ДРИМ-ХАУС отзыв сотрудника Вячеслав

компания вчерашних студентов,у которых понятия о строительстве и ремонте ровно ноль

28.05.2021 | положительный отзыв
Дрим Хаус

Обращался сюда, для поиска квартиры. Заключил у них договор в офисе, квартиры мне Аслиса скидывала каждый день, 2 ездил смотрел. остановился на 4 варианте который она мне прислала.. Спасибо... Подробнее>>

17.05.2021 | положительный отзыв
Снимал через Дрим Хаус Квартиру

Арендовал с помощью компании dream house уютную квартиру для холостяка. Все что нужно для комфортной жизни здесь в наличии, мебель качественная, сан узел надёжный. Подробнее>>

12.05.2021 | положительный отзыв
Дрим Хаус отзыв

Много прозвонил компаний занмающиеся подбром квартир, здесь одни из лучший условий и цена. в других на 10-20% дороже за тоже самое. Квартиру нашли быстро за 3 дня. Уже обустроился,... Подробнее>>

06.05.2021 | положительный отзыв
Дрим хаус

Девочки из дрим хауса мне подобрали квартиру которую я хотела, что бы в квартире светило солнышко по больше. Спасибо Вам Алина и Алиса Подробнее>>

14.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ДРИМ-ХАУС ремонт как полетАдрес: Москва, Партийный пер., д. 1, корп. 57 Контактное лицо: Антон Владимирович

Не указаны ... Подробнее>>

26.01.2010

Аферисты и обманьшики.Не профессионалы работать не умеют ВООБЩЕ.Разводят на деньги.Если Вам не куда девать деньги,нервы и здоровья обращайтесь к ним.Их работу нужно переделовать занова с нуля.
Не указаны ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "дрим хаус" - Недобросовестные риэлторы

Не доверяйтесь недобросовестным риэлторам ООО "Дрим Хаус", офис расположен на период февраль 2013г. на метро Автозаводской, г.Москва. Директор Лаишевская Марина. Принимают денежные средства без расписки, а далее недобросовестно ведут сделку не отрабатывая чистоту. Когда выявляются проблемы, перекидывают на стороны, не возвращая денег (но лучше потерянные авансы, чем потерянный объект или сумасшедшие риски). Совершенно некомпетентные консультации, которые явно обозначают что" все Подробнее>>

24.08.2023
Отзыв сотрудника Дрим Жопс о компании ФитнесМания, Спортивный клуб

Есть деньги проплатить рейтинг на Хед Хантер, он же Дримжопс.
Нет желания платить нормальную зарплату своим сотрудникам.

01.04.2022 | положительный отзыв
Дрим Тим

Работаю менеджером по продажам в компании в городе Екатеринбурге вот уже год и 4 месяца. И как минимум собираюсь только рости. ЗП достойная и зависит от тебя самого, хорошо работаешь,... Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Festway (ООО Дрим-Тур, ООО Точка Роста)

Хаотично всё несколько у них, правая рука не знает, что делает левая. Во первых, ищут на хедхантере, но сами на хедхантере не зарегистрированы, то есть ищут исподтишка, коммуникацию ведут сразу по мессенджерам. Одновременно несколько сотрудников на разных этапах вступают в общение по вакансии (например, один сотрудник предлагает вакансию, через одного сотрудника проводится собеседование и пересылается резюме руководителю, а тут уже Подробнее>>