1 webstudio отзыв сотрудника Хорошая девочка Люда

Хочу сообщить по теме следующее: 1) Обманывать там будут всегда и всех, ибо директор обещает всем нереальные вещи, главное чтобы клиент заплатил, а дальше пусть суд разбирается, если что то не так.... (Например, если вам предложат раскрутить ваш сайт за 3-4 недели, то это явно лохотрон!) 2) Все работники, за исключением одного человека, неопытные и безграмотные люди (многие не учились в универе и не собираются туда идти) 3) Во главе манагеров сидит какая то длинная и худая как смерть мразь... бр.... 4) Нету никакого оклада.... одни проценты! 5) Все сайты делаются по китайским бесплатным шаблонам, т.е. нет там ниодного творческого человека, да и seo-оптимизатор полный дурачок! 6) Хостинг очень плохой 7) Договор составлен очень скользко, так что даже в суде вы ничего не добьетесь Да и вообще, прежде чем обращаться к кому-то сделать сайт, посмотрите на дизайн самой студии.... я уже не говорю о ее позициях в поисковых системах. Всем удачи и до встречи.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Спасибо, сделали всё хорошо, в оговоренные сроки и с нашими дополнениями! Работа с веб студией оставила положительные эмоции. Все пожелания учитывались, работа была завершена в срок, поняли все наши предпочтения и сделали все грамотно. Всё нравится.

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Реализовали с ребятами уже не один проект, всегда всё выполняют качественно и профессионально, в общении чувствуется компетентность и понимание вопроса, отличные специалисты, очень рад знакомству, будем продолжать сотрудничество!

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Веб студия прекрасно понимает задачи, очень оперативно отреагировали на проект, грамотная и адекватная команда, отличный результат за адекватные деньги, выполнил все в срок и валидно, хорошая работа!!!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Хорошая команда, организовано все на очень высоком уровне, сделали отличный интернет-магазин на Битриксе, немного не уложились в срок из-за небольших доработок, но это не критично, в общем результатом остались довольны! Рекомендуем!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Веб студия - Pumpkin Webstudio

Ребята прекрасно выполнили дизайн с учетом всех моих требований, работу сделали качественно и в срок, адекватно откликались на комментарии и вносили необходимые исправления, осталась очень довольна результатом, рекомендую всем кто хочет получить качественный сайт за разумные деньги, будем продолжать работать по другим проектам.

21.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : webstudio-shop.ru

У меня хорошее впечатление от работы webstudio-shop. Все мои просьбы учитывались и оперативно выполнялись.Еще понравилось, что человек терпаливо объяснял и отвечал на мои вопросы. Можно сотрудничать. Подробнее>>