01.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО "УКОР" РЭУ-11 - Кровля дома течет не первый год

Кровля дома по ул. Печорской, 4 течет не первый год. Этим летом обрадовали: принято решение по капитальному ремонту крыши. Многие жильцы дома на радостях затеяли капитальный ремонт своей квартиры. Рано радовались. Сегодня на календаре 11 сентября. Начался сезон дождей. Кровля течет еще сильнее, чем до начала ремонта. Некий Денис Юрьевич, представитель компании по ремонту, выигравшей тендер на право ремонта крыши, Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №7 - Беспредел

Который год подрят нам по улице Пермской подключают тепло с опозданием в 1-2 недели, мотивируя задолженностью, у меня её нет и тепла нет. Может РЭУ мне компенсирует затраты на электричество ( приходится спасаться обогревателем) ?! Не? Так зачем вовремя платить, деньги при мне, а тепло всё равно включат. Если придумали наказание испытывать должников холодом, то придумайте и поощрение для тех Подробнее>>

07.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Постоянно врут жителям. Все обещанные работы стопорятся. Руководство морозится Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Снег выпал, но чистить крыльцо никто не стал, насыпали песка вагон и все. Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖУК РЭУ-9 - Где контролирующие органы? А местной власти наплевать на горожан?

В дом по улице Коммунистической, 31 до настоящего времени не подается тепло, как впрочем, и во многие и многие дома по городу? Управляющая компания - ООО "ЖУК" РЭУ-9 Что это такое?: "В домах, где нет задолженности по оплате ЖКУ и завершена подготовка тепловых и водопроводных сетей к новому отопительному сезону, за которые также отвечают управляющие компании, проблем по подключению возникнуть не должно", Подробнее>>

27.05.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ-28 - Работа жкх

Здравствуйте, я проживаю по адресу г.Кемерово, пр.Шахтеров 40-а кв.28. на протяжении длительного времени(4года), в моей квартире не устраняется протекание кровли. Я неоднократно обращалась(устной и письменной форме) в рэу28 с требованием произвести необходимые работы по устранению протекания потолка. обещают каждый год, но ничего не делают.Нарушаются мои права потребителя коммунальных услуг и создается угроза здоровью(сырость, грибок, плесень), а также причиняется материальный ущерб(каждый Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ №8 - Канализация течет в подвал дома

Ежегодно в конце апреля, начале мая "засоряется" канализация в подвале. Работники РЭУ № 8 спускают канализационные отходы в подвал, где они стоят в виде "болота", пока не высохнут. Запах по всему дому и проникает в квартиру ужасный!! Очередная акция удушения жителей дома началась 5 мая. Никаких мер по очистке канализации не принимается, рекомендуют терпеть. В прошлом году я вела переписку Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
жилищный стандарт рэу центр

директор девитская.зарплата ченая ставки нагружают двойные за переработку не платят отпускные то же не платят.соц пакета нету работа пешая аворийная служба не работает девитская сократила на всем экономят Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
РЭУ - Задержка зарплаты

Моему мужу и всем остальным рабочим уже 2 месяца не платят зарплату, ссылаются на Москву ( не перечислили денег) ...Нас это не волнует отдайте заработанные деньги...как жить чем платить кредиты????? Подробнее>>

14.04.2015 | отрицательный отзыв
Участок №4 рэу южный - Не платят зарплату

Не платят зарплату, нарушауют трудовой договор, Подробнее>>