POWER BALANCE - Энергетический браслет - подделка

Заказали с мужем себе браслеты, мы пенсионеры и осознанно копили на эту покупку.. Магазин на наш неопытный взгляд показался нам серьезным, по срокам доставки тоже не задержались ребята. Однако вскрытие посылки нам удовольствия не доставила. Обе коробочки стесаны, вид, скажем так бывавшей в беде упаковки. Под голограммами обоих (!) браслетов воздух, сам внешний вид браслета ужаснул, выполнено будто на коленке. Размеры нам не подошли, но это видимо наша вина, не правильно замеряли. И так если бы только эта причина, то не беда, детям бы подарили. НО!!! Главное, чем убедил сайт на покупку был защитный код для проверки браслетов на оригинальности. Коды проверку прошли, однако в результатах было: у моего браслета 4-ая проверка, у мужа 18-ая. Мое мнение раз так, что оригинальные браслеты, возможно, где-то и были. Но к нам они не дошли. Воспользоваться их гарантией возврата в течении 30 дней не удалось. Они утверждали, что прислать подделку нам не могли. Сказала про обмен, то ответили, что нужных по размеру у них нет и они обязательно свяжутся со мной когда будет новое поступление. Спустя месяц никто не связался. Я звонила вновь. Опять те же обещания подождать. Все это время браслеты не носили, надеялись на возврат в товарном виде. На третий звонок мне было объявлено, что гарантийный срок для возврата вышел. Не имею понятия что с этим делать теперь! Как вообще так можно поступать с пожилыми клиентами! С помощью внучки пробую писать везде отзывы, может хоть как-то поможет. Всем читателям желаем быть более осторожными, чем мы с мужем!

13.01.2016 | положительный отзыв
New Balance (new-balance)

Ирина:

Работала там недолго-всего 4 месяца…Все было хорошо до того момента пока мою сменщицу не поймали на каких-то махинациях, и началось. ... Подробнее>>

07.11.2023 | положительный отзыв
work life balance

Условия работы нормальные, зарплата выплачивается вовремя. Огромным плюсом для меня является также баланс между работой и личной жизнью, который обеспечивает компания.
Я не заметил

16.07.2022
Instinct Balance - негативный отзыв

Кинули с зарплатой на 80 с лишним тысяч. В конце апреля сами меня позвали на должность директора по развитию. Задержки и невыполнение обязательств началось сразу же. Обязательства владелец раздает очень хорошо, но выполняет плохо. Задним числом меняет договоренности и переобувается на ходу. По итогу не выплатили больше 80 тысяч рублей. Одним днем везде заблокировали, удалили и перестали выходить на связь. Подробнее>>

18.07.2022
Instinct Balance: Кинули с зарплатой

31.12.2021
"Balance studio": Роботодавці шахраї

Якщо ви надумаєте влаштовувались на роботу в цю студію , то знайте ці роботодавці не чесні ! Також знаю , що в власників є ще один бізнес бухгалтерська компанія " Баланс " , що на біля податкової, думаю там ситуація буде аналогічною.Будьте впевнені , що вас будуть обманювати і якщо ви захочете звільнитись то не отримаєте цілої заробітної плати Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Мой work-life balance стал гораздо лучше

Я в ПерилаГлавСнаб работаю почти год в корпоративном центре. Работа меня тут устраивает и уходить не собираюсь. Если кто не знал, сама компания занимается комплектующими для стеклянных перегородок, стеклянных козырьков,... Подробнее>>

21.03.2020 | положительный отзыв

Елена Воробьева:
Отличный выбор обуви на любой вкус и цвет можно сказать! И главное - приятные цены. Не знаю как ходят люди, которые пишут плохие отзывы, у меня уже два сезона кроссовки отходили - и почти как новенькие!!! Обувь всей семьей только в дисконте теперь берём)

15.03.2020 | положительный отзыв

Александр:
Являюсь постоянным покупателем этого магазина, свой выбор остановила на нем потому что по доступной цене можно приобрести качественную оригинальную обувь. Ношу кроссовки, купленные тут уже не первый год, до сих пор в отличном состоянии! Спасибо!

Нижний Новгород - Москва

05.03.2020 | положительный отзыв

Татьяна:
Дисконт отличный, товар не затертый и не залеженый, большой ассортимент! Цены реально со скидками, а не как обычно!! А главный самый плюс - это качество товар, но не по одному сезону! Очень довольна!

05.03.2020 | положительный отзыв

Артур:
Очень доволен покупками в дисконт центре! Вообще люблю дисконты в них можно хорошо экономить! И плюс ко всему зачастую есть дополнительные акции! Сыну покупал в том году пару, до сих пор носит, качество отличное!