РЭУ - Задержка зарплаты

Моему мужу и всем остальным рабочим уже 2 месяца не платят зарплату, ссылаются на Москву ( не перечислили денег) ...Нас это не волнует отдайте заработанные деньги...как жить чем платить кредиты?????

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Люберецкое жэу (рэу) 5 - Бездействие, некомпетентность сотрудников

Это просто какой - то кошмар, не знаем куда обратиться и что делать. Вчера около 23-00 у нас на кухне с плафона начала капать вода, быстро поднялись к соседям на 5-й этаж, так к слову они заливают нас на протяжении всего времени, что мы живём в этом доме, более 25 лет, алкашня, нигде не работают, он трижды судим, прошли к Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №7 - Слесаря

Добрый день, вынуждена обратиться к вам за помощью. 04.03.2015года сделала заявку в РЭУ7, на установку хомута на батареи. В РЭУ 7 объяснили, что плата услуги будет включена в кварплату. 05.03.2015 года пришли слесаря стали требовать квитанцию на оплату услуги. Квитанции у меня не оказалось, наличными я отказалась им оплачивать. Работа была не выполнена. Были нарушены мои права, слесаря занимались, открытым Подробнее>>

09.01.2021 | отрицательный отзыв
РЭУ им. Г.В. Плеханова, ФГБОУ ВПО отзывы

Нина:
Я, прошла через этот коллектив управления персонала "РЭУ им. Г.В. Плеханова", искренне хочу посоветовать коллегам, которые будут трудоустраиваться, предостеречь себя от моббинга, который там цветёт благодаря директору центра по персоналу Мелиховой Е.П. и Летучевой О.А., они выбирают себе любимчиков и назначают козлов отпущения.В организации наблюдается сильная текучка кадров, при том, что основной костяк остаётся в полном составе. В основном на местах - родственники, либо знакомые. Летучева О.А. и Мелихова Е.П. вместо работы (от скуки) занимается травлей, а эффективность работы тех, кто попал под травлю, падала с каждым днём. Два человека (Мелихова Е.П. и Летучева О.А.) дублируют друг друга, занимая одну должность под разными названиями; у них есть желание сохранить свои тепленькие места и освободить место для «своих» людей путем психологической травли других. Они не способны пояснить ничего профессионально, ни одной кадровой программой пользоваться не умеют, т.к. ничего не делают, только занимают места в просторных кабинетах - как раненые бойцы, которых жалко бросить и тащить тяжело. Умных идей и действий не появляется, всё заскорузло от старости и до боли знакомых лиц - старое, тухлое болото.Я рада, что избавилась от этой работы, своё здоровье - дороже. Берегите себя.

Москва.

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Эрт липецкий филиал рэу курский котельная инв № 82 - Задержка зарплаты

А нам надоело жаловаться друг другу о задержке з.п.! Мы написали коллективную жалобу в областную Курскую прокуратуру.В жалобе мы указали о необходимости выплачивать компенсацию о задержке з.п СТ 236 ТК РФ.Теперь начальница котельной Дмитриева Ф А и начальник ЭРТ Липецкое филиала Курсский Дружинин А В с утра и до вечера проводят воспитательные беседы, что бы мы коллективный отказ от своих Подробнее>>

03.10.2015 | отрицательный отзыв
АО РЭУ

Доброго времени суток. Я работник АО РЭУ (в прошлом ОАО РЭУ), хочу донести до людей о самом ужасном, наверное, в нашей стране работодателе. За все существование организации заработная плата выплачивалась в соответствии со сроками в договоре (10 и 25 числа каждого месяца по новому договору, в старом было 15 и 30), лишь несколько раз, примерно, раз пять за 4 года, Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №8 - Состояние придворовой территории

Хочу обратить внимание на хамское отношение работников РЭУ-8 к своим клиентам и отвратительную работу самого РЭУ.В течении всей зимы дороги во дворах домов пр пр.Московскому 9, 9б, 3, 5, 7 не убирались ни разу, хотя деньги за благоустройство брались регулярно, и деньги не малые, хотя в других РЭУ почему-то находят и время, и деньги, и технику, и стоящие авто не Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОАО "РЭУ"»

Основное название: ОАО "РЭУ" Другие названия: Открытое акционерное общество "Ремонтно-эксплуатационное управление" Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика Сайт: reu-rf.ru Телефоны: +7 (495) 594-1777 Эл. почта: info..[]..reu-rf.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 4 Описание деятельности: Приоритетное направление деятельности ОАО «РЭУ» – бесперебойное снабжение тепловой энергией потребителей. ОАО «РЭУ» осуществляет полный цикл мероприятий – от планирования и размещения заказа на поставку топлива до содержания объектов теплоэнергетического комплекса и поставки тепловой энергии на территории 77 субъектов Российской Федерации. Компания поставляет тепловую энергию не только в военные городки и военные части, но и в больницы, школы и жилые дома. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ 24 района Измайлово

Услуги:- обслуживание домовладений;- ремонт жилого фонда, инженерных коммуникаций;- ведение технической документации на строения;- обеспечение потребителей коммунальными услугами;- обеспечение пожарной безопасности домовладений.   В управлении ОАО "РЭУ 24 района Измайлово" находится 164 дома. Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №1 - Ремонт ям на дворовой дороге

Уважаемый Тулеев А.Г., вчера (3.09.2015г.) у нас был ремонт дворовой дороги по адресу ул. Волгоградская, 24, 24-А. Ямы вроде как ЗАЛЕПИЛИ, а сегодня картина просто ужаснула (ямы на месте, типа новый асфальт размыло). Я так понимаю деньги так же ОТМЫЛИ за ремонт дороги! А ремонта как бы и нет. Высылаю Вам фото ремонта (3.09.2015г.) и на следующий день (4.09.2015г.). Убедительная Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ-27 - Невыполнение обязаностей

Уважаемый, Аман Гумирович, мы жильцы дома, проживающие по адресу город Кемерово, улица Водонапорная, дом №5, Рудничного района, вынуждены беспокоить Вас. Наш дом находится в ужасном состоянии, ремонт не делался много лет, фасад здания осыпался от штукатурки, кирпичи вываливаются из кладки, с правой стороны дома образовалась трещина от фундамента до кровли. В связи с этим зимой промерзают стены в квартирах, чернеют и Подробнее>>