находится на рынке грузоперевозок. Ни какой ответственности, и уважения к клиентам.

9 августа 2013 22:18 Оксан

Аналогичная ситуация. Разница в том, что к нам машина вообще не приехала.

15 июля 2013 23:14 бЪВЕЯКЮБ

Газель с трузчиком на час в Грузовичкоф стоит всего 1100 р, за два
часа, соответственно, - 2200 р. Как раз всё погрузить и довезти
до места надо три часа. Всего 3300 р.. Помню, когда мне надо было
пианино из квартиры вывезти, с меня частники запростили 3500 р.!
Пришлось отдать. То есть, два человека пришли, подняли инструмент
на специальным ремнях и унесли. Трёх с половиной штук как не бывало
вместе с ними. И за что, казалось бы? Грузовичкоф - другое дело.
Лишних денег не берут. Возят достойно.

15 июля 2013 23:17 бЪВЕЯКЮБ

Это что за бЪВЕЯКЮБ? ))))
Если что, я - Вячеслав

15 июля 2013 23:18 бЪВЕЯКЮБ

Упячка, упячка...

1 августа 2013 15:05 Maxim8888

Все заявления о подаче машины за 15 минут - наглая ложь и рекламная уловка!
Звонишь, заказываешь, обещают в "самое ближайшее время" подъехать.. проходит полчаса, звонишь - тебе говорят "ой" машина будет еще через полчаса, проходит еще полчаса ииии... история повторяется!
За два дня два раза так попадали, только вот в первый раз было не так важно, а во второй время поджимало.
С таким же успехом проще на специальных ресурсах заказывать машину, связываясь напрямую с водителем, еще и дешевле выйдет, и будете иметь объективную информацию о времени прибытия!
Компания работает тупо по принципу диспетчерской, при том работает, судя по всему, не очень умело.

10 сентября 2013 19:39 Михаил

Никому не рекомендую обращаться в эту компанию !
Заказал Газель на 11.30 на 10 сентября 2013 года накануне вечером, прождали машину 1.5 часа до 13 часов, пока не заказали Газель у другой компании, при этом диспетчеры на мои неоднократные звонки постоянно меня "динамили" - подождите еще 20 минут, сейчас машина приедет, и так много раз, вместо того, чтобы прямо сразу сказать - машины не будет, не ждите. Ребята, так работать нельзя ! С таким наплевательским отношением к своим клиентам, вы их просто очень быстро растеряете, по крайней мере, я больше к вам никогда я к вам не обращусь.

17 сентября 2013 12:22 Сергей

Обращался в эту компанию в первый и единственный раз. Необходимо было перевезти вещи с Сельскохозяйственной улицы (Москва) в г. Щёлково. Машину заказывали заранее на 12 сентября 2013 года в 12:00. Заявку оставляли накануне. В указанное время автомобиль подан не был. В 12:15 мы связались с менеджерами и сообщили о том, что наша машина не приехала. В ответ нас попросили немного подождать и пообещали, что в 12:30 машина приедет (максимум, со слов менеджеров, - в 12:40). Ни в 12:30, ни в 13:00 машины так и не было. Мы регулярно связывались с менеджерами, нас, в свою очередь, столь же регулярно заверяли в том, что машина "вот-вот будет". В конечном итоге автомобиль был подан на погрузку только в 15:00. В течение всего этого времени мы ждали машину на улице рядом со своим скарбом, будучи не в силах отойти от своих вещей. Водитель же сообщил, что ему стало известно о нашей заявке только в начале третьего (напомню, изначально он должен был прибыть на Сельскохозяйственную к 12 часам).

Водителю мы заплатили в полном объёме заранее оговоренную сумму (в конце концов, он здесь вообще ни в чём не виноват). Попытки обращения в службу поддержки с требованием вернуть нам половину уплаченной суммы успехом не увенчались. Ибо по телефону нам разъяснили, что наша сделка уже закрыта и, стало быть, никакие корректировки в неё вносить уже нельзя. Предложили нам скидку в размере четырёхсот рублей на следующий переезд. Хотя в течение ближайших двадцати пяти лет я не планирую совершать какие бы то ни было переезды. А если и запланирую, в компанию "Грузовичкофф" обращаться точно не буду.

17 сентября 2013 12:22 Сергей

Здесь следует сделать отступление и пояснить, что тариф за услуги компании рассчитывается по следующей формуле. С нашими исходными данными существует фиксированная сумма - 2340 рублей, - которую клиент платит в любом случае. Однако если время использования автомобиля превышает три часа, то каждый последующий час дополнительно оплачивается в размере 390 руб./час. Занятная получается ситуация: свой час работы компания "Грузовичкофф" оценивает в 390 руб., а три часа, в течение которых два взрослых человека сидели у подъезда и тупо ждали их автомобиля, оценивается в 200 рублей каждому.

Абсолютно непонятным осталось, как же получилось, что в начале третьего водитель узнал, что у него, оказывается, в 12:00 загрузка на Сельскохозяйственной. Видимо, для компании "Грузовичкофф" это норма работы. Моё предложение оплатить нам три часа нашего ожидания (целиком и полностью по вине компании) согласно принятым в компании тарифам (390 руб./час) понимания у службы поддержки не нашло. Выбирали этого перевозчика специально, чтобы перевезти всё максимально быстро и оперативно. В итоге - три часа, выброшенные из жизни. Никакой ответственности за действия своих сотрудников компания не несёт и нести не собирается. По крайней мере, я к этому перевозчику больше никогда в жизни не обращусь.

8 октября 2013 14:01 анна

Вот и у нас на 3й раз жуткий облом и вымогательство.....

9 октября 2013 19:01 Королева Наталья

Хочу искренне поблагодарить компанию Грузовичкофф за помощь в переезде на новое место.
В мае 2013 года произошло великое событие в жизни нашей семьи, - мы купили дом!
Наши ящики с книгами были собраны еще в марте, компьютерные столы разобраны, компьютеры
стояли на ящиках или табуретках, телевизор - на кухонном столе. В общем, беспорядок и
отлучка по разным местам.)). Обратились за помощью в Грузовичкофф и не ошиблись.
Потом смеялись, что ещё собирались друзей на помощь звать помогать нам переезжать. В такие
дни кажется, что весь мир тронулся с места и куда-то едет.)))
Грузчики мебель выносили медленно и аккуратно, а мебель у меня антикварная, со старинной
резьбой. Чуть заденешь резко, и резьба соравана. Очень переживала за неё. Но ребята всё
обернули, тканью для страховки. Эту услугу я заказала дополнительно, чтобы не переживать
лишний раз за сохранность своего имущества. "Ни время, ни счастливый случай ничего не сделают
для того, кто ничего не делает для себя сам".(с) Каннинг
Когда приехали в новый дом, то первыми впустили, как полагается, котов, которых везли с собой
в переносках. Всё прошло неожиданно легко и безболезненно. Наша мебель и вещи вслед за котами
плавно перекочевали из грузовика в новое жилище, которое мы теперь просто обожаем.
А на днях Грузовичкоф привёз нам новых соседей. Уже ходили к ним знакомиться. Отлично, ребята.
Спасибо, Грузовичкоф, что вы помогаете людям находить друг друга и своё место жизни.
В то, что тут выше пишут не верю абсолютно. Всё явная клевета конкурентов.

12 января 2015 15:28 Срединин миша

Ответственность -это когда при приезде на заказ тебе дают квитанцию с перечнем вещей , которые перевозятся. Грузовичкоф не дает такой квитанции, на всякий случай, ведь персонал у него больше случайный. Пришел грузчик, которого сам водитель найдет. Ну понятно если вещь разбивается или похищается, у клиента на руках нет никаких подтверждающих документов, а потому претензий не предъявить ни как и не к кому.Пока грузовичкоф снимает с себя ответственность за работу таким образом его нельзя назвать ответственным ни по какому основанию и не по какому кодексу. Где то я не прав?

18 октября 2013 13:24 Леонид11

Грузовичков - воры и мошенники, ни при каких обстоятельствах не обращайтесь к ним, оберут до нитки!!! А положительные отзывы - это все "засланные казачки"

25 апреля 2014 00:00 максjr

я реально не работаю там у меня своя газель но люди поймите Вы что время подачи разгрузка и выгрузка ну ни когда не будет в срок и точно как вы хотите работаю люди а не роботы так что хотите услугу платите за все а не жмотитесь и еще на чай и грузчикам на бутылку

9 декабря 2014 12:02 Lena555

Испортилась компания очень. Подача машины от заявленных 15 минут -по факту ожидали машину 1 час 45 минут! Приехала машина (2 грузчика заказывали) какие-то грязные в прямом смысле слова, испортили кухонный гарнитур (поцарапали), позвонили по этому поводу в компанию, у них там типа служба контроля по таким ситуациям - обещали перезвонить и не перезвонили (прошло 10 дней). Ужасная компания стала и стала дороже другого известного перевозчика. В грузовичкофф больше не обращусь.

11 марта 2015 12:26 Юлия

Добрый день! У нас был недавно переезд с этой ужасной компанией!! Никому не посоветую!! Координаторы (сотрудники отдела логистики) работают совершенно непрофессионально!! Сначала составили договор, условия которого не выполнили совсем. Приехали за 10 дней до самого переезда - привезли коробки отвратительнейшего качества и остальной упаковочный материал. Координатор сообщили стоимость 9 000 руб, грузчики требовали 14 000 руб... Произошел скандал.. еле-еле утрясли. Но самое ужасное началось 1 марта, когда нужно было перевозить несколько предметов мебели с одного адреса на другой (дома недалеко друг от друга).
Грузчики приехали не к 9, а к 11. Половина из них вообще не приехала, и они пошли к метро (!!!!) набирать людей, чтобы те помогли им грузить мебель!!! Это немыслимо!! Они набрали каких-то щуплых таджиков у метро и все равно не справились с погрузкой мебели!
Хозяину квартиры самому пришлось таскать мебель!!
С горем пополам перевезли все эти вещи, со скандалом, разбирательствами... Это при при том, что хозяйка квартиры только что после родов и ей совсем никак не положено волноваться!! Несколько раз звонила по телефону, который мне оставили координаторы, но никто не отвечал...В проекте принимали участие Кусков Сергей, Кожина Елена. Кто из них что делал - не пойму. кажется, никто ничего и не делал!! Как ни позвоню спросить, кто занимался заказом, говорят, что нет такого заказа, а грузчик приехал!! Т.е. он сам как-то узнал?? На звонки в Контроль качества компании никто не отвечает, т.е. еще нужен контроль качества за Контролем качества)) Заплатили мы за это безобразие больше 20 000 руб!! Сделано все было отвратительно!

12.08.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы о компании

Женя Копылова:
Могу сказать, что оператором колл-центра тут нормально работать. График у меня два через два, рабочий день с восьми утра до восьми вечера, зарплата от 40 тысяч рублей получается, не меньше. Когда устраивалась, три дня обучение прошла и сразу в штат. Есть перспективы финансового и карьерного роста. Для работы надо уметь всего-то уверенно владеть ПК и уметь быстро печатать. В общем работа не пыльная, зарплата стабильная. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Работаю в компании Грузлвичкоф полгода, пока всем доволен. Адекватное начальство, всегда помогут, если есть какие-то трудности. Зарплату платят достойную по Москве, на жизнь хватает. Заказов правда маловато, хотелось бы больше. А так я рекомендую данного работодателя! Подробнее>>

08.07.2022 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Павел

Павел:
Работаю в компании Грузовичкоф на должности водителя уже больше года. Пришел сюда немного подработать, пока не найду новое место работы, а остался здесь надолго. Условия и график мне полностью подходят, зарплата достойная, выплачивается процент от заказа. Есть обучение для персонала, все отлично.  Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Действительно хорошая компания, устроился сюда не так давно и работаю полгода. Сама работа мне нравится, есть выходные, зарплата высокая и выплаты регулярные, еще и премии бывают. Менять абсолютно не планирую. Подробнее>>

04.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Лично я работаю в этой компании водителем уже два года и условия самой работы мне нравятся. Тут действительно удобный график, заказов конечно много, также дружный коллектив и хорошая зарплата которая... Подробнее>>

22.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Люблю у них заказы на мультимодальные, с экспедированием более-менее толково выходит. Заказы постоянно, сложностей с этим нет. Никогда за два года работы не задержали зарплату, считаю это самым главным+. Хотя и другие есть, лень писать, иначе не работал бы :)

09.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Начал работать совсем недавно в компании "Грузовичкоф", до этого работал в "Таксовичкоф" все устраивало, но были задержки. Сейчас опять вернулся, на данный момент все нормализовалось по выплате заработной платы, колектив хороший, все устраивает, жду первую зарплату.

13.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

я работаю водителем. мне нравится, что у тут хорошие условия и график работы. Заработная плата вполне достойная и меня устраивает. деньги выплачивают всегда во время, без задержек и в полном объеме. начальство хорошее и лояльное, руководитель всегда нормально общается, все объясняет как-то по человечески, даже если ты накосячил. а коллектив вообще супер, с некоторыми мужиками уже прям сдружились. машина, на

11.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Как-то у максидома в основном гнездуюсь, нормально по деньгам. Весной закупались по бытовым своим нуждам, за город, осенью думаю офисные мебеля повезем, чего от лета ждать не знаю, если замутят распродажи, буду смотреть. Опять же туалет в тц. Так работать можно.

19.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

В этой сране работы нет нифига\. Починил свой тарантас тент поставил поехал в Питер. Кореша устроили в Грузовичкоф. чесно работаю второй месяц. Акции-фигации но своего не упускаю. калымить можно. И почти с каждого заказа можно наварить только уметь надо.

15.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Грузовичкоф

Заказы сейчас нормальные пошли, дачники выбираются. Можно денег заработаь. Зимой было хуже. Кстати мой совет в ночные смены идти ради отдыха потому что заказов много днем а не ночью. Это все таки не такси.

25.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Я доволен, что устроился именно в эту компанию. Водительский стаж у меня большой и соответствующая категория имеется поэтому прошел собеседование быстро. Работы тут всегда много, достойная зарплата, вполне удобный график. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Нормальная компания

В компании Грузовичкоф проработал почти 5 лет, водителем. Срок немалый, ушел по хорошему, из-за переезда в другой регион. О компании остались хорошие впечатления. Самое главное - платили хорошо и стабильно.... Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

Достойная компания и тружусь уже второй год. Самое главное, что зарплата тут действительно высокая и выплата ее регулярная, также для меня график удобен, выходных хватает. Еще и начальство адекватное. Подробнее>>

09.09.2020 | положительный отзыв
Хорошая компания

В эту компанию я устроился на должность водителя и абсолютно не жалею. Тут достаточно удобный график самой работы, начальство вежливо относится к подчиненным, работы всегда много да и зарплата достойная. Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы

Никита:
Моя работа меня устраивает вполне. Хотелось бы отметить, что здесь мне платят хорошую зарплату. Главное, что выплачивается зарплата своевременно. Ещё мне нравится, что у меня такой удобный рабочий график. Подробнее>>

20.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзывы о компании

Степан:
Работаю компании несколько лет грузчиком. Ездим по городу, оказываем услуги, работы хватает. Платят нормальном своевременно  Подробнее>>

12.04.2021 | положительный отзыв
Грузовичкоф отзыв сотрудника Любовь

Любовь:
Ровно год прошёл как я здесь работаю и ни за один месяц работы ничего плохого сказать не могу. Стандартная офисная работа на телефоне у меня. График пять через два, зарплата стабильная. Мне нравится, не перетруждаюсь и с людьми весь день общаюсь. Подробнее>>

28.09.2018 | положительный отзыв
ГрузовичкоФ

В сезон заказов море. 100 руб/час идет за дневной простой. А стоять в выходной точно будешь. Ночью катаются в основном эвакуаторы. Мелочь, но лучше чем ничего когда нет заказов. Пока что много возят. И переезды, и дачи. Сезон в общем. Подробнее>>

06.10.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Сделав заказ 05.10.2017 г, на сайте компании Гоузовичков, мне сайт выдал сумму к оплате 2490 за 1 час с одним грузчиком. Да меня это устроило, потому, что перевозка от дома до другого дома составляла 10-13 минут. Позвонив по номеру, чтобы продублировать заказ, мне ответили, что заказа не было, что нужно с ними по телефону оформить заново! Только по телефону мне предложили машину на 2 часа за 4290 и, что типа на час нет машин! Я отказалась, решила сама повторно сделать заказ на сайте, вроде получилось, пришло смс, что к

27.09.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Респект за перевозку

Грузовичкову респект за перевозку 10 сентября! Перевозили много мебели и вещей, но уложились в 3 часа. Мы правда сами грузили, чтобы на грузчиков деньги не тратить, но рады, что вещи все целые доехали. По цене они самые бюджетные.

04.09.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Доверилась профессионалам

Я живу одна, снимаю комнату и тут решила переехать поближе к центру. Мне, конечно, переезд был страшен! Ну, вот как одной справиться? Стиралку очень боялась повредить, она у меня крутая, с сушкой! Решила довериться профессионалам и самой вообще не париться! Заказала Грузовичкоф и они все заботы взяли на себя! Стиралку обернули пленкой, несли осторожно, закрепили в кузове. Остальные вещи тоже нормально погрузили, несмотря на дождь, ничего не намокло, ну разве, что сверху пару капель, в лужи вещи не бросали. Я довольна!

23.08.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Понравилось

У нас положительный опыт. В мае мы заключили договор на перевозку наших продуктов по магазинам с грузовичкоф, у них есть газели термо, так что, мы не переживаем, что продукты испортятся. За все время только один форс-мажор был, что пропустили один адрес и выгрузили все на предыдущем. Но это и недосмотр магазина, как можно принять в 2 раза больше продукции и промолчать. Решили ситуацию через ОКК, бесплатно подъехала другая машина, так как наша уже по другому заказу отбыла, ну и отвезла по адресу тот заказ. Мне понравилось как отработали, так

10.02.2023 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Работаю в компании уже 8 лет, начинала работать оператором контактного центра. Сейчас я руководитель отдела по работе с клиентами. Дружный молодой коллектив который развивается и растет вместе со мной ежедневно. Очень теплая атмосфера с руководством компании. Обожаю свою работу!

05.07.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

А мы пользуемся услугами Грузовичкофа по доставке товаров со склада в магазины раз в месяц. Выходит намного дешевле, чем содержать машины и платить зарплату водителям. Подписали договор с ними как юр. лицо, теперь у нас все по соглашению и застраховано – мы не переживаем! Знаем, что товар будет доставлен в полном комплекте. Договорились по оплате – на пост. оплату и по безналу – очень удобно!

11.06.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Доволен

Я в принципе доволен услугами этой компании! Спасибо за аккуратную перевозку офисного имущества домой. Процесс прошел на твердое «хорошо», по времени – уложились в три часа. Приятно, что грузчики были нормальные и аккуратно относились к вещам, и технике. Единственный минус – водитель очень медлительный, но времени было с запасом, так что это не сильно раздражало.

24.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф

Для переезда в новую квартиру искали перевозчика по критериям цена, качество, отзывы, доступность. Решили остановиться на Грузовичкоф. Не знаю, как у других перевозчиков, но здесь мне понравилось всё: приехали вовремя, перетаскивали и грузили мебель и вещи аккуратно и бережно, разгрузились аналогичным образом. Чётко прослеживается организованная, слаженная работа и опыт. Спасибо вам!

10.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Без нареканий

Нам нужно было сейф перевезти 1, 5 тонник, не самое простое дело. Мы решили довериться Грузовичкофу. В итоге нам его перевезли, аккуратно и по цене приемлемо. В целом нареканий нет.

02.05.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Переехали нормально

За 4 сотки оборудование перевезти считаю нормальным. Хоть и времени на дорогу неособо много потратили, через две улицы отправляли, но авто нам быстро нашли, минут за двадцать. Погрузка-разгрузка нашими силами, а оперативность наш конёк!) )) В общем, самый дешевый и быстрый вариант перевозки оказался.

24.04.2017 | положительный отзыв
Грузовичкоф - Быстро решили проблему

Приходилось работать с этой компанией по направлению Мытищи-Москва, остался очень доволен, сроки приемлемые, цены порадовали, качество тоже норм, если есть сомнения работать или нет с этой компанией, позвоните и пообщайтесь с менеджерами и вы сами все поймете! Один раз водитель затупил, денег больше запросил, ну я дал сколько он сказал, и тот уехал. Ну а я в отдел качества позвонил, сказали разберутся. Так мне буквально через час перезвонили, извинились, скидку дали и депозит на следующую поездку. Ни в одной компании грузоперевозок не встречал такого хорошего отношения!