Instinct Balance - негативный отзыв

Кинули с зарплатой на 80 с лишним тысяч. В конце апреля сами меня позвали на должность директора по развитию. Задержки и невыполнение обязательств началось сразу же. Обязательства владелец раздает очень хорошо, но выполняет плохо. Задним числом меняет договоренности и переобувается на ходу. По итогу не выплатили больше 80 тысяч рублей. Одним днем везде заблокировали, удалили и перестали выходить на связь. В конторе дурдом. Невменяемый владелец Николай Иванов, его жена Ася Юрченко и их истеричная, агрессивная соседка в роли оператора Виктория. Релевантного опыта в бизнесе 0. Просят результата, но сами зарубают все инициативы и не дают ничего делать. Они всегда найдут оправдание, чтобы кинуть вас на деньги. Я не первый и не последний. Посмотрите иски на их юридическое лицо, хотя там маленькая часть. Николай Борисович будет рассказывать, что у него там какие-то заводы и все прекрасно, перспективно, но по факту денег ни на что нет, бюджета нет, но как-то ты должен дать им результат при условии, что они зарубают все адекватные предложения. При любых раскладах останешься виноват и ни одного хорошего слова не услышишь. В общем, это треш какой-то. Обходите стороной и надеюсь, что отзыв поможет другим людям.

18.07.2022
Instinct Balance: Кинули с зарплатой

Кинули с зарплатой на 80 с лишним тысяч. В конце апреля сами меня позвали на должность директора по развитию. Задержки и невыполнение обязательств началось сразу же. Обязательства владелец раздает очень хорошо, но выполняет плохо. Задним числом меняет договоренности и переобувается на ходу. По итогу не выплатили больше 80 тысяч рублей. Одним днем везде заблокировали, удалили и перестали выходить на связь. Подробнее>>