Эрт липецкий филиал рэу курский котельная инв № 82 - Задержка зарплаты

А нам надоело жаловаться друг другу о задержке з.п.! Мы написали коллективную жалобу в областную Курскую прокуратуру.В жалобе мы указали о необходимости выплачивать компенсацию о задержке з.п СТ 236 ТК РФ.Теперь начальница котельной Дмитриева Ф А и начальник ЭРТ Липецкое филиала Курсский Дружинин А В с утра и до вечера проводят воспитательные беседы, что бы мы коллективный отказ от своих претензий написали, "а зарплату ведь вам всеравно когда-нибудь выплатят, зачем же жаловаться? Ведь можно и потерпеть - мы-же терпим(это с их зарплатами то!)" Бабки пенсионерки испугались, хотя ныли о задержке больше всех-и ну давай отказную подписывать!Нас, смелых (или глупых?)осталась небольшая горстка -грозят увольнением тем, кто не подпишет отказ от жалобы .Что будет дальше - не знаем, но сдаваться не хочется.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Котельная №51 - Котельная №51 - позорят наш город

Г. Прокопьевск. Котельная № 51 в районе 16 училища отгородились высоким забором с колючей проволокой, якобы от террористов, а сами шлак в лес высыпают. Раньше через котельную люди ходили в лес и на озеро, теперь ни кто пройти не может, можно же было хоть какой - нибудь проход для людей оставить. Возможно ли решить эту проблему? Подробнее>>

06.07.2015 | положительный отзыв
Инв. Счёт13017490 - Вывод остатка средств.

после завершения моих попыток поторговать, Т, Е инвестироватьюсредства, у меня остались на инвестиционном счету13017490 некоторая сумма и каку их вывксти ни кто не может об ъяснить Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
РЭУ Шалготарьян - Благоустройство, работа РЭУ, вырубка зеленой зоны

Как сэкономить на работе дворников в осенний период, на примере РЭУ Шалготарьян. РЭУ Шалготарьян получив разрешение администрации на снос двух (!) берёзок диаметром ствола 12 см, в течение недели снесло шесть здоровых деревьев под видом аварийных, вместо подрезки мешающих веток (Ленина 152-б) На фото видно, какие "двенадцатисантиметровые, гнилые" деревья уничтожили эти варвары - пни грузили в машину два здоровенных мужика. Собирались Подробнее>>

12.05.2015 | положительный отзыв
РЭУ-2 - Бездействие рэу - 2

Мы проживаем по адресу пр. Ленинградский 5а, в квартире очень холодно, т.к. при любой температуре на улице ( хоть -40) батареи чуть теплые. Делали вызов из РЭУ, говорят что 3 комнаты поставленные на обратку это нормально!!! Потолки весной, когда тает снег, и при дожде постоянно протекают, т.к. 9 этаж. В РЭУ ответили, что ремонтом кровли заниматься никто не будет- НЕТ Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Котельная г. Полевского - Отопление

по адресу г Полевской ул Челюскинцев 13 обратили внимание что отопление через месяц после запуска стала не соответствовать нормативам, то есть батареи не дают тепло, которое необходимо для обогрева помещения, а с 13 ноября отопление стали отключать в зале, на весь день, включая только ночью с 11:00-8:00. Отключают Без каких либо оснований: предупреждений, объяснений. Звонки положительного результата не дали. Южная часть г Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Котельная - Горячая вода

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АМАН ГУМИРОВИЧ!!!РЕШИЛА ВАС ПОТРЕВОЖИТЬ, Т.К. МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ НАШ ВОПРОС.ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ У НАС В МИКРАРАЙОНЕ БЫЛА ЗАПУЩЕНА НОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ, И ВОТ ТУТ У НАС НАЧАЛИСЬ ВСЕ БЕДЫ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, КУДА МЫ ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛИСЬ, ТОЛКУ МАЛО, У ВСЕХ ОДИН ОТВЕТ-КОТЕЛЬНАЯ НОВАЯ, ЕЩЕ НЕ РАЗРАБОТАЛАСЬ, ТРУБЫ НОВЫЕ И Т.Д.ВООБЩЕМ ТЫСЯЧА ОТГОВОРОК.НО Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Котельная №11 (железнодорожный р - он) - Отсутствие горячего водоснабжения.

Прошу Вас разобраться с ситуацией, которая сложилась в Железнодорожном районе по адресу: ул. Минометчиков, 40А. С 16 мая у нас отключено горячее водоснабжение, причем не смотря на то, что жильцы дома исправно платят за эту услугу в ЖЭУ №5, расположенного по адресу: Минометчиков, 58, заявили, что несмотря на то, что мы исправно платим за горячее водоснабжение, оно не будет подаваться, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Липецкий институт кооперации (филиал) БУКЭП

Никому не советую устраиваться в бухгалтерию данного заведения. Туда постоянно требуются сотрудники. Главный бухгалтер (Ремнева Елена Анатольевна), при собеседовании создает впечатление грамотного работодателя. На самом деле это – истеричка, психопатка, у которой вспышки агрессии сменяются вспышками вселенской доброты. Сотрудников оскорбляет, кричит, ругается матом. Зарплату обещанную при собеседовании- не дождешься!!! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком. Курский филиал. - Работа интернета

После того, как я отключил стационарный телефон и начал платить только за использование телефонной линии для интернета, стабильно из дня в день после 22 часов и до 7 часов утра отключается интернет, иногда. правда включается на час, полтора ночью. Приходившие мастера потребовали заменить модем, якобы его повредило грозой (Фантазеры еще те, проверяя линию попросили у меня отвертку и зачем то Подробнее>>

20.01.2020 | положительный отзыв
Пермский институт (филиал) РЭУ им. Плеханова

Недобросовестное предприятие! При собеседовании предлагают полную ставку (полный рабочий день,полная рабочая неделя). Сразу договор не оформляют. Если повезет, договор увидите через месяц, когда возникнет вопрос, почему так мало заплатили. Задним числом оформляют на 0,5 ставки с обещанием доплатить за дополнительно отработанные 0,5 ставки. И не доплачивают. В результате, проработав месяц по 8 часов в день, получаешь только половину обещанной суммы, Подробнее>>