ООО "Евростиль"

Оно ж ООО Энергостандарт. Полнейшее кидалово!!! Вас возбмут на работу только с опытом,но при этом готовьтесь получать не больше 12тыс. На собеседвании мадам Светлана улыбается вам в глаза и заливает о том,какая они успешная и развивающая компания. Чушь!! Карьерного роста не увидите,потому что спустя 3 мес. вас подкаблучник позовет к себе в кабинет, и скажет "нам нужно расстаться" а все потому,что не будут они платить ту сумму,на которую вы договаривались. Им проще каждые 3 мес. брать нового человека! не ходите туда никогда и ни за что!! Обманут,и не заплатят!

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль - Обязательства не выполнены по сей день

Я заключил договор в соответствии с которым ООО «Евростиль», должен был поставить товар, кресло, за которое я в тот же день уплатил всю стоимость товара. Ответчик по договору обязался поставить товар в течение 15 рабочих дней с могосподина оплаты, обязательства не выполнены по сей день. На мои неоднократные устные обращения в компанию ООО «Евростиль» я получал стандартные ответы, что товар в Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
Евростиль-Сервис отзыв сотрудника Гость

Друзья!!! Застала в Евростиль-сервисе начальника-самодура, но уволилась до полного беспредела! Зато видела, как он в компании еще одной самодуры унижал и доводил до истерик моих коллег и хороших дузей ! Создавались условия, чтобы сотрудник просто превращался в тупой овощ, выполнял свои "должностные инструкции", а шаг вправо или влево расценивалось как попытка к бегству! Если вдруг у тебя не включился компьютер или не загрузилась программа по расчету окон, жизненно необходимо сообщить об этом руководству! Можно подумать в субботу или в воскресенье многоуважаемый заместитель генерального директора примчится в офис и все починит, хотя кроме того, чтобы разглядывать рекламных бабочек, ничего не умеет! Подробнее>>

11.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО"ТД Евростиль"

Работала в этой так называемой компании около года и что хочу сказать. Начну с управления, управления нет абсолютно не какова два человека в офисе абсолютно не компетентные, не умеющие или не знающие всей специфики работы ( как оказалось они не когода не работали в торговле а именно внутри магазина) от этого и происходят ихние бредовы указания такие как переброски одного и товоже товара друг другу, дают скидки люди а именно постоянные клиенты их запоминаю, потом эти скидки снимают и позиционируют этот товар как новый) а более того этот товар становится на порядок дороже ( потом так называемое руководство удивляется почему Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Евростиль" и ООО "Евростиль Плюс"

Добрый день. Устроилась в компанию менеджером. Отработала 2 года, и решила уволиться, за неделю до увольнения нам на руки выдали трудовые книжки, а там написано, что я отработала всего 5 месяцев и уволена по собственному желанию почти год назад. По увольнению зар. плату за последний месяц не выдали. В компании работают около 15 человек, официально никто не устроен, хотя всем Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ТД Евростиль" Eterna»

Работала в этой так называемой компании около года и что хочу сказать. Начну с управления, управления нет абсолютно не какова два человека в офисе абсолютно не компетентные, не умеющие или не знающие всей специфики работы ( как оказалось они не когода не работали в торговле а именно внутри магазина) от этого и происходят ихние бредовы указания такие как переброски одного и товоже товара друг другу, дают скидки люди а именно постоянные клиенты их запоминаю, потом эти скидки снимают и позиционируют этот товар как новый) а более того этот товар становится на порядок дороже ( потом так называемое руководство удивляется почему нет продаж), скидки дают не своевременно т к товар приходит с большим опозданием, обычно бывает как у всех уже первые скидки а у нас еще нового товара НЕТ. Руководство обсалютно не уважает своих сотрудников и общается по хамски с повышением ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Евростиль, ООО

Леха Согласен, лучше не тратить время! Шарашкина контора! Находятся на Галенко 5, 98 кв. 777 Лохотрон! Зря по траченое время. Приглашают на должность администратора, курьера, складского работника, а по итогу ходишь с якобы торговым представителем по квартирам и смотришь как он "толкает"(в прямом смысле этого слова) двери и окна. Подробнее>>

16.07.2015
ООО Евростиль

НИКОГДА не устраивайтесь в эту фирму! Текучка очень большая.З/п не платится никому. Не выплачивается по полгода. Люди работают месяцами и уходят,не получив ничего. Директор Дёмин Константин врет виртуозно.Пообещает золотые горы. В итоге з/п будете выпрашивать, максимум ,что получите-аванс в 1,5-2 тыс. Доходы фирма скрывает, перечислений в пенс.фонд не идут. Угрозы не действуют.Выслушаете оскорбления и на этом вас попросят уволиться по-хорошему. Подробнее>>

14.12.2014
ИП Молочник Л.Г. Турфирма "Евростиль"

Работала в этой турфирме, чуть больше года. Подняла, грубо говоря, фирму с 0. Руководители - не руководители. Не умеют общаться, не с клиентами, не со своими подчиненными. Очень жадные и алчные люди, вечно оскорбляющие. Оформляют не официально, но и трудовой договор не заключают + ко всему, постоянно, из - за своих проблем отправляют мотаться по городу, не оплачивая дорогу. При Подробнее>>

25.06.2015
Евростиль - Не поддаваться на доброжелательную улыбку

Прошу не поддаваться на доброжелательную улыбку, заверения о профессионализме, оперативном и качественном изготовлении мягкой мебели по индивидуальному заказу директора компании ооо мебельная фабрика "евростиль" бульбы виталия владимировича. Сайт, конт. Тел. 050 - 368 - 21 - 47. Все, на что способен ее руководитель - взяв немалую сумму предоплаты, подписать договор, через неделю сказать, что сделать нет возможности и еще 9 Подробнее>>

03.05.2015
Ооо "евростиль" - Исчезли с деньгами

Мы и претензии писали на имя Бугаева Дмитрия Юрьевича, несколько раз пытались лично на встречу к нему попасть все тщетно (нам говорили что его нет на месте, а он в это время благополучно уходил из офиса так.как в лицо мы его не знаем), на просьбу выдать жалобную книгу продавец отвечал что она в сейфе у директора! Кормили нас завтраками кормили, в Подробнее>>

NetworkTrade - удаление отзывов