Domestos ультра белый - Качество

здравствуйте компания domestos!! !!я заснял как ваша чистящее средство разъедает ржавчину и грязь на унитазе, а результата нет!!!А это заснятое мною видео я кину в youtube, что-бы все знали какое ДЕРЬМО они покупаю, и будут об этом знать весь мир!!!нечего нас ОБМАНЫВАТЬ...!!!.жду ответа!!!как вы отмажетесь?

25.11.2014 | отрицательный отзыв
"Белый Ветер" шантажирует работников

Беда не приходит одна. Мой муж работал в магазине "Белый ветер Цифровой". Не в Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Белый Ветер Цифровой

Хочу рассказать много интересного об этой чудо - юдо компании. Позвонил по поводу работы там продавца-консультанта, пригласили на собеседование там поспрашивали по поводу знаний далее их все устроило и меня направили на 5 дневное обучение. Вот и там и началось самое интересное - обучение проводила девушка которая была похожа на свинью копилку, она начала проводить обучающую игру которая называеться карлики и великаны Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв

ольга:

Сегодня 21.11.15 отогнала свою машину в ремонт  в этот злополучный  сервис; время пребывания автомобиля  в боксе - не более 30-40 минут; изначально сказали ,что не знают, как долго продлится замена  уплотнительного кольца глушителя на Мазда-6-ждать  и стоять над работой мастеров не хотелось; всегда стараюсь доверять людям,ушла домой  ждать звонка от мастера.Замечу отдельно- машина в идеальном состоянии по кузову; только из покраски; вожу аккуратно, более 15 лет непрерывного вождения;Через 40мин позвонили ,сказали можно приходить - машина готова,забирать пошел мужКогда пришел,машина стояла на стоянке  за автосервисом;увидел пробитый и пацарапанный передний бампер-по факту  обратились к работникам сервиса- те только руками развели; ничего не знаем ; это вы сами где-то притерлись и забыли!!!Смотерли запись с наружных камер-качество съемки ниже нижнего( спецом) рассмотреть ничего невозможно;запись с бокса вообще отсутствует!!!Думайте господа и дамы где ремонтировать ваши авто!!!Доказать ничего невозможно!!!Смотрят на меня как на дурочку и от ... Подробнее>>

14.09.2016 | отрицательный отзыв

ольга:

01.07.2020 | отрицательный отзыв
Ультра-Дент - Спам

Судя по телефонному спаму от этой клиники, клиентов у нее мало. Вместо того, чтобы привлекать людей качеством своей работы, они организовывают спамерскую атаку с обзвоном людей. Звонят каждую неделю, с разных телефонных номеров. Отрицательные отзывы удаляют, положительные отзывы, похоже, пишут люди, нанятые за деньги. К посещению клиники - не рекомендую. К слову - они позвонили ко мне в прошлом году, после посещения мною стоматолога в клинике, где наблюдаюсь много лет. Зубы, на момент приглашения, у меня были абсолютно здоровые. Ультра-дент "нашли" у меня много кариеса, и стали "разводить"

Тюменская область, Тюмень город, Челюскинцев улица, 29

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис

Поменял лично привод. Приехал на белый сервис на диагностику и результат замена двух передних приводов. Не поленился разобрал тот что менял целый а в правом разбило подшипник. Цена подшипника 600 р. А мне насчитали 7000 р. Лохотрон полный.

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - В топку такой сервис

По совету родственника два раза пытался записаться на приём. Очень ему сервис понравился. Оба раза кинули. В первый раз позвонил менеджер и обрадовал, что у них "компьютеры полетели" и на указанное время меня не примут. На мой вопрос: какие предложите варианты, ответ был обескураживающе незатейлив - никаких. Во второй раз записался на сайте, пришло подтверждающее письмо, но никто даже не перезвонил. В топку такой сервис.

24.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Человеческий фактор

Пример из практики по Белому сервису. В прошлом году привез на эвакуаторе Ниссан НП300 в этот сервис. Анамнез: ехала машинка, ехала, при попытке переключить передачу коробка (механика)отказалась работать. Рычаг в нужных положениях фиксируется, но передачи не включаются. Мастер (не юных лет) загнал машину на подъемник, посмотрел-подергал, сказал, что вынесет вердикт попозже. Через пару дней позвонили- сломан рычаг (палка) переключения передач. Контора заказала новую (цену не помню, в Атике, примерно 10 тыр.). Привезли в сервис, сказали, завтра заберете машину. Ждали, ждали, ждали. Дней через 10-звонок- извините, рычаг не при делах, у вас шестеренки

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис, автосервис - Косяк с установкой

Не знаю как на счет ремонта, но косяк ихнего установщика сигнализаций имеет место. Купил я Обходчик иммобилайзера фортин, что бы можно было заводить приуса штатным брелком, но как оказалось на приуса его надо было прошить. Знающие люди подсказали, что в Белом сервисе есть чувак который прошивает (имеет оборудование для этого). Да действительно мне там сказали кто этим у них занимается. Этот чел. прошил Фортин, но он все равно не стал работать как надо, машина заводилась и сразу глохла. Но содрали с меня 1000р. В итоге оказалось, что прошил просто

22.03.2017
Отзыв пользователя Белый воротничек о компании Flotenk

Эссе на тему "пришла и моя очередь рассказать о компании ЗАО "Флотенк". Вам непременно нужно работать в этой компании если без грязных интриг и инсинуаций вы не мыслите своей жизни. Если вы готовы пресмыкаться и восхищаться бессменным и незаменимым коммерческим директором  - бабой Леной. Баба Лена существо злобное и жадное,  если вы ей не понравитесь сживет вас со свету. Если не будете делиться с ней своим доходом,  то доход этот баба Лена так или иначе получит, подленько действуя через своих любимчиков. Совет номер раз - вам непременно нужно стать любимчиком

30.11.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис

По телефону подробно расспросили в чем проблема, переговорили с кем-то, послали рабочего, тот позвонил, еще раз выслушал о засоре. Сообщили, что прочистка будет стоить 500 р. Этот работник приехал и через 6 секунд после осмотра машины цена увеличилась в 9 раз. Я отказался, отдал 500 р., хотя в рекламе вызов бесплатный. Квитанцию выдал, уехал.

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Не советую

Добрый день. 08.10.2017 заказала установку телевизора на стену, оператор сказала, что диагностика бесплатна и установка будет стоить 1500 руб. Мало того, что мастер вместо оговоренного времени приехал на 2 часа позже, так он еще посчитал диагностику платной и сумму назвал 3500 руб., дома была пожилая мама которая отдала данную сумму. Может прекратите обманывать людей и постить ложные отзывы, что все прекрасно. На самом деле это контора, которая обманывает людей, не стоит обращаться в данную фирму.

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Белый медведь о компании РУСАЛЬЯНС

На заставке Вашего сайта фотография белого медведя! А Ваши сотрудники убивают их садисткими способами! Не стыдно?! Не страшно?! А сотрудники Ваши – «герои» - настоящие мужики! В канун Нового года хочется пожелать всей Вашей компании достойного вознаграждения за Ваши заслуги в Арктике! Адекватного и стабильного упадка Вашего благосостояния, чтобы оно было пропорционально мукам и доверчивости убитого Вами животного. Подробнее>>

20.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Как будто в СССР вернулся

Позвонил. Заказал мастера. Сразу не понял почему мастера нельзя телефон получить или почему он должен приехать без звонка, типа время и адрес есть - ждите. Жду час - тишина. Звонок оператору "Ой, сейчас вам мастер перезвонит", еще 2 часа прошло - тишина. Господа - это очень конкурентный рынок, клиентский сервис решает все. Никому не посоветую данную компанию. Сам занимаюсь оборудованием и его сервисом, поэтому разбираюсь в вопросе.

16.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Очень пожалела, что не почитала отзывы о компании на независимом сайте

Мастер приехал на 1.5 часа после обещанного, сказал адрес дали мой, а телефон чужой. К установке претензий пока нет. Однако, цена, озвученная уже после установки, оказалась в 3 раза выше указанной на сайте. Материалов у мастера при себе не было, за ними он отдельно ходил в магазин. На звонки трижды ответили: ждите звонка менеджера. На вопрос сколько времени ждать оператор сначала сказали 10-15 минут, на следующий раз, через 25 минут, сказали «Сказала ЖДИТЕ! Или пусть мастер звонит.» Мастер позвонил своему руководителю и тот сказал, что на сайте указана цена «от». А то, что

05.09.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Приехали ремонтировать холодильник. Цена увеличилась в три раза. Не советую обращаться к ним!

31.03.2022 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Сервис

Предварительно записалась на пробное занятие. Меня не предупредили что нужен будет паспорт. Пришла на пробное занятие ииии! Ехала за 30 км в этот клуб. Меня не пустили без бумажного паспорта! При себе были фото всех страниц паспорта Но, нет! Такой вот сервис.

29.07.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обман

Диспетчеры сознательно занижают возможную стоимость визита мастера в разы и это откровенный обман, и разводка. Бегите от конторы Белый сервис, как можно дальше.

15.10.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Пробное занятие

Выбираю клуб в Энгельсе. Решил в каждом пройти пробное занятие. В Физкульте и Алексе они бесплатные, а в Лотосе 350 руб. Мелочь конечно, но неприятно. В том же Физкульте можно неделю заниматься за 700, а тут раз ознакомиться отдай 350. Нехорошо товарищи.

25.04.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - У стиральной машины перестал крутится барабан

У стиральной машины перестал крутится барабан. Выбрала "Белый сервис", у диспетчера уточнила, какую сумму оплатить мастеру за выезд, если меня не устроит цена. Можно сказать поклялись, 500 руб. Приехал мастер Сергей Колбин, со своим прайс листом, диагностика у него 1500 руб. и в итоге он нашел проблему, оказывается слетел ремень. Предложил поставить новый за 3200, хотя на сайте 320 руб. Вместе с работой цена поднялась до 6000 тыс. Отказалась от нового ремня. Чтобы натянуть старый ремень на шкиф он взял 3000 руб. В итоге, при стирке ремень слетел. И мне

24.03.2019 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Отсутствие дневных групповых тренировок

У меня дневная карта, хожу только на групповые, так почему постоянно уже стало отсутствие утренних тренировок??? Нет утром, тогда допускайте на вечерние владельцев дневных карт, а у кого карты выходного дня так вообще треш, в выходные утром нет тренировок вообще, на все вопросы-идите в тренажёрный зал! Да не хожу я в тренажёрный, решите вопрос с тренерами или с посещением вечерних, когда отсутствуют занятия.

10.01.2017 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Работа сервиса

Вчера вызвала мастера, не было подачи воды в стиральной машине, сняв крышку с машинки мастер затребовал 2,500 рублей за диагностику с разбором, указал в квитанции. Причина оказалось в шланге подачи воды из стены. На мои вопросы, что вы сделали на эту сумму, мастер ответил, что выявил причину. Номер квитанции 066974, ООО "Меркурий". Никита - мастер 10.01.2017 г.

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Администратор

Добрый день. Сегодня 02.06.2017 года пришла в клуб на занятия первый раз. Для меня проблематично вырваться из дома, дома ребенок маленький. У девушки администратора не оказалось сдачи, и разменом заниматься она отказалась. Я же пришла не к себе домой, или домой к администратору, и прошу поменять мне деньги. Я пришла получить услугу, услугу, которую предлагает ваш клуб. Или клубу не нужны клиенты? Сегодня одного клиента вы потеряли из-за администратора. Видимо, зарплата у администраторов фиксированная, и им всё равно ходят клиенты в клуб или нет. Может быть, тогда сделать зарплату, ...

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис

Заказали сегодня мастера сломался замок у стиральной машины. Сказали диспетчеру о проблеме. Нам назвали цену устранения 400 руб. Приехал мастер цена выросла в 10 раз и то он не смог ничего сделать не оказалось замка подходящего для машинки (мы помним, что проблему и модель сказали диспетчеру). Сказал, что деталь надо заказать и приедет на днях и с нас за выезд и мнимую диагностику, типа разбирал машинку и открутил пару шурупов 1700, но проведу вас как пенсионеров за 1300. Выезд на сайте написано бесплатно, оператор сказал, что диагностика тоже, короче

02.02.2017 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Очень высокомерные инструкторы

Крайне недовольна отношением всего персонала в клубе. О тренажерном зале не знаю вообще ничего, не было никакой экскурсии по залам. Все с недовольными лицами стоят. А чего стоит тренер Елена, отвратительная особа, очень высокомерная, имеет своих любимчиков, а к остальным весьма предвзятое отношение.

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Цена не соизмерима с выполненной работой

Никогда не обращайтесь в этот сервис, ценник совсем не сравним с тем, что на сайте. Выезд мастера и диагностика бесплатно, только вот по окончании диагностики мастер самостоятельно принимает решение о ремонте и не предупреждает, что прочистка трубы в посудомойке стоить будет 5500 рублей, а не как на сайте от 450 руб.

30.12.2016 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Хамское отношение и неадекватные правила

Мне вот интересно на каком основании при гостевом визите вы требуете оставить свой паспорт или водительские права?! Причем на вопрос, кто будет нести ответственность, за сохранность документов адекватного ответа у администрации нет! Надо к вам с полицией прийти! По нашему законодательству запрещено оставлять где либо свой паспорт! Последнюю страницу в паспорте почитайте! Татьяна, которая представилась руководителем по-хамски общается и бросает трубки! Отвратительное отношение!

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Белый сервис - Обманул мастер

Все положительные отзывы как под копирку, а у меня действительно есть, что про эту контору сказать - сегодня сильно попортили нервы, да и обокрали на 2000 рублей. У меня машинка при стирке стала выдавать на панели ошибку и не стирает - в компанию обратилась, сразу приняли звонок и обещали мастера. приехал Степан номер телефона 89252082287. Объяснила причину - постоял над машинкой, я говорю - не открывается, ошибку F-05 выдает, он подергал крышку, действительно не открывается, понажимал кнопки, на те же, , что и я нажимала - выключить, включить, слив.

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Пакетики и бутылочки

Была вчера на разовой тренировке. Кстати, весьма недешевой, тем более для Энгельса. Прочитав в отзывах, что бахил в этом месте не держат, была со сменной обувью. Но меня всё равно смогли застать врасплох! На вопрос: а обувь куда? Мне предложили купить пакетик за 2 рубля! Да в любом клубе, который не позиционирует себя клубом премиум-класса, эти пакетики бесплатно выдают!:) )) Посмешило, что в достоинство себе клуб приписывает чистую питьевую воду. Вроде кулеры уже везде не редкость. Тренировка понравилась, была интенсивная. Поэтому захотелось пить. Странно, возле кулера не было стаканчиков. ...

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Белый лотос на бульваре Роз - Дневной абонемент

Администрация продаёт дневной абонемент, а это значит обязана обеспечить полноценную сетку занятий. На деле в утренние часы нет выбора в групповых занятиях, в пн, вт, чт с 10.00 до 18.00 (исключение занятие в 13.00) нет вообще никаких групповых тренировок. Инструкторы меняются как в калейдоскопе, настоящие профессионалы уходят. Летом была беда с кондиционерами, нам говорили, что виноваты девочки, которые не включают, а девочкам не разрешали включать, потому как экономили, и часто было- пока не поругаешься, кондиционер не включался. Сейчас не работает приточка, заниматься тяжело. Полы в зале групповых занятий моются ...