Instinct Balance: Кинули с зарплатой

Их нет

Кинули с зарплатой на 80 с лишним тысяч. В конце апреля сами меня позвали на должность директора по развитию. Задержки и невыполнение обязательств началось сразу же. Обязательства владелец раздает очень хорошо, но выполняет плохо. Задним числом меняет договоренности и переобувается на ходу. По итогу не выплатили больше 80 тысяч рублей. Одним днем везде заблокировали, удалили и перестали выходить на связь. В конторе дурдом. Невменяемый владелец [Н.] [И.] его жена [А.] [Ю.] и их истеричная, агрессивная соседка в роли оператора [В.] Релевантного опыта в бизнесе 0. Просят результата, но сами зарубают все инициативы и не дают ничего делать. Они всегда найдут оправдание, чтобы кинуть вас на деньги. Я не первый и не последний. Посмотрите иски на их юридическое лицо, хотя там маленькая часть. [Н.] [Б.] будет рассказывать, что у него там какие то заводы и все прекрасно, перспективно, но по факту денег ни на что нет, бюджета нет, но как то ты должен дать им результат при условии, что они зарубают все адекватные предложения. При любых раскладах останешься виноват и ни одного хорошего слова не услышишь. В общем, это треш какой то. Обходите стороной и надеюсь, что отзыв поможет другим людям.

16.07.2022
Instinct Balance - негативный отзыв

Кинули с зарплатой на 80 с лишним тысяч. В конце апреля сами меня позвали на должность директора по развитию. Задержки и невыполнение обязательств началось сразу же. Обязательства владелец раздает очень хорошо, но выполняет плохо. Задним числом меняет договоренности и переобувается на ходу. По итогу не выплатили больше 80 тысяч рублей. Одним днем везде заблокировали, удалили и перестали выходить на связь. Подробнее>>