РЭУ - Задержка зарплаты

Моему мужу и всем остальным рабочим уже 2 месяца не платят зарплату, ссылаются на Москву ( не перечислили денег) ...Нас это не волнует отдайте заработанные деньги...как жить чем платить кредиты?????

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

23.01.2023
ООО РЭУ: Бессовестная нелюдь

Жулики и нелюди. Еробкины папашка наглец и сво, посмотрите отзовы жителей приокского района, все 140 отзывов и за 3 года никто не написал спасибо. Показушник, крыса и [censored] бессовестная и оба с сыном мерзавцы. При папашке в кстово он и его подонки юристы крылов, моисеев и [censored] смирнова туша ограбили семью с 2 детьми и при помощи Зензиных подоночных мерзавцев Подробнее>>

27.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Во дворе скользота. Никто ничего не посыпает? Непонятно, где все дворники? Подробнее>>

22.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Хоть проси УК, хоть не проси результат один-ничего не хотят делать. Подробнее>>

08.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Снег выпал, но чистить крыльцо никто не стал, насыпали песка вагон и все. Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Вылетело окно в подъезде, холод сильный стоит, а мастер вставлять к нам не идет. Та ко нас УК заботиться. Подробнее>>

16.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Ни одна проблема не решается, к руководству не попасть –постоянно то на совещаниях, то на выезде. Подробнее>>

07.11.2021 | отрицательный отзыв
ООО УК РЭУ №1-САДОВЫЙ

Постоянно врут жителям. Все обещанные работы стопорятся. Руководство морозится Подробнее>>

03.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой ского филиала Российского экономического университета (РЭУ) о компании ОЛИМП ЗДОРОВЬЯ

По информации этот "медцентр" был создан бывшим руководителем Сбербанка в Воронеже на "бонусы" от его лихой деятельности по банковскому "разграблению" бизнеса и населения в городе Воронежа через систему выдачи неподъемных кредитов! Неужели власть это не видит? Губернатор Гусев прИходимец, понятно, он не чувствует момента! Кстенин бездействует! Кто и как лечится в стенах этого заведения из числа высоких некоронованных королей воронежской власти читатйте на страницах нашего издания: Деловой еженедельник «Экономика Черноземья и жизнь регионов» Дмитрий Нечаев, доктор политических наук, заведующий кафедрой Воронежского филиала Российского экономического университета (РЭУ) им. Г.В.

Воронеж