Ritmix rbk - 421 - Возврат денег за товар ненадлежащего качества

«16» июня 2013 г. я приобрела в магазине "Эльдорадо", расположенном по адресу г. Омск, Энтузиастов, 2/1 электронную книгу Ritmix RBK-421 стоимостью 1589, 00 рублей. На товар был установлен гарантийный срок продолжительностью 12 месяцев. После 2-х месяцев использования товара я обнаружила следующий дефект: книга самопроизвольно выключалась и не реагировала на зарядку. С тех пор она уже 4 раза побывала в гарантийном ремонте, но недостатки не устранены. Я принесла книгу в магазин вместе с готовой претензией. Претензию у меня приняли, а книгу нет, но позже перезвонили и попросили принести на проверку качества. В бумаге, ими составленной, и которую я подписала, указано, что они могут держать товар до 50 дней, но на словах мне сказали, что сервис-центр, который будет проводить проверку имеет право держать книгу 15 дней - из них уже прошло 14 (начиная со дня отправки, они собирались отправлять книгу через 2 дня после подачи мной претензии) и со мной до сих пор никто не связался, кроме того из интернет-источников я узнала, что они были обязаны проверить книгу в 10-дневный срок, а при его превышении платить мне пеню, поэтому решила подать данную жалобу.

20.01.2016 | положительный отзыв
RBK Money (rbk-money)

Яна:

Позвонили на счет работы. Сама я из Северодонецка но проживаю в киеве. Как тут сейчас дела? Меня интересует как с деньгами и сколько вы на руки получаете. А еще как коллектив? ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
RBK Money - Проблемы с платежной системой RBK money (РБК МАНИ)

Весной купила запчасти к авто через данную "систему", сумма достаточно большая. Банк деньги с моего счета списал, RBK money пишет "платеж аннулирован", т.е. деньги растворились на счетах RBK. В банке дали выписку, что операция проведена без проблем, получатель RBKM_HOME. Техподдержка РБК отправляет разбираться с банком, мол "не наши проблемы, идите ... " Теперь сижу без денег и без машины. Жду Подробнее>>

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Негативное

Не дают чек, не предоставляют результат диагностики в писменном виде Подробнее>>

11.12.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Ritmix ремонт техники" (Россия, Москва) - Бездельники

ничего не делают, даже диагностику за которую берут деньги Подробнее>>