РЭУ - Задержка зарплаты

Моему мужу и всем остальным рабочим уже 2 месяца не платят зарплату, ссылаются на Москву ( не перечислили денег) ...Нас это не волнует отдайте заработанные деньги...как жить чем платить кредиты?????

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

03.07.2017 | положительный отзыв

Гость:
Вы знаете покупают из денег мин.обороны покупают квартиры шикарные,строят дома для своих любовниц-гл.бухгалтера в Калуге.Вот господа куда идут наши деньги????

06.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ №15 - Не справляется с содержанием дома

Здравствуйте, я проживаю по пр. Шахтеров 81б ,дня 4 назад как начало таять,у нас в подъезде потекла крыша...я живу на 4 этаже (всего 5 этажей) у нас на кухне вся стена мокрая, сырость, на подоконнике стоит вода. Пожаловались, приехали создали видимость работы и уехали... Сегодня 5.03.15г. стало еще хуже, стоит уже вода на этажах, течет с крыши так. Каждый год Подробнее>>

25.03.2016 | положительный отзыв

калининград:
мы приходили в рэу отмечаться на третий месяц, для биржи. и видели эту тупизну-оксану! рожа у неё еще тупей стала, ну и жирок по бокам еще больше свисает

06.04.2016 | положительный отзыв

Гость:
как её еще не закрыли???

03.06.2016 | положительный отзыв

оксана куки:
она же всегда такая рассеянная неряха, то машину царапнет чужую, то в туалет не попадет - на пол нассыт, то документы на списание потеряет...

19.07.2016 | положительный отзыв

руми:
когда эту мра3ь некомпетентную и тупую могливу наконец уволят или посадят?

20.07.2016 | положительный отзыв

Гость:
"На Куйбышева запах стоит со вчерашнего дня, с Невского тянется", — рассказали читатели Клопс.Ru. Это все оксана не только напал нассала, но и ободок задристала!

07.03.2016 | положительный отзыв

www.СУХОНОС.com:
все что вы хотели знать о сухоносе, но боялись спросить, теперь есть прямо на нашем сайте!