Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Белый Медведь- 97 отзыв сотрудника Gleb_k

Отрицательные стороны

Добрый день!В этой конторе творится полный бардак - черная бухгалтерия, несоответствие отгрузок с приходами. Все недостачи регулярно вешаются на работников, кривая база данный, переработки регулярные - которые в конечном итоге не оплачиваются, премиальные исчисляются не понятно по какой схеме. Во главе конторы 5 соучредителей - инвесторов, которые думают только о своей прибыли. Начальник склада Стаженков Д.С. Его зам. - Старых Сергей Андреевич - развалил весь дружный коллектив, людей посокращал, а кто остался - работают за троих за еще более меньшие деньги. К клиентам Свинское отношение. Не хотите себе проблем на пятую точку - избегайте контактов с этой шарашкиной конторой - как клиент или как специалист в поисках работы !!! Удачи !

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

22.01.2023
0 0
Белый Медведь- 97

Отрицательные стороны:
из-за наличия армян не хочется встревать - а вдруг вообще не оплатят?
Положительные стороны:
был на собеседованиях. офис так себе - полы вскрытые облезлые стены все сидят в одном офисе - много программистов - ищут еще - за 150000 - какой дурак туда пойдет? на собеседованиях ведут себя по хамски, зарплату опустили ниже плинтуса - почему - то не директор предприятия или глав бух а сами программисты! я был в ...

Москва

Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
1 0
Белый медведь-97 - положительный отзыв

Александр:
Неоднократно получал от этой компании дефектный (ломанный) товар, при этом отказываются компенсировать и совершенно необоснованно (нет повреждений упаковки) пытаются свалить вину на транспортную компанию. Кто сталкивался с подобной проблемой - давайте решать её вместе.

Осташков

Подробнее>>

13.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Белый медведь-97

Отрицательные стороны:
Эта компания апозицианирует себя как СЕМЬЯ ! Раньше да, семья , а сейчас свора диких зверей . Отдел закупа воюет с отделом продаж , склад воюет с отделом продаж , а начальник(ца) отдела продаж воюет в зависает от того, с кем спит. Устраиваться на склад вообще не нужно, там работают старечки которые воруют, а свалят все на новичков. Хотя если вы алкаш, вы там будете своим , начальник склада и все "старечки" бухают по страшному.

Москва

Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>