Step Logic отзыв сотрудника Step!

Компания более менее. Но денег как по мне, то маловато платят, по сравнению с рынком.
Но есть в нашей стране и по-хуже места...

11.03.2020
Step by step

Начальник американец, начальница бухгалтер его жена. Обманывали в зарплате, ни за что постоянно ругали. Мы выполняли много того, что не должны были выполнять по работе. Все время недовольство к работникам, также выгнали шесть администраторов. Клиенты платят большие деньги им, работают они по скучной, неправильной программе, не дают полного объема английского языка. Деньги не возвращают за пропущенные занятия. Если кто-то из Подробнее>>

10.03.2020
Step by step

ооо "оэс" Оренбургэлектрострой под руководством Рязановой Виктории Владимировны набирают людей со всей России на вахту в г. Новый Уренгой на должность электромонтажника. Вербовкой кадров занимается Ярыгина Екатерина моб. тел. 89228669924, все общение с потенциальным работником ведёт в Watsapp, ведёт от места проживания до места работы. Даёт инструкции по необходимым документам, медицинской комиссии, проезду. Условия озвученные вербовщиком таковы : компенсация проезда

Россия, Раменское

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ГК Step by Step

Проработала в данной компании 2 года. Работой осталась довольна. Конечно, возникали и некоторые проблемы, но они решались достаточно быстро. Получила огромный опыт. Подробнее>>

19.04.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Logic City

Хочу научиться работать по схеме компании

Ростов-на-Дону

Адлер

31.08.2020 | отрицательный отзыв
Sirius Logic - отрицательный отзыв

Андрей:
вкратце - Ужасно!заказали у них сайт, сайт сделали, претензий нет, программист связывался по настройке интеграции, все было хорошо. даже рекомендовал их знакомым. Было это лет 10 назад если не больше. на этом положительный опыт закончился.То, что творится сейчас, это ужас! обратились с заявкой поднятия бэкапа сайта. 4 дня нам сообщали разные отмазы: то осметить надо, то заявку какую то особенную надо сделать, то заместитель директора (пришлось даже с ним пообщаться) пообещал что "сегодня уже никого нет, завтра займемся созданием копии", наступает завтра и.... нам присылают доступы к сайту. Итог - пришлось обратиться в другую компанию. Компания стала совсем другой и изменилась она не в лучшую сторону.P/S отзывы очень похожи на фейковые. посмотрите отзывы на других сайтах. они сделаны день в день. Совпадение - не думаю.

Воронеж

12.11.2020
Computer Logic Group

Это псевдо it компания. Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги угрожают увольнением. Никаких перспектив карьерного роста нет, т.к. это частный бизнес, где директор "царь и бог", а обычные сотрудники рабы. Директор Вишневский Артур Игоревич является ярым пропагандистом "русского мира"

Украина, Харьков

05.05.2019 | положительный отзыв
Sirius Logic - положительный отзыв

Василий:
Подтверждаю все то благое, что здесь написано. Правда я не по сайту изначально обращался, а за консалтингом от руководителя Лаборатории Игоря Вячеславовича. Потом и сайт сделали. Самое конструктивное, что я предпринимал для бизнеса в последнее время - это обращение в Сириус.

Воронеж

25.07.2020
Computer Logic Group

Это псевдо IT-компания. Рядовой сотрудник получает около 8000 грн. Сотрудников постоянно кидают, т.к. деньги "в конвертах". На требования выплатить законные деньги — угрожают увольнением. Перспектив роста никаких, т.к. это частный бизнес, которым владеет директор с кумой Подробнее>>