Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Александр

работал в форт ноксе, оформлен в смене, товар возил и смены и Форт нокса, рабочий день с 7,30 до 6 вечера, за тем чтоб приходил вовремя следили тщательно, а вот то что машины загружали только к обеду и развозить приходилось по 40 точек за день до 8 а то и по более всем пофих, доплат нет за это, то как грузят я вообще молчу, по одной и той же улице приходиться в соседний магазины ездить дважды за день, в общем решил уволится, выслушать пришлось много нового о себе, и с зарплатой при увольнении кинули, плюс там какието свои правила которые противоречат трудовому кодексу при увольнении, но на это мне ответили что я ..... раз так говорю, в общем у меня от этой компании самые что ни есть отрицательные, еще там и текучка кадров большая, основная масса работает 2-3 месяца и уходит, а это тоже о чем то говорит

30.03.2015 | положительный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Наталья

Подскажите пожалуйста как там работа насчет кладовщика? Подробнее>>

30.03.2015 | положительный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Наталья

А мне бы поподробнее чуть чуть если можно Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Алексей

народ приветствую вас нашел много недативных отзывов о Форт Ноксе, но не нашел ни одного не положительного, не отрицательного о их дочерней фирме Смена Марс как там дела обстоят Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника 124578

общался с людьми которые работают в компании, не так уж все и плохо, а где легко торгпреду? Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Работаю в компании 3 года! Слушаю и кроме смеха никаких эмоций! Народ вы забыли поговорку - хорошо там где нас нет! Без труда не вытащишь и рыбки из пруда! и.т.д А вы что думали ? За пять точек вам будут платить ???? Я извиняюсь для этого " помидорами шевелить нужно а не сопли распускать! Касается всех и торговых, и водил, и грузчиков, и "супер пупер вайзеров" и тех кто ищет работу и их сильно напрягают 2 хмыря в службе безопасности!!!! СНАЧАЛО ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ МОГИТЕ А НЕ МОГЁТЕ ПОТОМ ПРАВА КАЧАЙТЕ!!! А за соц пособием обращайтесь в Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мари

ха-ха-ха!!!! Дмитрий, а вы и есть тот хмырь из службы бе...опасности Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дмитрий

Нет я из другой структуры , но это не важно! Каждый на своем месте выполняет свою задачу! А вы хотели чтобы сб с вами в кабак покуролесить сходили! Работа у людей такая вопросы разные задавать приятные и не очень! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

Пришла к выводу,что в основе своей сюда пишут люди,обиженные на своих работадателей и не владеющие информацией о компании.Отзывы очень многие похожи на тявканье маленькой шавки.Она лает,лишь бы полаять,зная что ей ничего не будет. Если уж пишите отзывы,то пишите объективно. Особо "понравилось",как высказались о руководстве Форт Нокса,что они алкаши.Вообще-то,они там не курят и пьют, насколько знаю спортом занимаются. Смешно читать ваши комментарии и спорить с вами бесполезно.Не буду опускаться на ваш уровень. Удачи в вашей болтологии. Конкретно "дяде".Мне за пиар никто не платить.Еще раз уточняю,я не работаю в Форт Ноксе. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Дядя

Про шавок вы поторопились,мадмуазель. Если не работаете там, откуда такая осведомленность кто есть кто ? И столько энергии два месяца их защищать..далеки вы от народа.А люди сюда пишут именно владеющие информацией. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Жека

Сто пудово Ольга это псевдоним директора Форт Нокса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Олег

Поддерживаю высказывания Кати в адрес службы безопасности и в целом процесса приема на работу в форт ноксе. Если и дальше так будут работать, останутся без професионалов и порядочных работников. Одна бодяга будет у них. Подробнее>>

29.03.2015 | положительный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника бывший работник

Хочу сказать, что все комментарии хороши. В данной фирме проработал ...., мнение о руководстве и о самой компании положительное. действительно процедура приема не из простых, это обосновано, т.к. все мы разные кто-то будет честно трудится, а кто-то честно пиз...ть. если вы относитесь к первой категории, которые честно добросовестно трудятся, показывает результат, тот и получет свои честно заработанные. обиженым хочу сказать одно, работать надо, а не ныть!!! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Юлия

В Форт Ноксе работала, коллектив замечательный относятся друг к другу с уважением, если работаешь качественно то и зарплата нормальная планы тоже адекватные. Получила бесценный опыт спасибо супервайзеру Марсианину :)) директору она сильная, мудрая и просто очень хорошая женщина, с таких людей нужно брать пример. Хотелось бы им пожелать всего самого наилучшего, удачи и процветания в их не легком деле! Я была рада что мне довелось пообщаться с такими людьми. Подробнее>>

Да, подтверждаю, кончиная компания, не идите туда. Отстой полный. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

У каждого своё мнение,возможно оно не совпадет с мнением большинства.Знаю одно,если работаешь,то и получать будешь хорошо/касается тех кто работает торгпредами/.Знаю ребят,которые работали и получали достойно в этой компании.И ещё,директор там очень сильная личность и ценит людей,которым не наплевать на фирму,в которой они работают. Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Серожа

Не надо работать в Шарыповском филиале !! Директор самодур! Считает всех идиотами. Был единственный адекватный супервайзер и тот уволился. Новый супервайзер под стать директору!!! Постоянная текучка, даже запоминать не успеваешь. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Ольга

полностью согласна с поговоркой - хорошо там где нас нет! ведь где-то наверно платят огроменные бабки и ничего при этом делать не заставляют! это идеология бездельника и таких не ждут в любой компании и негативные комменты в основном от таких бездельников поступают. везде, в том числе и в Форт Ноксе, чтобы заработать денежку, надо поработать хорошо, а кто хорошо работает в Форт Ноксе, тот хорошо и получает. смешно читать, про текучку и что постоянных человека 3, вы придите на день рождения фирмы - 19тый год будет летом, так там не меньше двухсот человек обычно озвучивают кто проработал в фирме больше Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Anonimous

Почитала, посмеялась. Вот что говорят о службе безопасности, то действительно правда. Взрослый мужик, а в руках себя держать не умеет, огрызается, ёрничает, язвит. Вам бы, господин, поспокойнее быть. К остальным вещам: меня в первый же день поразила эта фирма. Уж не буду расписывать чем, но то, что в службе безопасности нагрубили без повода, это да. У этого красавчика обычное дело. Вроде руководитель хороший и всё было нормально. Но когда начали откладывать зарплату, меня перестало это устраивает. Работала мерчем. С 9 утра до 6 утра (!!!) в окее находились. И сейчас не понимаю, как вообще осталась жива. Когда в очередной раз Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Иван***

Да, врагу не пожелаю там работать. Что интересно, ладно те, что 1-3 месяца отработали, а не уважают и тех, кто 3-5 лет отработал, добился результатов, причем неплохих. Увольняешся - флаг тебе в руки, текучка большая. Раньше там работать престижно было, а теперь все смеются, если узнают, что там работаешь. Про ЗП вероно все пишут, полное КИДАЛОВО. Даже при перевыполнении плана выше "нормы" не заплатят - и смысл его перевыполнять ? Ищите другое место, не устраивайтесь туда !!!!! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника НЕ ВАжНО

не фирма а не знаю что проработал 3 года в шарыповском филиале, а под конец даже уволиться по человечски нельзя. директриса Ульяненко Елена Игоревна полная дура как её туда ещё работать поставили не знаю дурдом там какого ещё поискать надо, у директрисы мания величия, как говориться из грязи в князи.... Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Работаем

Юлия, не в ФН ты работала, а в Смене. А в ФН торговый - быдло Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника сатир

Заработную плату получаешь после двух месяцев работы за первый месяц.При увольнени оплачивают ,тот месяц ,по договору(4 т)При трудоустройстве ни кто об этом не говорит.Товар с поврежденной упаковкой,списывается на наборщиков,грузчиков.Очень большая тякучка кадров.Люди работают от 2 часов, до 3 дней.Постоянных человека три. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника ВСЕ в ПОЛЯ

Здравствуйте! Читать отзыв о своей компании приятно и грустно. Есть недочеты в работе, так они везде есть. Гладко ни когда не бывает. Про то, что с торговыми строго обходятся, так это необходимость, в противном случае на шею сядут. Про то, что торг. пред работает 3-4 часа в день, почему то все забывают. Только не надо песен мы целый день как "пчелки", все это пиз...шь. Хороший торговый все успевает и еще по своим делам проехаться, а если нет времени, то и места ему в торговле нет. С этим согласится любой хороший торг пред. Поэтому, если ты работаешь, именно работаешь Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Елена

Почитала отзывы и настроение упало, так как завтра хотела в эту компанию на собеседование пойти, а теперь уже незнаю как поступить. Хотя меня сразу насторожило то, что там открыто много вакансий. Что делать? И в "КрасПТМ" работать дальше невыносимо и другое дерьмо можно по уши вляпаться! Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Жека

подтверждаю, там руководство отстойное,бухарики конченые. Кидают сотрудников,а баки себе гребут. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Катя

Устраиваюсь на работу в эту конторку........ Третий раз (день) езжу, одни собеседования и проверки. При всем притом, что иногородняя, бензин и т.д. в расход не идет, и буду я работать еще неизвестно. Кстати, на счет службы безопасности ...Сидят два хмыря , проверяют доки, один еще ни чего а второй настоящее га-но, ёрничает и к словам придирается. Так и хочется послать... Я работать пришла, взрослый человек и по части их компетенции у меня все в порядке. Ан нет надо "подковырки" им искать.(( А в конце говорят, мы вам потом позвоним, если решим брать. Вообще, если не хотите терять время не идите туда. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Трудяга

Что касается высказываний Ольги, складывается впечатление, что человек сидит и делать ему нечего. Инет "серфер" в рабоче время ! О компании вы возможно осведомлены, но с какой стороны ? Я согласен с высказыванием (Знаю одно,если работаешь,то и получать будешь хорошо/касается тех кто работает торгпредами). Но существует одно НО, план. Непомерный, при переполнении премия 1000 !!!! И подьем плана на 10-20 % и как выполнить в следующем месяце? Не выполнил (-) в зарплате, вот и премия компенсировалась и т.д. Проще говоря скверно это все, и текучка большая. Задумайтесь, кто хочет начать торг.предом. ОТСТОЙ. Подробнее>>

Форт-Нокс, ООО отзыв сотрудника Мари

Не ходите туда, гнилая конторка. Подробнее>>