Отзыв : Domestos power 5

Экономичное расходование позволяет семье из нескольких взрослых использовать его не меньше месяца. Специально прорезанные направляющие в блоках – равномерно распределяют чистящее средство по всей поверхности унитаза.

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Domestos - Ужасный запах хлорки

Ужасный запах хлорки, который потом трансформировался в не менее неприятный запах непонятночего, проветривание не дало позитивного результата. Спустя пять часов вонь из туалета не исчезла. Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Domestos ультра белый - Качество

здравствуйте компания domestos!! !!я заснял как ваша чистящее средство разъедает ржавчину и грязь на унитазе, а результата нет!!!А это заснятое мною видео я кину в youtube, что-бы все знали какое ДЕРЬМО они покупаю, и будут об этом знать весь мир!!!нечего нас ОБМАНЫВАТЬ...!!!.жду ответа!!!как вы отмажетесь? Подробнее>>

16.05.2018
Domestos Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод)

Заказчик-кидала Николай Жаричев (вилки / развод на деньги / мотивирует на развод) Этот кидала-разводила заказал у меня видео-рекламу для своего бизнеса. Работу отправил, перестал выходить на связь, но отправки был нормальным. Не советую связываться с этим мошенником. Вот его контактные данные. https://vk.com/id85851900 https://vk.com/amg_zhara +7 953 544-44-41 https://www.youtube.com/channel/UChF0t-Vje0ycY24BhRJhQRg https://www.instagram.com/amg_zhara/ Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Human Power Strategic

Не созданы условия для работы - ноутбуки старье, сотрудники сидят "друг на друге", смешные зарплаты, и постоянные задержки выплат!!! Никаких льгот нет, серая зп, сомнительные корпоративные ценности - сидеть на работе до допоздна, особенно, если начальство в офисе, работа превыше всего... Вместо того чтобы быть разными, пытаются уровнять всех под одну гребенку, твоего права нет - ты ДОЛЖЕН ходить на все корпоративы, отчитываться о своей жизни вне работы, ну и, безусловно, поклоняться директору, чьи решения, очень сложно назвать обоснованными и рациональными. Гадкий коллектив, готовы друг друга сожрать. Но место под солнцем достается только любимчикам генерального...
Нет ... Подробнее>>

13.07.2023 | отрицательный отзыв
ZORN MOBILE POWER TECHNOLOGY: Финансовая пирамида, развод на деньги

Финансовая пирамида, в один момент у вас могут забрать оборудование и снять деньги которые были накопленные, сказать что вы уволены. Так что кто планирует в этот [censored] вкладывать деньги имейте ввиду что можете остаться не с чем.

03.02.2015 | отрицательный отзыв
Uni Power International

Компания для приезжих людей, которым некуда податься, а кушать надо. Идите сюда смело и прикидывайтесь крутым специалистом. Беритесь за работу и ничего не делайте. Сидите и отдыхайте на рабочем месте. Руководство ничего не понимает в предмете. Можно хоть Вконтакте сидеть весь день, хоть в игры играть. Удачи. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Human Power Strategic»

Собеседование проводит сам Ген.дир., причем неумело и агрессивно. Ставит нелепые клише, не понимает цели вопросов. Одним словом, собеседует дабы высокомерно покрасоваться и определить границу терпения кандидата, а не для того, чтобы определить компетенции и личностный профиль. Если Вас приняли на работу, то не факт, что обязанности и зона ответственности будут обещанными. Возможно, mr. Швырков возложит еще что-то. Сотрудники жалуются на невыплату бонусов по реализованным проектам. Были случаи задолженности и в 300 т.р. Реализация самих проектов отвратительная, бесструктурная и непрофессиональная. Несколько раз слышали при разговоре с потенциальным клиентом: "г-н Швырков?! Никогда в жизни"! Ну... хоть какая-то, но известность, зато. Пришлось покинуть компанию в спешном порядке.
Офис в центре (м. Павелецкая). Были неплохие, перспективные ребята-коллеги. ... Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Power staff»

Постоянно ( в течении 2-х месяцев) выкладывают по разным сайтом одну и ту-же вакансию. Если эта вакансия есть, то странно, что они ее закрыть не могут. Сбрасываю резюме - мгновенный отказ, не просматривая резюме. Не профессиональная команда, а на сайте реклама, что очень серьезная фирма.
Нет ... Подробнее>>

21.07.2015 | отрицательный отзыв
Power Service

Сообщение весит на JOB.MO50, только должность помощник руководителя, собеседования проходят с 9:30 до 0:30 и вечером с 16:30 до 17:30. Земляной вал 50/8/ Тоже лохотрон, большой поток людей. Прикрываются фирмой Power Service, ради приличия поинтересовались опытом и стажем. Так же пожелали взять с собой паспорт и хорошее настроение. Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
POWER BALANCE - Энергетический браслет - подделка

Заказали с мужем себе браслеты, мы пенсионеры и осознанно копили на эту покупку.. Магазин на наш неопытный взгляд показался нам серьезным, по срокам доставки тоже не задержались ребята. Однако вскрытие посылки нам удовольствия не доставила. Обе коробочки стесаны, вид, скажем так бывавшей в беде упаковки. Под голограммами обоих (!) браслетов воздух, сам внешний вид браслета ужаснул, выполнено будто на коленке. Подробнее>>