Эрт липецкий филиал рэу курский котельная инв № 82 - Задержка зарплаты

А нам надоело жаловаться друг другу о задержке з.п.! Мы написали коллективную жалобу в областную Курскую прокуратуру.В жалобе мы указали о необходимости выплачивать компенсацию о задержке з.п СТ 236 ТК РФ.Теперь начальница котельной Дмитриева Ф А и начальник ЭРТ Липецкое филиала Курсский Дружинин А В с утра и до вечера проводят воспитательные беседы, что бы мы коллективный отказ от своих претензий написали, "а зарплату ведь вам всеравно когда-нибудь выплатят, зачем же жаловаться? Ведь можно и потерпеть - мы-же терпим(это с их зарплатами то!)" Бабки пенсионерки испугались, хотя ныли о задержке больше всех-и ну давай отказную подписывать!Нас, смелых (или глупых?)осталась небольшая горстка -грозят увольнением тем, кто не подпишет отказ от жалобы .Что будет дальше - не знаем, но сдаваться не хочется.

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Котельная №51 - Котельная №51 - позорят наш город

Г. Прокопьевск. Котельная № 51 в районе 16 училища отгородились высоким забором с колючей проволокой, якобы от террористов, а сами шлак в лес высыпают. Раньше через котельную люди ходили в лес и на озеро, теперь ни кто пройти не может, можно же было хоть какой - нибудь проход для людей оставить. Возможно ли решить эту проблему? Подробнее>>

27.10.2014 | отрицательный отзыв
Котельная №11 (железнодорожный р - он) - Отсутствие горячего водоснабжения.

Прошу Вас разобраться с ситуацией, которая сложилась в Железнодорожном районе по адресу: ул. Минометчиков, 40А. С 16 мая у нас отключено горячее водоснабжение, причем не смотря на то, что жильцы дома исправно платят за эту услугу в ЖЭУ №5, расположенного по адресу: Минометчиков, 58, заявили, что несмотря на то, что мы исправно платим за горячее водоснабжение, оно не будет подаваться, Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Котельная - Горячая вода

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ АМАН ГУМИРОВИЧ!!!РЕШИЛА ВАС ПОТРЕВОЖИТЬ, Т.К. МЕСТНЫЕ ВЛАСТИ НЕ МОГУТ РЕШИТЬ НАШ ВОПРОС.ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ЭТОМ ГОДУ У НАС В МИКРАРАЙОНЕ БЫЛА ЗАПУЩЕНА НОВАЯ КОТЕЛЬНАЯ, И ВОТ ТУТ У НАС НАЧАЛИСЬ ВСЕ БЕДЫ С ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, КУДА МЫ ТОЛЬКО НЕ ОБРАЩАЛИСЬ, ТОЛКУ МАЛО, У ВСЕХ ОДИН ОТВЕТ-КОТЕЛЬНАЯ НОВАЯ, ЕЩЕ НЕ РАЗРАБОТАЛАСЬ, ТРУБЫ НОВЫЕ И Т.Д.ВООБЩЕМ ТЫСЯЧА ОТГОВОРОК.НО Подробнее>>

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Котельная г. Полевского - Отопление

по адресу г Полевской ул Челюскинцев 13 обратили внимание что отопление через месяц после запуска стала не соответствовать нормативам, то есть батареи не дают тепло, которое необходимо для обогрева помещения, а с 13 ноября отопление стали отключать в зале, на весь день, включая только ночью с 11:00-8:00. Отключают Без каких либо оснований: предупреждений, объяснений. Звонки положительного результата не дали. Южная часть г Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
Липецкий институт кооперации (филиал) БУКЭП

Никому не советую устраиваться в бухгалтерию данного заведения. Туда постоянно требуются сотрудники. Главный бухгалтер (Ремнева Елена Анатольевна), при собеседовании создает впечатление грамотного работодателя. На самом деле это – истеричка, психопатка, у которой вспышки агрессии сменяются вспышками вселенской доброты. Сотрудников оскорбляет, кричит, ругается матом. Зарплату обещанную при собеседовании- не дождешься!!! Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Ростелеком. Курский филиал. - Работа интернета

После того, как я отключил стационарный телефон и начал платить только за использование телефонной линии для интернета, стабильно из дня в день после 22 часов и до 7 часов утра отключается интернет, иногда. правда включается на час, полтора ночью. Приходившие мастера потребовали заменить модем, якобы его повредило грозой (Фантазеры еще те, проверяя линию попросили у меня отвертку и зачем то Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Липецкий машиностроительный колледж

Я хотела бы пожаловаться на Липецкий машиностроительный колледж.Там работать невозможно.Так как с первых дней тебя начинают обманывать.И разводить на деньги. Сначала тебе дают неправильный перечень документов,ты идёшь,всё собираешь,а потом когда устраиваешься,то начинается.Во-первых,сразу куда-то пропал отдел кадров.Его стала замещать секретарь.Друг с другом договориться не могут.Каждый требует своё.Обещают заплатить за медосмотр,а потом просто не платят и всё.А медосмотр самый дорогой из всех.После того,как Подробнее>>

06.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Прогресс". Торговая марка "Фрутоняня", "Липецкий бювет", "Малышам".

Контора крайне "своеобразная". Плюсы. Платят вбелую, зп чуть выше, чем на аналогичных должностях в некоторых компаниях. У руководящего персонала служебный автомобиль. Хотя многие смеются, услышав реальную зп на руки, и второй раз смеются, услышав обещанную при трудоустройстве. Мол, как тебя развели. Минусы. Общая политика - экономия на людях. Т.е. вместо 3-х берут двоих. Вместо двоих берут одного. Т.е. всю Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Липецкий риэлторский центр"»

Основное название: ООО "Липецкий риэлторский центр" Другие названия: ООО " Правовая основа" Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли Телефоны: +7(4742)34-96-05 Страна: Россия Адрес: г. Липецк, г.Липецк ул Терешкова 24 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: г.Липецк ул. Терешковой д. 24, учредитель Пашинина Елена Викторовна. Автор: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: 2015 г. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Липецкий техникум городского хозяйства

Не рекомендую людям трудоустраиваться в эту компанию (бывшее ПУ2). Наверное,поменялось только название.Если бы было заранее знать,какие сюрпризы там ожидают. Да,зарплата выплачивалась регулярно,но внутренние проблемы организации отобьют все желание там работать- обман и хамское отношение многих должностных лиц,причем,некоторые значимые вертикальные пчелки по возрасту годятся в дочки и внучки. Вся трудовая деятельность подчиненных происходит как в кошмарном сне! Огромная текучесть кадров,только вновь Подробнее>>