Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Александр

работал в форт ноксе, оформлен в смене, товар возил и смены и Форт нокса, рабочий день с 7,30 до 6 вечера, за тем чтоб приходил вовремя следили тщательно, а вот то что машины загружали только к обеду и развозить приходилось по 40 точек за день до 8 а то и по более всем пофих, доплат нет за это, то как грузят я вообще молчу, по одной и той же улице приходиться в соседний магазины ездить дважды за день, в общем решил уволится, выслушать пришлось много нового о себе, и с зарплатой при увольнении кинули, плюс там какието свои правила которые противоречат трудовому кодексу при увольнении, но на это мне ответили что я ..... раз так говорю, в общем у меня от этой компании самые что ни есть отрицательные, еще там и текучка кадров большая, основная масса работает 2-3 месяца и уходит, а это тоже о чем то говорит

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника дядя

еще бы так считали все работодатели - платить всем кто честно работают) Ольга явно работает на пиар этой конторки) Сколько нынче платят за пиар? Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

Может мне повезло,меня ни разу на деньги не кидали.Я не пою этой компании дифирамбы,упаси Боже.Просто я считаю,если работаешь честно,то никто к тебе не придереться,ни пресловутая служба безопасности,ни бухгалтерия.Если совесть чиста,то и присловутой службе безопасности отпор можно дать. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мила

Руководство там платит только в себе в карман, рядовых сотрудников кидает. Сами жируют, катаются по миру, покупают дома и квартиры. Прокуратура пусть занимается этими мошенниками Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Что за компания? Где только ни смотрел ни где ее нет. Нет ни адреса, ни адреса электронной почты, ни контактных телефонов. Ранее располагалась по адресу Кишиневская 17, но при проверке выяснилось, что такого адреса вообще нет. Не понятная контора какая то. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

У каждого своё мнение,возможно оно не совпадет с мнением большинства.Знаю одно,если работаешь,то и получать будешь хорошо/касается тех кто работает торгпредами/.Знаю ребят,которые работали и получали достойно в этой компании.И ещё,директор там очень сильная личность и ценит людей,которым не наплевать на фирму,в которой они работают. Подробнее>>

Да, подтверждаю, кончиная компания, не идите туда. Отстой полный. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника ngs24

опасная конторка. Зарплата 10% белая, остальное в конверте. При увольнении даже не надейтесь на ее получение, при отстаивании своих прав бойтесь силовых решений со стороны службы безопасности (пригрозили оставить без машины) Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Юлия

В Форт Ноксе работала, коллектив замечательный относятся друг к другу с уважением, если работаешь качественно то и зарплата нормальная планы тоже адекватные. Получила бесценный опыт спасибо супервайзеру Марсианину :)) директору она сильная, мудрая и просто очень хорошая женщина, с таких людей нужно брать пример. Хотелось бы им пожелать всего самого наилучшего, удачи и процветания в их не легком деле! Я была рада что мне довелось пообщаться с такими людьми. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника бывший работник

Хочу сказать, что все комментарии хороши. В данной фирме проработал ...., мнение о руководстве и о самой компании положительное. действительно процедура приема не из простых, это обосновано, т.к. все мы разные кто-то будет честно трудится, а кто-то честно пиз...ть. если вы относитесь к первой категории, которые честно добросовестно трудятся, показывает результат, тот и получет свои честно заработанные. обиженым хочу сказать одно, работать надо, а не ныть!!! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мари

Не ходите туда, гнилая конторка. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Трудяга

Что касается высказываний Ольги, складывается впечатление, что человек сидит и делать ему нечего. Инет "серфер" в рабоче время ! О компании вы возможно осведомлены, но с какой стороны ? Я согласен с высказыванием (Знаю одно,если работаешь,то и получать будешь хорошо/касается тех кто работает торгпредами). Но существует одно НО, план. Непомерный, при переполнении премия 1000 !!!! И подьем плана на 10-20 % и как выполнить в следующем месяце? Не выполнил (-) в зарплате, вот и премия компенсировалась и т.д. Проще говоря скверно это все, и текучка большая. Задумайтесь, кто хочет начать торг.предом. ОТСТОЙ. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Олег

Поддерживаю высказывания Кати в адрес службы безопасности и в целом процесса приема на работу в форт ноксе. Если и дальше так будут работать, останутся без професионалов и порядочных работников. Одна бодяга будет у них. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Жека

Сто пудово Ольга это псевдоним директора Форт Нокса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дядя

Про шавок вы поторопились,мадмуазель. Если не работаете там, откуда такая осведомленность кто есть кто ? И столько энергии два месяца их защищать..далеки вы от народа.А люди сюда пишут именно владеющие информацией. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

Пришла к выводу,что в основе своей сюда пишут люди,обиженные на своих работадателей и не владеющие информацией о компании.Отзывы очень многие похожи на тявканье маленькой шавки.Она лает,лишь бы полаять,зная что ей ничего не будет. Если уж пишите отзывы,то пишите объективно. Особо "понравилось",как высказались о руководстве Форт Нокса,что они алкаши.Вообще-то,они там не курят и пьют, насколько знаю спортом занимаются. Смешно читать ваши комментарии и спорить с вами бесполезно.Не буду опускаться на ваш уровень. Удачи в вашей болтологии. Конкретно "дяде".Мне за пиар никто не платить.Еще раз уточняю,я не работаю в Форт Ноксе. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Катя

Устраиваюсь на работу в эту конторку........ Третий раз (день) езжу, одни собеседования и проверки. При всем притом, что иногородняя, бензин и т.д. в расход не идет, и буду я работать еще неизвестно. Кстати, на счет службы безопасности ...Сидят два хмыря , проверяют доки, один еще ни чего а второй настоящее га-но, ёрничает и к словам придирается. Так и хочется послать... Я работать пришла, взрослый человек и по части их компетенции у меня все в порядке. Ан нет надо "подковырки" им искать.(( А в конце говорят, мы вам потом позвоним, если решим брать. Вообще, если не хотите терять время не идите туда. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Жека

подтверждаю, там руководство отстойное,бухарики конченые. Кидают сотрудников,а баки себе гребут. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Елена

Почитала отзывы и настроение упало, так как завтра хотела в эту компанию на собеседование пойти, а теперь уже незнаю как поступить. Хотя меня сразу насторожило то, что там открыто много вакансий. Что делать? И в "КрасПТМ" работать дальше невыносимо и другое дерьмо можно по уши вляпаться! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника ВСЕ в ПОЛЯ

Здравствуйте! Читать отзыв о своей компании приятно и грустно. Есть недочеты в работе, так они везде есть. Гладко ни когда не бывает. Про то, что с торговыми строго обходятся, так это необходимость, в противном случае на шею сядут. Про то, что торг. пред работает 3-4 часа в день, почему то все забывают. Только не надо песен мы целый день как "пчелки", все это пиз...шь. Хороший торговый все успевает и еще по своим делам проехаться, а если нет времени, то и места ему в торговле нет. С этим согласится любой хороший торг пред. Поэтому, если ты работаешь, именно работаешь Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Нет я из другой структуры , но это не важно! Каждый на своем месте выполняет свою задачу! А вы хотели чтобы сб с вами в кабак покуролесить сходили! Работа у людей такая вопросы разные задавать приятные и не очень! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мари

ха-ха-ха!!!! Дмитрий, а вы и есть тот хмырь из службы бе...опасности Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании 3 года! Слушаю и кроме смеха никаких эмоций! Народ вы забыли поговорку - хорошо там где нас нет! Без труда не вытащишь и рыбки из пруда! и.т.д А вы что думали ? За пять точек вам будут платить ???? Я извиняюсь для этого " помидорами шевелить нужно а не сопли распускать! Касается всех и торговых, и водил, и грузчиков, и "супер пупер вайзеров" и тех кто ищет работу и их сильно напрягают 2 хмыря в службе безопасности!!!! СНАЧАЛО ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ МОГИТЕ А НЕ МОГЁТЕ ПОТОМ ПРАВА КАЧАЙТЕ!!! А за соц пособием обращайтесь в Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника сатир

Заработную плату получаешь после двух месяцев работы за первый месяц.При увольнени оплачивают ,тот месяц ,по договору(4 т)При трудоустройстве ни кто об этом не говорит.Товар с поврежденной упаковкой,списывается на наборщиков,грузчиков.Очень большая тякучка кадров.Люди работают от 2 часов, до 3 дней.Постоянных человека три. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника 124578

общался с людьми которые работают в компании, не так уж все и плохо, а где легко торгпреду? Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Алексей

народ приветствую вас нашел много недативных отзывов о Форт Ноксе, но не нашел ни одного не положительного, не отрицательного о их дочерней фирме Смена Марс как там дела обстоят Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Работаем

Юлия, не в ФН ты работала, а в Смене. А в ФН торговый - быдло Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника НЕ ВАжНО

не фирма а не знаю что проработал 3 года в шарыповском филиале, а под конец даже уволиться по человечски нельзя. директриса Ульяненко Елена Игоревна полная дура как её туда ещё работать поставили не знаю дурдом там какого ещё поискать надо, у директрисы мания величия, как говориться из грязи в князи.... Подробнее>>

30.03.2015 | отрицательный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Иван***

Да, врагу не пожелаю там работать. Что интересно, ладно те, что 1-3 месяца отработали, а не уважают и тех, кто 3-5 лет отработал, добился результатов, причем неплохих. Увольняешся - флаг тебе в руки, текучка большая. Раньше там работать престижно было, а теперь все смеются, если узнают, что там работаешь. Про ЗП вероно все пишут, полное КИДАЛОВО. Даже при перевыполнении плана выше "нормы" не заплатят - и смысл его перевыполнять ? Ищите другое место, не устраивайтесь туда !!!!! Подробнее>>