Все Сдал - помощь студентам

Диана:

Диана
Самый крутой сайт помощи студентам. Вы чудо, ни разу никто не обманул. Все честно и прозрачно. Желаю вам всем успехов и работать в таком же темпе еще много лет, на радость нам (студентам). Спасибо огромное.
Вячеслав
Ребята, спасибо за работу, быстро, качественно, большой выбор исполнителей. Вы молодцы, буду обращаться к вам и дальше!

Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, Стачек площадь, 7, ТЦ Галерея 1814

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень выручает заочников, когда наваливаются дела. Удобная безопасная система сделки как для заказчика так и как для исполнителя, возможность оспорить и не большая комиссия в отличии от других подобных сайтов

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Добрый день! Хочу оставить честный отзыв на данную платформу: много плюсов - в считанные минуты приходит предложение о цене. Почти все задания выполняются вовремя. Пока не попадались исполнители, которые не добросовестно выполняли задания. Все супер! Пользуюсь из-за нехватки времени на выполнение заданий.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт, для студентов ( особенно для тех кто работает и расширяет свои возможности в получении дополнительного образования) Можно выбрать исполнителя самостоятельно, подобрать под свой бюджет и время. Работы готовы к сдаче, прикрепляй готовый файл и отправляй преподавателю на проверку.

05.11.2023
Отзыв : все сдал!

Не плохой сайт для студентов, но плохо что исполнителей не проверяют на про пригодность выполнять заказы. Присутствуют не ответственные исполнители.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт, очень выручает с учёбой. Главное что есть возможность самому выбирать исполнителя по отзывам и цене. Интерфейс очень удобный, есть гарантия сделки и возможность бесплатно отправить задание на доработку

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт. Очень удобен в работе для исполнителей. Всегда большой выбор заданий. Перевод денежный средств за проделанную работу осуществляется вполне в разумные сроки. Рекомендую

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень удобный сайт как для заказчиков, так и для исполнителей. Разработчикам желаю успехов и более детальной разработки для клиентов и работников.

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень удобный сайт как для заказчиков, так и для исполнителей, логическая схема общения между пользователями, надеюсь в будущем сайт будет только развиваться.

20.06.2023 | положительный отзыв
Неплохой сайт

Я зарегестрировался на данном сайте в качестве эксперта. Сервис очень удобный, заказов много, что очень радует, есть возможность хорошо заработать. Спорные моменты всегда решаются при помощи поддержки сервиса, за это отдельное спасибо!
Не обнаружил

25.05.2023 | отрицательный отзыв
Не порекомендую друзьям

Комиссии, персонал
Иногда платит

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Работаю автором с этой платформой не очень долго (с начала лета). Очень доволен - много работ, технические вопросы решаются быстро и корректно. Хотелось бы иметь возможность выставлять готовые работы.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Последние два года заказывала только у этих ребят. Рефераты и курсовые. Всё во время, никаких нареканий. Учитывали все мои пожелания. По оформлению никаких вопросов никогда не было. Респект и процветания вам, ребята!

07.04.2023 | отрицательный отзыв

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : все сдал!

Хочу оставить негативный отзыв, писала менеджерам о последствиях их поступков. На сайте зарегистрирована была с 21 ноября 2020 по 10 июля 2021 гг, заблокировали без объяснения причины, несколько раз замечала по скринам заказчиков и по моим сумма и писала об этом им, а именно, что они увеличивают сумму заказчикам на 100%, и вот так меня заблокировали, просто написали что кто то им что то сказал. Кто сказал?? что сказал???? никаких объяснений, потратила на чертов сайт чуть больше полугода, и вот такое вот свинское отношение к себе получила. Авторы ...

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо огромное сайту!!! Всегда на связи! Очень удобный сайт! Всем советую ! Есть классные специалисты которые реально помогают! Сайтом пользуюсь не один год.

27.01.2023
Отзыв : все сдал!

Короче. Зарегестрировался, потому что затянул с курсовой. Бывает. На другом сайте рекомендуемая цена для курсовой моего объёма была чуть больше двух тысяч. Но, возможно из-за сжатых сроков цены росли как на дрожжах. Никто мне не предложил цену меньше четырёх с лишним тысяч. И вот я пришёл на сайт, на который пишу отзыв. Афера достаточно просто. Но обо всём по порядку.Выставил мою тему на некие торги, вся информация по структуре и оформлению была приложена в вордовском файле.Важная информация продублирована. Оригинальность на антиплагиате и т. д. Нашёлся тот герой, что напишет мою курсовую за 3 000. Не очень то и дорого,

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я уже не раз пользовалась этим сервисом. По разным предметам. По математике решали контрольную, по литературе писали сочинение а по экономике писали курсовую. Всегда задания выполняются быстро а я получаю хорошие оценки. Рекомендую всем!

02.12.2022
Отзыв : все сдал!

Добрый день, хочу оставить отзыв на этот "замечательный" сайт, убедилась на своей шкуре, что все комментарии отрицательные правдивые, работала на сайте с 2016 г, но в начале этого года меня заблокировали без объяснения причин, просто сказали что я что то нарушила, хотя у меня как у автора нарушений никаких не было на сайте, даже денег вывести не дали, которые были на сайте с нескольких последних заказов, списали непонятно за чо как штраф. уважаемые будущие атворы, не идите на этот сайт, до 2020 г еще более менее можно было как то работать и зарабатывать, но я так понимаю они полностью

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень удобный портал, имеет свое не менее удобное приложение. Пользуюсь не впервые. Все нравится. Заказывала на портале и рефераты, и курсовую, и презентации неоднократно. Удобный поиск исполнителей, чаты с ними, платежная система тоже надежная. В целом, остается только добавить пожелание: доработайте пожалуйста свое приложение, чтобы и с телефона было возможно сразу выбирать какие отзывы прочитать - а не листать всю ленту с отзывами, чтобы прочесть что там за отрицательный отзыв у исполнителя - можно его брать во внимание или не стоит.

22.11.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис

Большое спасибо, что есть такой замечательный сайт. Помогают с различными видами работ. Всегда вовремя, по адекватной цене, большой выбор исполнителей. Подробнее>>

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Работаю на сайте около полугода. При регистрации требуется скан диплома, так что специалистов-авторов всегда проверяют. Я не против, лишь бы данные нигде не светили больше. Заказов не очень много, цены небольшие. Но нравится то, что какую цену поставил, ту сумму и получил, никаких отнимаемых рублей в пользу сайта не идет. Это большой плюс.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо данному сайту за помощь в учебе! Всегда везет с исполнителями) все выполняют вовремя и качественно. На протяжении всего нашего сотрудничества, все работы, будь то задачи, курсовые, доклады или просто помощь при оформлении документов были оценены преподавателями из университета на ура!) Однозначно рекомендую!

21.10.2022
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте, хочу оставить отзыв по поводу автора: Алена ID5690 , куча отзывов где пишут что она просрочила срок, но ее зачем то держат, постоянно врет, куча отмазок, на самом деле она мошенница, берегитесь-не заказывайте, мой муж и я как заказчики сидели с его страницы и заказывали у нее, даже отзыв негативный оставляли еще почти 5 лет назад:("Работа не выполнена. Автор не ознакомился с требованиями, работу предоставил с опозданием, исправлять отказался.» Александр 22 авг. 2016). и вот представьте каково было мое удивление когда мои знакомые натолкнулись именно на нее, мы ее узнали по отзыву, как ее держат, в шоке, вот

07.10.2022
Отзыв : все сдал!

по заказу 1040020 еще в 2018 г оставляла отзыв на автора, а именно я заказала у автора Алексей ID540300 курсовую работу за которую мне поставили 2, .Просила исполнителя исправить работу, но в ответ тишина.в итоге мне ни заказа не исправили ни деньги не вернули, шарлотаны, верните деньги. А автора заблокируйте, запомните этот автор - мошенник , у него много есть и положит отзывов, больше половины из них неправдоподобные, сам себе их пишет с др электр почт регистрируясь, люди берегитесь, дорогие будущие заказчики берегитесь, Алексей ID540300 - МОШЕННИК

23.09.2022
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте, решил и я оставить отзыв,вот этот автор мошенник МарияID143250 отвратительно выполняет работы, не отвечает, игнорирует, писал чтобы заблокировали, но не знаю почему этого еще не сделали, на нее еще куча отриц отзывов и везде одни и теже возмущения: отмечает заказы как готовые но не прикрепляет задания, у нее постоянно какие то причины, то проблемы с ноутбуком то с ребенком то еще что то, все сдал вы отвратительно работаете, если что мой заказ был ID (номер) заказа2780588 я писал чтобы ее заблокировали, еще раз пришлю ее данные: МарияID143250 берегитест-не заказывайте

26.08.2022 | положительный отзыв
Респект сайту

Доступные цены. Все сделали в срок. Оперативная поддержка. Курсовая на высшем уровне . Подробнее>>

19.08.2022
Отзыв : все сдал!

Заказала 2 ВКР, внесла деньги, исполнитель https://vsesdal.com/user/638716/sergey сперва высылал скопированный из интернета текст, на что я ему указала, а потом в последний день сдачи отказался от работы. Сам через арбитраж вернул средства. Я потеряла на комиссии сайта 1350 рублей когда выводила средства обратно, и главное - драгоценное время!!! Работы уже сдавать надо, а даже поэтапного выполнения не было!! Но самое плохое, что я оставила автору 2 отрицательных отзыва по двум заказам, а АДМИНИСТРАЦИЯ САЙТА УДАЛЯЕТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ У ВИП ИСПОЛНИТЕЛЕЙ! Исполнитель в курсе, мне еще и пишет - ну что легче стало от отзывов? Подала официальную жалобу, сказали, что

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Работаю исполнителем, работать приходится много так как студенты платят мало) Но так как мне математика ещё и приносит удовольствие то и доп. зароботок приятный, часто выручает. Единственное замечание хочу высказать: гражданам Украины вывод на карты виза/мастеркард доступен только с 6000 рублей.. это несправедливо...

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Супер! Благодарю!! Все очень понятно разработано. Общение с исполнителями продумано. Можно выбрать цену. Есть функции поднятия - актуализации заказа. Сайт даёт гарантию до проверки заказа, сохраняет деньги заказчика на его лицевом счету. Предусмотрена возможность смены исполнителя. При неудовлетворительном результате деньги, посредством функции арбитража, возвращаются и заказ можно разместить снова.

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте. Недавно начала работать с "Всё сдал!".Напишу коротко и понятно.Всё нравится, очень доступный и надёжный сайт.Ценовая политика прозрачная, нет скрытых процентов по заказам.Сайт стабильно работает в любое время суток.Много работы, на любой вкус.Одним словом "ВСЁ СДАЛ!"Молодцы!