Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Либерти Лайнс - Обещали премию, а дали фигу с маслом

Аноним:

Отрицательные стороны

Слышь, народ, не ведитесь на росказни "Либерти Лайнс". Помню, когда устраивался, HRD так заливал, мол, у нас тут все по красоте, премии – как часы, коллектив – огонь. Ну я, лох ушастый, и поверил. Первый месяц отпахал как папа Карло, думал, щас как получу премию, как заживу! Ага, щас! Прихожу за расчёткой, а там – голый оклад. Подхожу к начальнику, чё за фигня, говорю. А он мне: "Ну, понимаешь, Вадик, типа, у нас тут показатели не очень, поэтому премии пока не будет". Я чуть не выпал в осадок. Какие показатели, алё! Я тут вкалывал как проклятый, а они мне лапшу на уши вешают. Короче, понял я, что "Либерти Лайнс" – это контора кидалово. Обещают одно, а по факту – хрен да маленько. Так что, пацаны и девчонки, если не хотите, чтобы вас развели как кроликов, обходите эту шарагу десятой дорогой. Лучше уж на стройке у дяди Васи работать, там хоть честно платят. А тут одна брехня и показуха.

Положительные стороны

---

 

 

Похожие отзывы

01.12.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Фри Лайнс Компани — выплатят вам копейки за рваную коробку, а за угробленное оборудование Siemens на два миллиона уйдут в отказ!

Отрицательные стороны:
Работаю в «АСУ-ПромКомплектация» и до сих пор в шоке от того, как нас технично слили логисты из «Фри Лайнс Компани». Заказали у них доставку дорогущих модулей Siemens из Китая. Сначала они полгода везли груз какими-то огородами через Макао, пугали нас арестами, в итоге бросили всё в Караганде. Нам пришлось самим выкручиваться, забирать товар со склада и тащить в Сыктывкар на ЛПК. Когда открыли ящики — там просто тихий ужас, модули побиты, всё всмятку. Мы к ним с претензией на 2 079 400 руб., а эти «профи» из Free Lines прислали ...
Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 0
Джапан Авто Лайнс - Благодарю за доставку авто из Японии

Положительные стороны:
Привозила через эту компания себе авто, осталась доволена качеством и сроком услуг. Везли Тойоту Аксио из Японии во Владивосток, пришла за три с половиной недели с момента покупки. Советую.

Российская Федерация, Приморский край, Владивосток город, Тургенева улица, 8

Подробнее>>

12.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО «ЭД Лайнс Ком»»

Отрицательные стороны:
Задерживают зарплату.Обещают одну а платят меньше.
Положительные стороны:
Пятидневка ... Подробнее>>

27.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Ист Лайнс

Транспортная компания Ист Лайнс работает в области транспортной логистики с 1995 года. За это время была собрана профессиональная команда логистов и экспедиторов, имеющих богатый опыт в области грузоперевозок. Управляющий офис компании находится в Москве. Филиалы открыты в 3 самых крупных городах страны. Подробнее>>

23.08.2022
0 1
либерти: На манеже все тежи! Вместо Либерти Легион сегодняАлерона,


Отрицательные стороны:
Компания Либерти,Компания Легион,компания Алерона одна контора из Удмуртии.На собеседовании обещают одну з/п ,а по окончании вахты выявляеться вычет налога,вычет за проезд,вычет за питание,если возникнет прогул даже по уважительной причине,то сумма равна дневному зароботку. У них офисы по подбору персонала во всех городах России и в Казахстане. Работа в основном по 11ч+30мин обед+10мин 3перерыва(в зависимости от условий заказчика)сравнивали условия труда с Подробнее>>

06.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
ООО «Либерти» - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
По зарплате говорят одно и молчат что с них ещё подоходный налог, только когда уже получишь скажут, а вы что хотели? По билетам полная жопа, если их нет то автобусом 2 суток ехать на форд транзит, потом буквой Z, офис отвратительный, при том что уже работаешь и все по новой через офис, анкеты и тп, геморой на счёт аванса не всегда вовремя часто задерживают на 3-5 дней мотивирую на пьющих сотрудников и не дают перед выходными, из за них страдают все, жилье предоставляют плохое
Положительные стороны:
Зарплата вовремя
Подробнее>>

02.01.2024
0 0
Либерти

Отрицательные стороны:
Все положительные отзывы про Либерти написали из офиса. Это не рабочие писали! Обычная замануха для дурачков! Через ижевских посреднических шараг на вахте делать нечего! Всегда там обман и кидалово!
Положительные стороны:
Вы когда нибудь видели такое количество отзывов про конторы? Нет? Вот и я ни когда не видел!
Подробнее>>

19.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Либерти

Положительные стороны:
Уже несколько лет работаю в Либерти, и я в полном восторге! Условия труда просто отличные: уютный коллектив, отменное питание и максимально комфортная вахта. Компания позаботилась о своих сотрудниках - предоставляет оплату проезда, жилья и спецодежду
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Либерти

Положительные стороны:
Я устроился на работу бетонщиком через кадровое агентство Либерти. Компания предлагает отличные возможности для карьерного роста. Оплата проезда и проживания. Очень рекомендую эту компанию всем, кто ищет стабильную и комфортную работу в нашей сфере.
Отрицательные стороны:
ничего
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>