ООО "Прогресс-Электроника" отзыв сотрудника Богдан

Товарищи хочу предупредить о вышеуказанной конторе. Не теряйте в ней время. Заманивают графиком, бумажкой с мега процентами, и обещаниями. В реале: 1. Зарплата. А. Карточку банка BSGV будете ждать вечно, если не стучать во все двери. Б. Переводят не те суммы, потом делают одолжение. 2. Испытательный срок. Как правило, это и есть ваше время работы в этой компании 2 месяца. 3. Мед полюс. Его там многие ждали. Я ждал месяц и 3 недели, пока сам не съездил за всеми полюсами. В том числе и за полюсами уволенных людей, поверьте, было, их там много. 4. Увольнение. О самый лучший момент. Людей там увольняют за 5 минут до конца рабочего дня. Без предупреждения. Есть ещё много мелочей. Отсутствие трудового договора, и ещё многое другое. Есть там пара человек, которые встречают и провожают вас улыбаясь. Из достоверных источников, один из улыбающихся такую практику увольнения применяет давно, очень давно. Желаю вам удачи, не берите пример с меня, погнался за «графиком, бумажкой с мега процентами, и обещаниями», потеряв отличную работу.

31.12.2016
Прогресс (СТК Прогресс) ул.Ватутина,42а

Не ходите в эту организацию,в пустую потраченное время. Откликнулась на вакансию менеджера по продажам с з/п оклад 25т.р.+% (компания продает лампочки, которые производит в Китае под собственным брендом). На собеседование меня все устроило. Теперь самое интересное,вышла 1-ый день (в итоге проработала неделю) в кабинете нет отопления (было начало ноября) стоит обогреватель,а сотрудники седят в жилетках, чтобы тепло было. Уходя в Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Ооо "нева - прогресс" - Имела "счастье" поработать ооо "нева - прогресс"

Имела "счастье" поработать ООО "Нева-Прогресс" г.Санкт-Петербург пр. Обуховской обороны д.120.Работала оператором по компьютерной вышивке.Техника устаревшая, постоянно ломается, ни продать ни починить её не реально.Коллектив-это семейный подряд.Сам начальник, его жена, отец и любовница.Несколько швей со стороны.Бардак и хаос.Левая рука не знает что делает правая.Зарплату очень задерживают.Выдают частями, больше похожими на подачку.Когда у кассира(жены начальника)спрашиваешь, когда заплатят хоть чего-нибудь, то она делает Подробнее>>

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо росдез ооо дезсервис ооо прогресс - Ооо прогресс клопы отзывы

Я вызвал ООО ДЕЗСЕРВИС - РОСДЕЗ - ПРОГРЕСС в сентябре 2011года. Потравили нам насекомых. Насекомые остались, будто водой попрыскали!!! По телефону из договора не дозвониться по адресу из тогоже договора их нет!!! пробовали сами поморить невышло :( В феврале вызвали ООО РОСДЕЗ купились на то что на сайте написано что они УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСДЕЗ на самом деле они ООО и Подробнее>>

28.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Нева Электроника

В компании работаю не первый год. И удивительно всё нравится: коллектив, руководство, зар. плата вся белая, интересные и разноплановые задачи, месторасположение офиса (рядом с метро «Парк Победы»), премии по результатам работы, развитая корпоративная культура (выезжаем на природу, боулинг, кёрлинг и...
не заметила

15.04.2017 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Помог с выбором

Были с супругой позавчера в Домотехнике, об этом мой отзыв. Присматривали телевизор. Встретил продавец, веселый, приветливый, помог с выбором. Рассказал подробно, еще и настроил. В итоге купили, сегодня ждем доставку.

Российская Федерация, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре город, Димитрова улица, 14 (ТЦ «БУМ»)

08.01.2017 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Здесь хороший выбор

В Домотехнике мы покупали стиральную машинку. Хотели приобрести что-то недорогое, с функцией деликатной стирки, качественным отжимом и центрифугой, которая действительно не портит волокна тканей. Искали мы долго, но безуспешно, пока не зашли в домотехнику. Это весьма приличный магазин бытовой техники. Здесь хороший выбор и вполне доступные цены.

21.08.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника

Купил кофемолку Delonhgi kg49. Работает отлично. Удобная, включается нажатием одной кнопки, есть индикатор помола, что, кстати говоря, очень удобно (не нужно открывать крышу, что-бы увидеть степень измельчения кофе), Удобная кисточка для чистки находится в корпусе кофемолки, не надо лесть за ней в коробку. Ну а сам контейнер для измельчения кофе можно извлечь из кофемолки и промыть. Спасибо продавцам за грамотную помощь в выборе.

24.07.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Купил мясорубку

Не так давно покупал мясорубку Кенвуд мg 516. Аппарат супер, такое чувство, что перемолет и доску при желании.

23.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Хороший выбор

Ассортимент в наличии не сильно широкий, но то, что у них есть в так называемом "расширенном ассортименте" это потрясно! Есть и музыкальные инструменты и смарт замки на двери! Сами посмотрите))) Но хотелось бы видеть больше товара "в наличии" так сказать ))) Заказал телескоп, удовлетворил по базовым требованиям. Доставили меньше чем за неделю! Причем сначала привезли, пришёл проверил, а только потом оплатил. Хорошее решение для подобных покупок.

23.05.2016 | положительный отзыв
Домотехника, бытовая техника, электроника - Порядочные цены и супер сервис

Купил ноутбук, цена супер! Консультанты работают на уровне "Бог"! Знают абсолютно все, при покупке предложили ноут оптимизировать недорого! И уже как четвертый день полет нормальный (не лагает, с сетью дружит, заводится с пол Федора). Рекомендую всем! Некоторые даже говорят, что они на этом деле съели собаку.)))