Ростелеком. Курский филиал. - Работа интернета

После того, как я отключил стационарный телефон и начал платить только за использование телефонной линии для интернета, стабильно из дня в день после 22 часов и до 7 часов утра отключается интернет, иногда. правда включается на час, полтора ночью. Приходившие мастера потребовали заменить модем, якобы его повредило грозой (Фантазеры еще те, проверяя линию попросили у меня отвертку и зачем то наждачную бумагу, я понял протирать контакты. надеюсь скоро перейдут в этом вопросе к спирту. Как привыкли работать с телефоном ТАИ 43 так и работают) я модем поменял, хотя старый чудесно работает у других абонентов, два дня без проблем. затем все по старому. мастера прибывающие по заявке говорят, почему так происходит они не знают. Может это действие потусторонней силы и мне вместо заявок заказать молебен. Тогда вопрос? За что я плачу постоянно растущую цену за круглосуточное пользование интернетом? Ростелеком пользуется положением монополиста и делать ничего не хочет. При уравнивании тарифов за пользование интернетом через мобильную связь незамедлительно покину эту чудную компанию Кроме ответов " Ваш ростелеком" и вопросов милых барышень о марке модема и номера счета пользы никакой. Обращусь теперь в антимонопольную службу о правомерности и качестве предоставления услуг монополистом. Первым делом уже сегодня поменяю оператора мобильной связи.

02.12.2014 | отрицательный отзыв
Эрт липецкий филиал рэу курский котельная инв № 82 - Задержка зарплаты

А нам надоело жаловаться друг другу о задержке з.п.! Мы написали коллективную жалобу в областную Курскую прокуратуру.В жалобе мы указали о необходимости выплачивать компенсацию о задержке з.п СТ 236 ТК РФ.Теперь начальница котельной Дмитриева Ф А и начальник ЭРТ Липецкое филиала Курсский Дружинин А В с утра и до вечера проводят воспитательные беседы, что бы мы коллективный отказ от своих Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
Media pro франшиза отзыв Дмитрий Курский

В теории думаю что вариант этой франшизы хороший. Но это пока в теории. Я до того как узнал о МедиаПро уже был владельцем франшизы пару лет, но она конечно совсем отличается от этой. Там все по стандарту было, франшиза сети пекарен. А тут видите ли все на удаленке, продают бота. Круто наверно ,если это конечно все работает как надо. Страхово немного вкладываться в что то такое, рпродукт сам пощупать не можешь. Но на самом деле хочется попробовать, это ведь жуть как удобно. Занимаешься прибыльным бизнесом и при этом не ... Подробнее>>

13.06.2020 | положительный отзыв

Самвел:
Я учусь на бакалавриате в КГУ уже четвертый год. В университете есть как плюсы, так и минусы. В университете хорошая атмосфера, есть хорошие условия для обучения: просторные аудитории, отличная библиотека, столовая. В основном все преподаватели очень доброжелательны и находятся в хороших отношениях со студентами. Но знания студентам передают далеко не все преподаватели, организовывают пары неэффективно и проводят их для вида. Конечно, есть и компетентные преподаватели, которые действительно учат студентов и стараются передать как можно больше знаний. Все занятия проходили по расписанию, была реальная практика, план учебного процесса строго соблюден. Все курсовые работы и задания выполнял самостоятельно и сдавал в срок, проблем никаких не было. КГУ, по моему мнению, лучше других вузов Курска. Рекомендую поступать в данный вуз тем, кто хочет остаться и учиться в Курске!

13.06.2020 | положительный отзыв

Карина:
Не рассматривала другие вузы, в приритете всегда был КГУ. Приятная обстановка, высококвалифицированный преподавательский состав, прочие работники также всегда с пониманием относятся ко всем студентам.Занятия проходили всегда продуктивно и строго в срок. Нисколько не жалею о сделанном выборе, однозначно рекомендую.

13.02.2021
Курский электроаппаратный завод

Начнём с того, что у меня достаточно хорологий опыт работы. Решила пойти попробовать поработать на заводе. Слава Богу не попала пошла. 3 неделе я решала какие то задачи, ждала их ответа. По итогу: вы лучший кандидатов, ознакомьтесь с нашей супер низкой зп (хотя обещали совсем другое) и подпишите согласие. Сказала руководителю, что нет принтера и возможности распечатать. Дальше самое интересное. Девушка по подбору персонала пишет в скайпе, могу ли прямо сейчас выйти на связь. Ну пока Подробнее>>

21.08.2020
ООО Курский молочный завод

Что могу сказать по данной конторе. ШАРАГА, выставляют себя не реальными производителями на самом деле Шарага,которая занимается фальсификатом сливочного масла. Поверьте. по статистике Роспотребнадзора за 2019 год по большенству регионов России в красной зоне.Это означает запрет на ввоз продукции данного производителя на территорию региона. Подробнее>>

28.06.2020
ОАО Курский хладокомбинат

Добрый день. Устраивалась на работу после университета в лабораторию. На испытательный срок, ходила на смены около месяца. Так же обманули с зарплатой, заплатили копейки. Так же эмоциональный климат в коллективе токсичный. госпожа Сенчихина при личном разговоре довела до слез, когда я все таки попыталась выяснить размер своей зарплаты. Показалось, что женщина на этом месте работает как и все в Курске по великому блату, эпоха 90х в Курске не закончится никогда. Все про зарплату объяснялось довольно размыто. Видимо персонал там бедный кое-как, иногда получает подачки от господ в виде неполной зарплаты. Мошенники и обманщики! Весь персонал лаборатории склочные завистливые женщины, которые бегают за Сенчихиной и чуть ли не подтирают ей пятую точку языком. Так же на комбинате под руководством Сенчихиной делают вареники из творога. Так вот когда творог достают из мешков, срезают завязки. Одна из женщин до ...

03.04.2019 | положительный отзыв

Екатерина:
Я являюсь студенткой 3 курса КГУ, Очень рада, что выбрала это учебное заведение! Отзывчивые и добрые преподаватели, которые дают качественные знания, а главное интересную подачу материала. У большинства преподавателей КГУ учёные степени, я считаю это очень хорошим показателем. А администрация вуза идёт на встречу своим студентам. Нельзя не отметить замечательные спортзалы, куда можно приходить и в свободное от учёбы время.

03.04.2019 | положительный отзыв

Арина:
Это было круто! Такая фраза приходит первой на ум, когда спрашивают, о студенчестве и том месте, где я обучалась. Причем «было» - это скорее легкое сожаление, что для меня первое высшее образование уже получено и нельзя отмотать пленку назад и начать сначала. Во время обучения были и трудности, когда я совсем ничего не понимала, но потом с помощью грамотных преподавателей КГУ и с огромным своим трудом доходила до сути. Требовательны, но в то же время очень отзывчивы, если у тебя есть желание учиться, то они тебе помогут в этом. Только слова благодарность преподавателям Курского госуниверситета!!!

18.03.2019 | положительный отзыв

Оксана:
Цитата: ОльгаУважаемый Аноним!Чтобы написать гадости про человека, много ума не требуется. Вся Ваша статья говорит о жизненной неудовлетворенности и злобности. Скорее всего Вам не хватило смелости сказать человеку в глаза, что Вы о нем думаете. А значит, Вы еще трус и подлец. А, может быть, Вы относитесь к той категории людей, которые любят получать "отлично", потому что Вам так хочется , а не за знания?Оксана Юрьевна - очень справедливый и честный человек!!!Мне Вас очень жаль. Молю Бога, чтобы простил Вас!А может быть вам пятерку за отзыв поставили или экзамены автоматом?

Moscow