ООО "Трансфера" (торговая марка ICAR) отзыв сотрудника sopiko336

11 марта 2015 15:54 Эдуард

Добрый день, хотел бы поделится своим мнением.
Уже как полтора года пользуюсь услугами такси компании АйКар, все обсолютно нравится! Водители всегда приезжают вовремя, всегда помогут доставить тяжолые сумки, если дождик- то всегда встречают Вас с зонтиком. так же был такои случай что ехад с сыном, так у них и бустер есть в каждои машине! В обшем как в кино!
Машины просто класс. новенькие мерседесы, по желанию можно заказать черного или белого цвета.Да и цены у них очень как приемлимы любому человеку!
Так что я очень как советую данную компанию!

Цитировать Ответить

30.08.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр Трансфера Технологий"

Полная экономия на всем, включая оборудование, необходимое для обеспечения более-менее качественного функционирования сервисов, за которые берется не маленькая абонентская плата. Неуважение начальством сотрудников, перекладывание своих проблем на плечи подчинённых - начальство плохо организовало приток абонентов - денег не получает технический персонал. Задержка зарплаты считается нормой, в том числе и долгая. Если спустя какое-то время получится все же получить хотя бы часть своих денег - считайте повезло. В один прекрасный момент начальство рассказало мне о финансовых проблемах в компании, в ответ на что я рассказал о личных финансовых проблемах, на чем разговор и закончился. Спустя некоторое время в день перечисления ЗП я узнал что, оказывается, в тот разговор мы договорились что я буду получать половину от и без того смешной зарплаты, а остальную часть мне заплатят спустя пол года. После этого большим достижением было получить хоть что-то, и промучившись полтора месяца ... Подробнее>>

22.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Центр Трансфера Технологий"

Отличная стабильная компания. На рынке 10 лет. Есть возможность саморазвития, оплачиваемые курсы, командировки. Соц. пакет.
Не увидел. ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ICAR (ООО ТРАНСФЕРА)

Хочу поделится о данной такси-компании, как они обманывают людей. Проработала там 4 месяца, оформили быстро, а дальше началось: зп не соответсвовала тому, что озвучали на собеседовании, успокаивали тем, что по-началу всем так мало платят (20 тыщ рубл по факту, на собеседовании говорили 30), в итоге первую зп выплатили с задержкой на месяц, а далее зп не выплачивалась ВООБЩЕ!!! От начальства Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ICAR(ООО ТРАНСФЕРА)

Хочу поделится о данной такси-компании,как они обманывают людей.Проработала там 4 месяца,оформили быстро,а дальше началось:зп не соответсвовала тому,что озвучали на собеседовании,успокаивали тем,что по-началу всем так мало платят(20 тыщ рубл по факту,на собеседовании говорили 30),в итоге первую зп выплатили с задержкой на месяц,а далее зп не выплачивалась ВООБЩЕ!!!От начальства слышала только то,что у компании нет денег и что мы должны трудится за Подробнее>>