Все Сдал - помощь студентам

Диана:

Диана
Самый крутой сайт помощи студентам. Вы чудо, ни разу никто не обманул. Все честно и прозрачно. Желаю вам всем успехов и работать в таком же темпе еще много лет, на радость нам (студентам). Спасибо огромное.
Вячеслав
Ребята, спасибо за работу, быстро, качественно, большой выбор исполнителей. Вы молодцы, буду обращаться к вам и дальше!

Санкт-Петербург, р-н Кировский, Нарвский, Стачек площадь, 7, ТЦ Галерея 1814

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт. Очень удобен в работе для исполнителей. Всегда большой выбор заданий. Перевод денежный средств за проделанную работу осуществляется вполне в разумные сроки. Рекомендую

24.06.2022 | положительный отзыв
Всё отлично!

Мне кажется, что это самый крутой сайт для написания курсовых работ или дипломных, а еще неплохая возможность работать на удаленке, особо не напрягаясь. В свое время мне посоветовали его, потому... Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв
Всё понравилось

Сервис очень понравился, заказываю уже в 4 раз. Учусь на заочном, необходимо сдавать плановые работы качественно и в срок. Сервисом очень довольна, грамотно и в срок выполняют работу. Подробнее>>

20.06.2023 | положительный отзыв
Неплохой сайт

Я зарегестрировался на данном сайте в качестве эксперта. Сервис очень удобный, заказов много, что очень радует, есть возможность хорошо заработать. Спорные моменты всегда решаются при помощи поддержки сервиса, за это отдельное спасибо!
Не обнаружил

29.03.2021 | положительный отзыв
Отличный сайт

Изза егэ не успеваю готовится ко всем предметам, однако благодаря этому сайьу могу разгрузить себя и не захламлять голову не нужной инфой, цены у них привлекательные и быстрое обслуживание, советую! Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень удобный сайт как для заказчиков, так и для исполнителей. Разработчикам желаю успехов и более детальной разработки для клиентов и работников.

22.11.2022 | положительный отзыв
Хороший сервис

Большое спасибо, что есть такой замечательный сайт. Помогают с различными видами работ. Всегда вовремя, по адекватной цене, большой выбор исполнителей. Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Последние два года заказывала только у этих ребят. Рефераты и курсовые. Всё во время, никаких нареканий. Учитывали все мои пожелания. По оформлению никаких вопросов никогда не было. Респект и процветания вам, ребята!

26.10.2021 | положительный отзыв
Отлично

Все выполняют качественно, очень помогает во время сессии, не знаю, что бы и делала без этого сервиса! Подробнее>>

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень выручает заочников, когда наваливаются дела. Удобная безопасная система сделки как для заказчика так и как для исполнителя, возможность оспорить и не большая комиссия в отличии от других подобных сайтов

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Добрый день! Хочу оставить честный отзыв на данную платформу: много плюсов - в считанные минуты приходит предложение о цене. Почти все задания выполняются вовремя. Пока не попадались исполнители, которые не добросовестно выполняли задания. Все супер! Пользуюсь из-за нехватки времени на выполнение заданий.

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт, для студентов ( особенно для тех кто работает и расширяет свои возможности в получении дополнительного образования) Можно выбрать исполнителя самостоятельно, подобрать под свой бюджет и время. Работы готовы к сдаче, прикрепляй готовый файл и отправляй преподавателю на проверку.

26.04.2022 | положительный отзыв
Моя волшебная палочка

Сайт очень много раз уже выручал меня в сложные для моей учёбы моменты, поэтому смело могу назвать его своей волшебной палочкой-выручалочкой. Исполнители очень грамотные, всё делают быстро и хорошо, а... Подробнее>>

02.07.2021 | положительный отзыв
Все отлично

Мне нравится данный сервис. Так как у меня в сессию копится очень много долгов, то этот сервис для меня спасение. Всегда обращаюсь сюда за помощью. Курсовые, ответы по практике, ответы... Подробнее>>

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт, очень выручает с учёбой. Главное что есть возможность самому выбирать исполнителя по отзывам и цене. Интерфейс очень удобный, есть гарантия сделки и возможность бесплатно отправить задание на доработку

19.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Работаю автором с этой платформой не очень долго (с начала лета). Очень доволен - много работ, технические вопросы решаются быстро и корректно. Хотелось бы иметь возможность выставлять готовые работы.

18.08.2020 | положительный отзыв
Отличная платформа

Хороший сайт для студентов. Много толковых и ответственных людей, которые быстро откликаются и готовы помочь. Раньше сюда заходила только со своими заданиями, а теперь помогаю другим людям. Подробнее>>

26.08.2022 | положительный отзыв
Респект сайту

Доступные цены. Все сделали в срок. Оперативная поддержка. Курсовая на высшем уровне . Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Я уже не раз пользовалась этим сервисом. По разным предметам. По математике решали контрольную, по литературе писали сочинение а по экономике писали курсовую. Всегда задания выполняются быстро а я получаю хорошие оценки. Рекомендую всем!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Воспользовался помощью авторов Все Сдал значительно недавно. Нужно было сдать вступительные экзамены для поступления в Вуз. Меня устроили невысокие цены на онлайн-помощь, по которым мне нужна была консультация и решение. А еще у меня случился форс-мажор, на экзамене я сидел рядом с комиссией и не смог воспользоваться телефоном, поэтому мне не помогли в сдаче экзамена, только по моей вине. Так как на бирже Все Сдал есть гарантии, я обратился за возвратом предоплаты и мне не отказали и сам автор, и Арбитраж сайта. Исполнителей для выполнения заданий я выбираю только, опираясь на их рейтинг и отзывы, чтобы не возникло непредвиденных

30.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень удобный сайт как для заказчиков, так и для исполнителей, логическая схема общения между пользователями, надеюсь в будущем сайт будет только развиваться.

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

на этом сайте как заказчик: не сразу нашла свою тактику, но в целом нравится-можно за минимальную цену найти хорошего автора. для себя сделала вывод, что специализация автора должна совпадать с о специализацией работы.

21.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

"+" Быстро отвечают в поддержке, если есть вопрос"-" Не нашелЯ на Всё сдал с прошлого сентября. Преподаю в университете местном. Здесь же хорошая прибавка к з/п получается. Пишу в основном курсовые и контрольные по менеджменту, дипломы. С начала было сложно влиться, потому что как правило, новичкам на сайте сложнее. Но постепенно заработал рейтинг и положительные отзывы. Студенты стали рекомендовать меня своим друзьям и сами заказывают повторно. Теперь заказы, а значит и деньги есть всегда

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Очень удобный портал, имеет свое не менее удобное приложение. Пользуюсь не впервые. Все нравится. Заказывала на портале и рефераты, и курсовую, и презентации неоднократно. Удобный поиск исполнителей, чаты с ними, платежная система тоже надежная. В целом, остается только добавить пожелание: доработайте пожалуйста свое приложение, чтобы и с телефона было возможно сразу выбирать какие отзывы прочитать - а не листать всю ленту с отзывами, чтобы прочесть что там за отрицательный отзыв у исполнителя - можно его брать во внимание или не стоит.

09.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

здравствуйте. сайтом пользуюсь недавно , эмоции и впечатления положительные. неоднократно выходила из сложной ситуации благодаря сайту и прекрасным исполнителям . спасибо огромное!!!

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо данному сайту за помощь в учебе! Всегда везет с исполнителями) все выполняют вовремя и качественно. На протяжении всего нашего сотрудничества, все работы, будь то задачи, курсовые, доклады или просто помощь при оформлении документов были оценены преподавателями из университета на ура!) Однозначно рекомендую!

08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Когда не успеваешь или не можешь разобраться в заданиях - тебе помогут! Всё сдал - это то что нужно! Быстро, качественно, право на выбор, очень вежливые консультанты ! Рекомендую и благодарю за поддержку и отзывчивость исполнителей

24.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Здравствуйте. Недавно начала работать с "Всё сдал!".Напишу коротко и понятно.Всё нравится, очень доступный и надёжный сайт.Ценовая политика прозрачная, нет скрытых процентов по заказам.Сайт стабильно работает в любое время суток.Много работы, на любой вкус.Одним словом "ВСЁ СДАЛ!"Молодцы!

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Спасибо большое за ваш сайт!!! Спасибо руководству за такой шедевр!!! Вы такая помощь в те минуты, когда она действительно нужна (помощь)!!! Желаю дальнейшего продвижения, побольше вам и заказов и исполнителей!!!

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : все сдал!

Отличный сайт. Понравилось, что деньги находятся в «заморозке» пока исполнитель не выполнит работу, а получатель не подтвердит факт выполнения. Чувствуешь себя в безопасности. Исполнители на сайте хорошие, всегда идут на контакт. Ни раз выручал этот сайт!