Ооо "евростиль" - Исчезли с деньгами

Мы и претензии писали на имя Бугаева Дмитрия Юрьевича, несколько раз пытались лично на встречу к нему попасть все тщетно (нам говорили что его нет на месте, а он в это время благополучно уходил из офиса так.как в лицо мы его не знаем), на просьбу выдать жалобную книгу продавец отвечал что она в сейфе у директора! Кормили нас завтраками кормили, в итоге в один прекрасный день фирма ООО "Евростиль" исчезла в неизвестном направлении вместе с нашими денежками.

11.01.2017
ООО "Евростиль"

Оно ж ООО Энергостандарт. Полнейшее кидалово!!! Вас возбмут на работу только с опытом,но при этом готовьтесь получать не больше 12тыс. На собеседвании мадам Светлана улыбается вам в глаза и заливает о том,какая они успешная и развивающая компания. Чушь!! Карьерного роста не увидите,потому что спустя 3 мес. вас подкаблучник позовет к себе в кабинет, и скажет "нам нужно расстаться" а все потому,что не будут они платить ту сумму,на которую вы договаривались. Им проще каждые 3 мес. брать нового человека! не ходите туда никогда и ни за что!! Обманут,и не заплатят! Подробнее>>