СЛУЖБА КОНТЕЙНЕРНЫХ ПЕРЕВОЗОК, ТК отзыв сотрудника Мария

Порядочная организация.

10.04.2017
ООО "Центр Перевозок" отзыв ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей

ООО ТЭК Центр Перевозок Автомобилей:
Теперь по существу.Утомили ваши истерики под разными именами и логинами.Вы сами захотели перезаключить договор с другим перевозчиком. Свой автомобиль вы ПОЛУЧИЛИ на прошлой неделе!!! Вы так много пишете,что мы мошенники,аферисты, что украли ваш автомобиль, что вы подаете в суд. Так почему до сих пор не подали?! Идите и подавайте и будем разбираться непосредственно в суде.

Россия, г Москва, платф Северянин, д 9 стр 2этаж 2

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Столичная служба перевозок

Ясным сентябрьским днем некий Евгений Чечелев из Столичной службы перевозок предложил рерайтить тексты для нескольких сайтов компании, работа удаленная, з/п 20 тыс. На собеседование приехать не было возможности, договорились собеседоваться по скайпу. В назначенный день Евгений Чечелев перестал выходить на связь. Тут бы мне насторожиться, но жажда работать за деньги была сильнее голоса разума. Далее чел сказал, что проблема со звуком, "а давайте собеседоваться по телефону"? Ок, давайте. Поспрашивал ерунду какую-то и принял на "работу", хотя сама предлагала и тестовое задание выполнить, да и вообще оговорить испытательный срок... Но нет, Евгений Чечелев был непреклонен. Мне бы задуматься снова о странности "собеседования", но проклятая жажда работы снова заглушила голос разума. После 4-х дней работы договорились подписать трудовой договор. Несколько раз обговорили место, время, дату, когда я приеду в "офис", причем несколько раз объяснила Евгению доступным языком, что у меня маленький ребенок, ... Подробнее>>

21.10.2015 | положительный отзыв

Alexa Markova:
Нужно было срочно перевезти пианино, Ребята грамотно и осторожно доставили инструмент, не смотря на сложные условия работы – старый фонд, этажность и отсутствие грузовых лифтов. Отдельная благодарность Игорю за оперативность принятия заказа и выполнения в сжатые сроки. Инструмент доставлен в исходном состоянии, настройка не сбилась.

25.01.2018 | положительный отзыв

Ольга Великова:
Для моего маленького сына нужно срочно было перевезти пианино. Заказала бригаду Игоря и Вячеслава, но денег было очень ограниченное количество, так как я многодетная мать и не всегда даже на жизнь хватает. Ребята вошли в положение и согласились за 4 тысячи!! спустить пианино со 2-го этажа, доставить и поднять к нам на 9 этаж без лифта!!! Сейчас мало таких людей. Всё понравилось, ребята порядочные, аккуратные, всё сделали вовремя. Хорошо, что в наше время есть еще люди, которые работают не только за деньги!

27.05.2018 | положительный отзыв

Игорь Гаврилов:
Добрый вечер! Благодаря Вячеславу и его напарнику наше пианино было благополучно перевезено, в целости и сохранности. Спуск с 8 этажа, подъем на 4 этаж, везде без лифта. Все очень оперативно и по разумной цене. Могу смело порекомендовать эту компанию исходя из своего личного опыта.

17.01.2019
Служба Пассажирских Перевозок, транспортная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Ужасная компания!!!!! никому не рекомендую пользоваться услугами этой компании! мало то,что хамят,так и деньги не возвращают! Отвратительно!

Томск, Кирова проспект, 58 ст26 - 21 офис

12.08.2015 | отрицательный отзыв
Столичная служба перевозок отзыв сотрудника Olga--2008

Ясным сентябрьским днем некий Евгений Чечелев из Столичной службы перевозок предложил рерайтить тексты для нескольких сайтов компании, работа удаленная, з/п 20 тыс. На собеседование приехать не было возможности, договорились собеседоваться по скайпу. В назначенный день Евгений Чечелев перестал выходить на связь. Тут бы мне насторожиться, но жажда работать за деньги была сильнее голоса разума. Далее чел сказал, что проблема со звуком, "а давайте собеседоваться по телефону"? Ок, давайте. Поспрашивал ерунду какую-то и принял на "работу", хотя сама предлагала и тестовое задание выполнить, да и вообще оговорить испытательный срок... Но нет, Евгений Чечелев был непреклонен. Мне бы задуматься снова о странности Подробнее>>

Отзыв сотрудника Вова о компании Представитель ГКУ Организатор перевозок

Переработки есть и не оплачиваются. Будьте готовы отдавать % от премий руководству.

Отзыв сотрудника Вова о компании ГКУ Организатор перевозок

13.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вова о компании Организатор перевозок, Государственное казенное учреждение города Москвы