ГК Step by Step

Анастасия:

• Анастасия

управление: 4; процессы: 4; з/р: 4; Персонал: 5; Коллектив: 5;

Проработала в данной компании 2 года. Работой осталась довольна. Конечно, возникали и некоторые проблемы, но они решались достаточно быстро. Получила огромный опыт.
Одним из плюсов работы в данной компании является возможность изучения разных тем.... Начиная от продовольственной тематики заканчивая светодиодным освещением.

• Алексей

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 2;

Работал с этой компанией по исследованию рынка мототехники России. Шарлатаны и мошенники!!
Дело было так. Меня наняли на проект как внештатного сотрудника, для того что бы я провел исследование рынка, подготовил отчет по результатам исследования. По оплате договорились, по факту сдачи работы. Ну я и представить не мог что такая известная компания будет кидать. В итоге, работу сдал а денег не получил. Все контакты были через Руководителя направления инициативных исследований
и бизнес-планирования ГК Step by Step, Кцоеву Ладиму. Её контакты: [email protected], icq: 647-936-878.
По началу, мне говорили что нужно доработать отчет, я все выполнял. Потом, Кцоева Лада заявила, что работу принимает, но нужно подождать когда эту работу выложат к ним на сайт, и найдется покупатель на неё. Меня это жутко разозлило, ведь в начале договор был, оплата по факту сдачи работы. В общем денег я так и не увидел. Мораль: Не доверяйте даже известным компаниям!
После этого случая, я не раз слышал про негативные отзывы от других маркетологов, которые или работали в этой компании или как то пересекались с ней. В результате у меня сформировался некий образ этой конторки: Небольшая шаражка, которая практикует маркетинговые и консалтинговые услуги в области исследований рынков и разработки бизнес планов, преимущественно России. Почему такая известная? потому что есть свободные деньги на рекламу. Откуда деньги на рекламу? Экономия на издержках. Ну во первых маленьких штат сотрудников, основную работу делают внештатные маркетологи, а штатные сотрудники их курируют. На одного штатника, порядка 2-5 внештатников. Во вторых дешевая рабочая сила. На проекты нанимают в основном студентов, за копейки. К примеру средний отчет в Step by Step стоит 25 000, на оплату студента выделяют не больше 5 000 руб. При чем студент должен не просто собрать данные, представить эти данные графически, описать результаты, а и довести состояние отчета до уровня работы на продажу. Таким образом компания имеет с одного отчета валовую прибыль 20 000 руб., средняя рентабельность такого вида работ составляет 80 -100 %. Согласитесь совсем неплохо!). Ну тут даже не об этом. Просто человеческие отношения должны быть. Жаль что в нашей стране не брезгуют кидаловом и известные компании, не боясь за свою репутацию.

22.12.2015 | отрицательный отзыв
Степ (step)

Гость:

гнилая и дурная контора-из около 100 сотрудников больше 10-директора и замы директоров.Все руководящие должности занимают родственники директора, которые дают противоречащие один другому указания, часто совершенно некомпетентные, остальные-не родственники- »рабы» вынуждены работать без перерыва по 10 часов в сутки, все эти директора и замы ни за что не отвечают, и валят всю свою работу и проблемы на »рабов», их-же делают крайними за свои-же косяки, а »рабы» должны слушать и выполнять команды всех директоров, и если команда абсурдна, то опять-же виновным сделают »раба».Зарплата платится в конвертах в меньшем размере, чем обещается при трудоустройстве, как правило ещё и с опозданием.Однажды во время кризиса там одновременно уволили весь отдел профессионалов с большим опытом, и на место них взяли одну дочь главного архитектора города без всякого опыта работы.Эта контора повязана с компаниями сетевого маркетинга и скандально-известным в Мариуполе агенством недвижимости и трудоустройства »Вип-комфорт», которые находились ... Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
A - step - Компания жуликов, кидал и дурил

Здравствуйте! Хотелось бы поделится своим неудачным опытом работы с этой компанией аферистов и кидал. Я заказывал у них расклейку рекламы по парадным в объеме 2000 штук, а они наняли в исполнители 15 летнего пацана, который только и сделал, что поклеил штук 100 - 200 по столбам, после проверки он признался, что все остальные рекламки он спрятал дома, и он не Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
ИП Соловьев Алексей Викторович, InterSport, Urban Step, Дисконт Спорт

Работая в магазинах данного предпринимателя, Вы никогда не получите в срок свою з/п, задержки до 15 дней. За каждым из его магазинов, давно тянутся очень немалые недостачи, а высчитывают все это с "новеньких"- месяц отработаете более-менее нормально, после сделают ревизию, и Вас оставят без зарплаты. А после могут еще и звонить с угрозами, как мне, и заставлять выплатить еще N-ую Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Step call»

Да действительно компания не выплатила деньги мне лично вовремя, задержка в начале была около 3 мес, затем я уволилась. Думала все кинули на 2 тис гр, затем через пару мес, а точнее через 4 мес начали приходить по 200, по 400 гр в мес. Так они выплатили мне 2000 гр. С задержкой ну зато не кинули меня.
Выплатила деньги, хороший коллектив, отличный был тренер Саша, правда его потом не стало, пропал где то, хорошая возможность раскрепостить себя, ну если ты стеснительный человек, много чего полезного дала мне эта компания, холодные продажи, да и вообще продажи использую в жизни. ... Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Step Club, сеть магазинов обуви»

-работа на каблуках 12 часов! -начальство не хорошее постоянно штрафы - отношение как к ничтожеству! - ЗП 12000 руб - постоянная текучка!!
Нету ... Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО ТД Интер-Степ/ Inter-Step

Я работала в компании достаточно времени, причем выделялась в отделе в лучшую сторону (несколько случаев это подтверждают, но я не хочу их приводить в доказательство, ибо сразу станет понятно моя личность) ... мне завидовала руководитель моего отдела - женщина средних лет, которой уже в другом месте вряд ли светит работа, остерегалась меня, но не увольняла, потому что хорошо работала. Зарплату Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Step call»

на данный момент минусов для себя не выявила
Очень достойное место работы. Приобрела очень много опыта в данной компании. Коллектив - маленькая семья) Все достаточно лояльно, всегда помогут и выслушают. И самое главное - зарплата! По сравнению с другими call-центрами, я была ооочень удивлена! Сказать, что зарплата порадовала - это ничего не сказать! Никогда не думала, что можно заработать пять тысяч за 6 часов работы в день. ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Step call»

Зимой прохладно сидеть в офисе, долго не было обогревателей.
Работала в данной компании год, за все время работы один раз всего задержали зарплату, а так выплаты всегда происходили. ... Подробнее>>

03.07.2018
STEP CALL

Только устроилась в компанию, сейчас прохожу стажировку, все очень нравится! Комфортный офис, отзывчивые люди и прекрасная атмосфера! Это мой второй опыт работы в Call-Centre и есть большая разница! Я очень рада, что так сложилась судьба, что я попала именно в эту компанию! Все очень нравится , советую!! ...

21.12.2017
Отзыв о работодателе «Компания Mavi step»

В своем объявлении о наборе работников, они пишут зп 10000. Ребята! Не верьте! Там только на одной единственной точке такая зп - это Дрим Таун. И то - на двоих продавцов! Ставки нет! И они этим гордятся. Продукция дорогая не по смыслу! Если в закупке крем для обуви стоит 0.4 евроцента, то у них он стоит 130 гр. Планы стоят сумашедшие! Все магазины находятся в переходах - летом жарко, зимой - холодно. Обогреватели не везде спасают (((( всем там заправляет бухгалтер: манипулятор, чистой воды. С каждой зп найдёт что высчитать. Оформления нет никакого! Работаете без выходных: а потому, что некем заменять вас!( Выходные надо заказывать за месяц вперед, и если бухгалтер не забудет, то они у вас, может быть, будут. Есть точка, которая уже полтора года без света! Магазин в два квадрата: отапливается газовым обогревателем!!!!! Вы можете себе ... Подробнее>>

23.05.2018
STEP CALL

Хороший колл-центр, уютный офис, приятная располагающая атмосфера. Работали в продажах, многому научился, подстроили график под учебу. Все оплатили вовремя и мне и всем кто работает. ...

12.04.2022
ИП Григорьева (ТОО STEP 2020): Не платят

Вешают лапшу на дню может быть 5 разных версии. Должны многим Компаниям, вокруг один обман с их Стороны. Поставили товар и они пропали. Не продавайте им в отсрочку ни чего, денег не дождетесь, только одни ОБЕСЧАНИЯ!будте осторожны! Подробнее>>

05.08.2015
Step Club, сеть магазинов обуви

На собеседовании менеджер по персоналу говорила о том, что у них очень сильная команда и требовательное руководство... то есть уровень высокий и ему нужно соответствовать. Затем на почту мне пришло письмо с отказом о приёме на работу с пятью орфографическими ошибками в трёх предложениях! :) И вот как бы... я даже не расстроилась поэтому! :))) Уровень! :)
Красивый офис в центре города! Компания работает с самыми известными мировыми брендами. ... Подробнее>>

09.06.2015
Step Club, сеть магазинов обуви

- Собеседование назначили в 12.00, пришёл без опозданий и каково же было моё удивление, когда увидел ещё штук 30 соискателей в приёмной. По опыту знаю, что в конторках, в которых собеседования проходят в таком массовом режиме, большая текучка кадров на этой должности, это уже о многом говорит. - Само отношение руководства конторки, которое назначает нескольким десяткам человек собеседование в одно время, уже повод задуматься о том, какое неуважение будет проявляться к работнику в процессе работы. Т.е. вам как бы уже намекают, что вы ни кто и подождёте в коридоре пару десятков человек. - Девочка которая меня собеседовала милая, но на вид ей лет 25-27 не больше, сразу становится понятно что должность она получила не за свои знания. - Вопросы были типовые: Что ждёте от нашей фирмы? Почему ушли с последнего места работы и прочий бред. И ежу понятно, что человек ждёт от ... Подробнее>>

17.02.2015

Нету ... Подробнее>>

30.11.2019
Стоун Степ(Stone Step)

Кидают людей на деньги, не рекомендую ни какие финансовые сделки с этой конторкой. Стоун Степ(Stone Step) и ИП Ракитянский Владимир Анатольевич, это одна фирма. Директор Устюжанин Анатолий Александрович. Собственник Ракитянский Владимир Анатольевич. Адрес организации: город Ккатеринбург улица Сибирский тракт, дом 8Б, офис 9, этаж -1 Подробнее>>

04.09.2018

Оля:
Оксана главбух тебе привет огромный, в лицо ты милая, приветливая, а за глаза ты делаешь мерзкие вещи, сплетни, разводишь склоки, мешаешь своим панибратством людям выполнять свою работу, в итоге ЧТО? А НИЧЕГО: компания подвального типа, магазинчики все убитые, переходы, и внутри компании ты развела плесень, НИ ОДИН УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК- С ТОБОЙ РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ! ЗАПОМНИ Подробнее>>

29.08.2018

Оксана:
глупое руководство, такие же сотрудницы. Такая же бухгалтерша, деньги мизер. работать нужно в маленьких вонючих магазинчиках, в подземных переходах, вонь, холод, сырость, насекомые, никакого комфорта. Офис кстати расположен в ГАРАЖЕЕЕ )))) Вы слышали? в ГАРАЖЕ на минском массиве…. жесть а не контора. Денег можно заработать мизер. НЕ РЕКОМЕНДУЮ Подробнее>>

28.08.2018

алекс:
Данная компания, если так можно назвать шарагу размещенную в гаражах, да в ГАРАЖЕ, на минском массике, коператив полярный. Холодно, сыро, никакого комфорта.Доброго слова они не заслуживают, менеджмент без понятия как вести бизнес, задержка выплат, непонятные и не обоснованные претензии, бред сивой кобылы. Рулит там всем глбух оксана.Не тратьте свое время. Никого официально не оформляют, ЧПшки, фопы ( ФОП Кундиев Д.В), ФОП Мавродиев А.И. НЕ идите туда, уважайте себя. Подробнее>>

11.03.2020
Step by step

Начальник американец, начальница бухгалтер его жена. Обманывали в зарплате, ни за что постоянно ругали. Мы выполняли много того, что не должны были выполнять по работе. Все время недовольство к работникам, также выгнали шесть администраторов. Клиенты платят большие деньги им, работают они по скучной, неправильной программе, не дают полного объема английского языка. Деньги не возвращают за пропущенные занятия. Если кто-то из Подробнее>>

07.01.2020
STEP CALL

Компания - дно. Сейчас на грани закрытия. Экономят на всем, а главное на зарплатах. Недоплачивают, самовольно лишают заслуженных бонусов. Сейчас только то и делают, что кормят своих оставшихся операторов обещаниями. Никому не советую. Это безденежная и бессмысленная трата времени
Нет ...

17.05.2018
STEP CALL

Хитро обманывают работников с оплатой. Если нужно, то найдут причину не доплатить!
нет ...

28.06.2018
STEP CALL

Работаю в компанию уже 6 месяцев, все устраивает. Зарплата достойная для неполного рабочего дня, график очень удобный и что не мало важно - это коллектив, который дружный и всегда поддержит. Действительно нашла свою работу, так как здесь происходит колоссальный личностный рост. Люблю свою работу)) Хотите хорошо зарабатывать и проводить хорошо время, рекомендую!!! ...

04.12.2020
Компания MAVI STEP

Директор Саша Мавродиев, полный идиот, дебил, и вор. Сам не знает как вести бизнес. Бросается в крайности то продаем товар то непродаем. Коллектив дерьм, массовка,специалистов нет. Сейчас компания на гране банкротства. Зрп не платят. Если хотите попасть в ЖОПУ то вам сюда. Офис компании в ГАРАЖЕ, это не шутка. На Полярной,19)))). Я работал в этой канторе, это просто пиз*ец.
Их просто нет. Запомните НЕТ и Небудет. ...

Киев

28.08.2018

алекс:

03.02.2021
STEP CALL

собеседование и реальность не совпадают, по зарплате обещали от 7 тыс и в итоге минималка. А требования и спрос больше чем отдача, жаль потраченное время можно за это время заработать намного больше.
остались в прошлом ...

18.01.2023
step: Шарашкина контора

Отсутствие деловой этики. Безграмотность и некомпетентность непосредственного руководителя. Об людей вытирают ноги. Подробнее>>

05.12.2018
INTER-STEP отзывы

Eva:
Плохо все, начиная от эйчарши. Если ты любишь работать, а не халтурить, будет беда. Конструктивную критику воспринимаю хорошо, но эти постоянные придирки по поводу и без, иногда якобы с юмором, я не поняла, но это ещё терпимо. Все плюсы о работе, о которых заливали мне на собеседовании оказались лапшой. Подробнее>>