Профессиональная помощь студентам отзыв сотрудника Feder

12 августа 2015 15:15 бЪВЕЯКЮБ

Сам то понял, что написал? Кидала, заблокированный по моей инициативе на фрилансе, решил таким образом отомстить? Интересно, сколько еще заказчиков купились на твои обещания выполнить работы, а в итоге не получивших ничего? Скольких заказчиков ты потом в аське высмеивал со словами "Я тебя кинул, ничего не сделаю"?

Цитировать Ответить

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Галка - учебная помощь студентам

Максимально комфортные условия работы. Возможность самому строить график. Возможность корректировать дедлайн по заказам. Хорошая заработная плата при условии, что Вы действительно работаете. Потрясающие методисты, которые ВСЕГДА своими советами помогают довести каждую работу до идеала.
Очень хотелось бы иметь возможность быстрого коннекта с менеджерами и методистами при срочных заказах или правках.

23.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Галка - учебная помощь студентам

Работаю в организации с 2020 года. Компания развивается и учитывает мнение сотрудников. Присутствует вежливое общение с менеджерами и проверяющими. Благодаря грамотным проверкам заказов можно получить объективную оценку своей работы и улучшить навыки как автора. Ответы на вопросы поступают своевременно
Серьезных недостатков нет. Единственный недостаток лично для меня, что оплата осуществляется только раз в неделю, а не как было раньше - в то же день

26.10.2023 | отрицательный отзыв
Галка - учебная помощь студентам

Были в начале сотрудничества непонятки с методистом, но я быстро поняла, какие правила оформления и вообще структуры курсовой, например. Примерно с третьего заказа вообще нет недопониманий. Тем, кто пишет плохие отзывы, думаю, корона жмет, т.к. немного лояльности надо проявлять к сотрудникам, а не выпячивать свое "я", типа, никто, кроме вас, не знает терминов, не понимает в оформлении. Смешно, товарищи! Мне как то написал менеджер, что вся ответственность на них, поэтому просят не подводить и правки вносить, и сроки соблюдать. Думаю, по человечески можно понять сотрудников. Всем добра!:)))
Вежливые менеджеры, оплаты раз в неделю, никогда не задерживают, нет принудиловки ни в темах, ни в сроках все решаемо. Оформила самозанятость, подписали договор все честно. Работаю и пишу работы для студентов вузов, все устраивает. Вполне стабильный заработок для такой подработки, выходит иногда даже немного больше моей официальной зп. Надеюсь, что фирма будет дальше развиваться, уходить не собираюсь.

17.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Добрый Самаритянин о компании Галка - учебная помощь студентам

Вся связь через почту. Ни позвонить, ни написать в мессенджере. Отвечают долго. Срок сдачи заказа меняют на ходу (то до 10:00 МСК, то на день раньше). Плохо организована работа с заказчиками (не ждут МУ, сразу заказ в работу и выкручивайся как хочешь). Правки неадекватные (не разбираются в терминологии, требуют оформление не по ГОСТ и т.д.). Гарантий никаких - договор не заключают. Первый заказ оплачивают, потом начинаются танцы с правками. Выплаты раз в неделю, по факту проверки заказчиком, но на деле - когда им хочется. Словом, типичная шарашкина контора из 2 ...
Заплатили за первый заказ - хоть что-то.

04.03.2023
Отзыв сотрудника Игорь о компании Галка - учебная помощь студентам

Возможно, лишь удаленка. В остальном, достоинств не наблюдается. Их "методический отдел" - это лишь перевалочная база между заказчиком и исполнителем. Что поправил преподаватель, элементарно пересылают автору, снабжая собственными плюшками типа замены научных клише, правки пробелов, интервалов, абзацев, отступов, колонок в таблицах и прочей мелочи, к которой при адекватном тексте давно уж не придираются. Сам работаю в универе. При этом дедлайны выставляют зачастую невыполнимые. Любой вопрос касаемо темы, аспектов ее раскрытия ставят "методистов" в тупик. Вероятнее всего, это делается, чтобы автор в итоге отказался о заказа, и они остались при

14.01.2023
Галка - учебная помощь студентам

Недостатки перечислила. Не нацелены на долгосрочное сотрудничество. Сложилось впечатление, что главная задача организовать прием на работу новых авторов, выполнение автором первого заказа, прессинг по правкам, неоплата заказа, автор не выдерживает, а компания по любому в плюсе. Очень недобросовестный работодатель. Подробнее>>

01.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Помощь студентам student-servis.ru

Обучался и получил второе высшее образование, это требовалось для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице. Если одновременно работаешь на предприятии, то уделять время на формальные предметы, не относящиеся к специализации, на мой взгляд, нет смысла. Поэтому в течении всего периода обращался за помощью на данный сайт. Качественное выполнение работ, четко по согласованным срокам, оптимальная цена. Доступна консультация, если возникают вопросы или требуются уточнения постановки задач. Ответственная и пунктуальная организация, надежная структура, можно доверять. Никакого плагиата или устаревших материалов, все предоставленное оригинальное, творческое и аккуратно изложенное принятым в учебной среде языком. Многие преподаватели отмечали положительные моменты и ставили в пример для

Россия, Мурманск, пр. Ленина, 52, 5 этаж, офис 7

17.08.2018
Все Сдал - помощь студентам

Диана:

Самый крутой сайт помощи студентам. Вы чудо, ни разу никто не обманул. Все честно и прозрачно. Желаю вам всем успехов и работать в таком же темпе еще много лет, на радость нам (студентам). Спасибо огромное. ...

Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, Стачек площадь, 7, ТЦ Галерея 1814

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Diplom Time - помощь студентам в написании работ (Россия, Москва) - ...

Все их приоритеты на сайте со знаком -.