Отзыв : Domestos power 5

Экономичное расходование позволяет семье из нескольких взрослых использовать его не меньше месяца. Специально прорезанные направляющие в блоках – равномерно распределяют чистящее средство по всей поверхности унитаза.

16.05.2018
Domestos Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод)

Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод) Этот кидала-разводила заказал у меня видео-рекламу для своего бизнеса. Работу отправил, перестал выходить на связь, но отправки был нормальным. Не советую связываться с этим мошенником. Вот его контактные данные. https://vk.com/id85851900 https://vk.com/amg_zhara +7 953 544-44-41 https://www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg https://www.instagram.com/amg_zhara/ Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Domestos

С приобретением собственной квартиры я начала совсем иначе смотреть на уборку квартиры . Ведь хочется чтобы в собственном жилище все блестело от чистоты ) В родительском доме этот вопрос не лежал на мне так остро . Перепробовала я кучу разнообразных средств , но в итоге нашла таки то самое . Это Доместос . Отчищает он на ура , причем очень быстро и легко ) С ним уборка стала в радость . А еще одним положительным моментом отмечу его привлекательную цену . Советую )

Россия, Москва, ул. Сергея Макеева, д. 13.

04.06.2017 | положительный отзыв
Domestos.ru

На данный момент наверное лучшее чистящее средство по соотношению цены и качества. Стоит не дорого, но зато чистит очень хорошо и запах как для чистящих средств, довольно приятный. Это тоже достаточно важный момент. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Domestos ультра белый - Качество

здравствуйте компания domestos!! !!я заснял как ваша чистящее средство разъедает ржавчину и грязь на унитазе, а результата нет!!!А это заснятое мною видео я кину в youtube, что-бы все знали какое ДЕРЬМО они покупаю, и будут об этом знать весь мир!!!нечего нас ОБМАНЫВАТЬ...!!!.жду ответа!!!как вы отмажетесь? Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Domestos - Ужасный запах хлорки

Ужасный запах хлорки, который потом трансформировался в не менее неприятный запах непонятночего, проветривание не дало позитивного результата. Спустя пять часов вонь из туалета не исчезла. Подробнее>>

15.10.2023 | положительный отзыв
Приобрел в UltraGym профессиональные беговые дорожки, модель UG-POWER 010.

Привезли тренажеры в оговоренные сроки, оперативно собрали и установили. Сотрудничество с компанией UltraGym не только удовлетворило наши потребности, но и помогло нам привлечь новых клиентов.
Без этого.

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

17.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Выражаю благодарность тренерам на курсе. Знают, умеют, мотивируют, продвигают, учат, готовят по все направлениям. На личном примере рассказывают о убыточных и доходных направлениях бизнеса, куда и во что стоит вкладывать капитал, как повысить свой уровень дохода, искать пути увеличения денежного потока и правильно вести собственный бизнес с минимумом убытков, максимально используя финансовый и рабочий потенциал.

Россия, Москва, Нет

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth & Power

После недолгих раздумий выбрала обучение по курсу «стандарт». Углубленные и систематизированных бизнес разделы. Налоги, финансы, поставщики. Как итог полное перестроение денежного мышления и представление о том, как прийти к результату, и во что это обойдется.

Россия, Москва, ул.Московская, д. 1

30.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Wealth-power

Был уверен, что предпринимателем нужно родиться, а все готовые схемы, предлагаемые на всяких курсах и тренингах, уже устарели. Получил огромный объём знаний и полезной информации. Бухгалтерия и налоги для меня вообще темным лесом были. Для себя полезным считаю раздел о рекламе. Спасибо.

Россия, Москва, Нет