ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Не важно Не важно

Познакомился с очень умными людьми, набрался опыта, добился своей цели и абсолютно не жалею о проведенном времени работая в компании, научился извлекать пользу из любой ситуации и добиваться поставленных задач! Фин, Админ, ДКУ - всем большой привет! В целом я доволен работой в Москоу сити !:-)
Видел много обиженных и жалких существ, в компании явно не хватает единства и заботы об окружающих, большинство думает как бы прикрыть свою задницу перед начальством и не важно что будет с теми кто ниже по положению. Проявляется явное скотское отношение к "людям" но это не везде. Нельзя говорить о компании в целом не проработав там 2-3 года., поняв всю жестокую реальность невольно задумываешся "а ведь душевное спокойствие важнее", сам лично употлеблял успокоительные препараты работая в ООО "ТД"Мегаполис". Неоднократно наблюдал картину того, как компания в лице отдельных лиц "просто выжимает из человека сок", а потом выбрасывает на улицу, под предлогом "оптимизации" или несоответствие занимаемой должности. Многих это коснулось. Компании явно нужно научиться ценить своих людей и не принимать на работу первого встречного, что б он через месяц тут поливал грязью своих обидчиков. Не буду упоминать фамилии т.к. это личное, но не каждый руководитель обладает умением и опытом руководства людьми. Как говорят "Слепили из того, что было!"

Отрицательные отзывы

13.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Сергей Панарин

эта компания многому учит. Научила выживать, любой ценой добиваться результата, идти четко и грамотно к поставленной цели. Но....... Но вместе с положительными эмоциями я получил и много отрицательных.Это и постоянная нервотрепка, я чуть было не лишился семьи, часто оставляли без з/п,а теперь даже после увольнения , компания плотно держит ,причем самым негативным образом- в компании проблемы,кто виноват-уволившийся, пропали деньги, кто виноват - уволившийся, и т.д. причем об этом говорят каждое утро на собрании унижая перед бывшими коллегами.Слухи доходят уже до новой работы, а там доказывай что ты не" паравоз". Елки палки ,Вы имейте совесть не опускать Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бтр

Компания Мегаполис-это нечто. Ее трудно назвать компанией.Скорее всего более подходящее название- шайка шакалят. Там нет человеческого отношения к работникам фирмы,которые в принципе и приносят доход этой конторе-их в этой фирме вообще за людей не считают. (P.S. не знаю как в Москве в ЦО, но на складах происходит именно так.)К большому сожалению мне довелось поработать в этой прогнившей изнутри организации.При трудоустройстве туда тебе рассказывают и говорят как там все хорошо и замечательно,нона самом деле это ЛОЖЬ!!!Там нет ни каких элементарных условий для труда.Когда тебя оформят в эту так называемую компанию,то по истечении некоторого времени заставят сделать мед. книжку за свой счет Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Алексей

Заебизь контора: отхуячил - прияхуячил - охуел... и съхуячил Захожу сюда, посматриваю и пишу для всех, кто думает работать ли в мегаполисе. Вкратце так: В стране Багатого и Успешного Человека ( основной инвестор со своей братией) пахать приходится как проклятому, мозги пудрят нормально (король-respect), наёбывают нешутейно и главное не придёрешься, а если придерёшься, то прощай...И знаете Алкоголь для русских зло, а распространять зло-ещё большее зло...Мегаполис-адская контора, выживают только черти... Отрицательных сторон нет, только положительные (читай выше) :D Интересно, если кто знает напишите , как в аду корпоративная газета издаётся ... Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Работник

1. Руководитель разговаривает только на языке мата, причем не только, как для связки слов, но конкретно может тебя при всех на собрании послать на три буквы. 2. При приеме на работу тебе оговаривают одни условия, по факту другие условия, например, как оплата мобильной связи только за свой счет 3. Штрафные санкции в компании, что вообще противоречит всем правилам ТК РФ, за несоблюдение внутренних правил, например таких как: не выучил все правила компании, а их около 20 (есть определенный набор слов, которые нельзя говорить). Видно поэтому руководители с Украины разговаривают только на языке мата. 4. Или еще одна фишка, это как перекличка на собрании, такое впечатление, что ты Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Полностью согласен с предыдушем оратором.. Нужно уметь зарабатывать а еше очень важно уметь тратить деньги , а то понобрали крутых иномарок в кредит ( дешевый понт , галимый понт) и плачут что зарплата маленькая . за проезд не платят . за мобильную связь не компенсируют хотя (конференции заебали ) , бонусная система постояно меняеться в худшею сторону. поэтому люди и увольняються пачками и не какое собрание их не остоновило. а яшики с предложениями всегда будут пустые. люди потеряли доверие к руководству. следуюший этап таджики Т.А, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Слыш, дружок,Я обращаюсь к ниженаписавшему, у которого проблемы с половой жизнью!Тебе походу нос в пилотку засунули по самое не могу,Если ты такой экономист не в рот ебаться,вот и держи свой нос в пилотке,и не пизди на этом сайте нихуя.Вы идиоты сами виноваты когда в2007 году платили агентем по100 тысяч рублей.при плане в250 тыс.Долбоёбы Это вам не Хохляндия, Таким образом и похерили весь бюджет компании,сняли целое здание для центрального офиса ,а теперь ютитесь на первом этаже,как крысы офисные, а можно было подумать о бюджете,для входа в нормальные заведения которые дали бы и пролив и престиж торговой марке.Почти вся дистрибуция построена Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

очень хороший сайт. читает весь мегаполис . правильно сказано: рыба гниет с головы , а еше на воре и шапка горит. это к тому предпоследниму оратору. любая компания москвы или подмосковья знает про систему работы мегаполиса . и просто в шоке!!!!!! ... человек идет на работу что бы заработать деньги а не геморой или нервный срыв дома . а многие кто остался работают ради стажа . задумайтесь!!!!!! раньше была текучка Т.А. а теперь текучка С.В. , Директоров и даже кураторов это о чёмто говорит. Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Предыдущему оратору, достань язык из пилотки, если ты о тех "строителях" кто якобы раньше настроил, почитай букварик по экономике лучше. Самый золотой год любой компании это начальная стадия инвестиций, когда поток инвестиций не контролируется немедленным контролем отдачи вложенных средств, всё работает и все оправдывается бизнес планом, который как правило рассчитан не на один год вперёд, так что на тот момент жёстко никто не спрашивал. Опять же, именно при этих "строителях", рубили зарплату и бонусы за виртуальный план, план который делали отгрузками но не реальными продажами, именно оттуда пошла бацила распихивания водки по подвалам, контейнерам, гаражам (Без имен, все совпадения случайны:). Подробнее>>

12.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника бывший торговый агент обл

Хорошие супера были в ......... а тут приехало бэндыро в ЦО и началось .... показатели упали...... чем больше людей увольняются тем больше негатив .... к продукту ...... как тебе это не понятно господин Юрканцев.... мои друзья ,родственики , знакомые и все кого я знаю больше не пьют водку Хортиця ..... а это минус тебе......ЕЗЖАЙ ОБРАТНО И забери своих зомби их ненавидят в Ц .О. ОНИ ТУПЫЕ КАК И ТЫ ( УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ) .... Дай дорогу тем кто приехал сюда первым (Ольга Гречиха) и Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Вячеслав (Партизан)

Эти уроды еще не сдохли, не гниют в гробу? Вместе со своим предводителем, что замутил эту херню, Работал я там около года назад, Когда ушел оттуда, то был безумно рад, Сплошные дебилы,во главе Инна Шевчук, Но потом она свалила и скатертью дорога, Жду день с нетерпением,когда встретит она Бога! С такими гандонами столкнешься только тут, За копейку удавятся, причем за твою, Постоянно заставляют встать на их колею! Мотивируют матом и угрозой того, Что от парочки штрафов не застрахован никто! В общем рвите, гоните этих тварей обратно, Чтобы все их зло к ним вернулось стократно!!!! Вся эта шарашка синоним ***ни, Плюсов здесь "0",только парят мозги, И ставят на должности, если хохол, А русским Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

здорово умеют пудрить мозги,особенно зомбировать!!!!! работал с открытия филиала,всё было шикарно,зп 50000-40000,прошло 4 месяца,***,зп 10000-9000,при этом удерживали каждый месяц по 1500,на всякий случай в фонд мегаполиса!!!началась полная ***,перегруз т.т.чтоб выполнить план+ты реально вкидываешь свои бабки,только бы выполнить,директор кричит всё будет заябись!!!,вы получите все свои деньги!!!!ага,,,,планёрки на которых страдаешь ***нёй в 7.30,прослушал матерную речь директора и в поля!!!короче,это реальное зомбирование!!!!после увольнения отходил 1,5 месяца,мегаполис до сих пор должен мне 30000,у тебя их удерживают для закрытия деб.задол.,мол,когда т.т.расчет.,тогда и выплатим обязательно!!!!! вот жду!!!!прошло уже 6 месяцев,надежда уже умерла!!! никакой компенсации за отпуск,ничего!!!ушли всем отделом 7человек,с разницей в 1 неделю Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

По началу всё было супер! Позитив пёр, работать хотелось и работалось.... По началу всё было супер! Позитив пёр, работать хотелось и работалось, а сейчас.... Работать просто невозможно. Такое ощущение что это , действительно школа выживания. КОМПАНИЯ РАЗВАЛИВАЕТСЯ и это ФАКТ.....Печально, всё так хорошо начиналось. Начальство требует договора, договора, а ничего для этого не выделяется... Раньше была какая-то бонусная система для ЛПРов, для заключения договоров, хотя, конечно мизирная, но всё равно, и её теперь нет .Тупо заключение нового договора на "Здрасьте, мы класссная водка" уже не катит..... Постоянная гонка - план, план, план, план.....перетарка точек.....Заебало уже.... Никакого морального отдыха, Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника alex

Самое интересное начинается, когда после увольнения вы решаете остаться работать в той же отрасли. Работать на Врагов, это у них так называется. В моём случае, после некоторого перерыва, я устроился в другую компанию, производящую ликеро-водочную продукцию. Через некоторое время, когда слухи дошли до Мегаполиса, и г-на Черняка, ко мне явился якобы следователь РОВД, и сказал, что на меня поступило заявление, что я что-то украл. По-моему компьютер. Они на всех бывших сотрудников вешают пропажу компьютеров. Как-никак кража в особо крупном размере. Хотя , все понимают, что это нонсенс. Когда сотрудник увольняется, он сдаёт всё по ведомости, которую подписывает руководитель. Знал бы Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Артем Малых

Мое высше стоящее начальство ( только IT ) очень умные и грамотные люди, Дальневосточный округ, коллеги в других городах, некогда не откажут в помощи, по моей части все наказания «рублем» я считал правильными, ( но их и было то немного) Коллектив представительства (иркутского), вполне нормальные люди, ну были исключения, но их по пальцам можно было пересчитать, когда нас закрывали, коллектив только стал дружнее, конечно многие к тому времени бросили тонущий корабль ))) Работа, меня сильно мозгодрабилка не затрагивала, единственное не нормированный рабочий день с нормированным началом, и нормированной зарплатой, как уже было сказано, оплата сотовой связи из Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Пират Торговый агент

Положительные стороны работы в компании: Было бы чему поучиться, если бы всё небыло извращено до нельзя. Неплохая З/П. Хорошая ступенька для начала работы в торговле (не знаю как сейчс, а раньше брали без опыта работы) . Тех кто отработал в Мегаполисе больше 6 месяцов в отделах HR других компаний считают монстрами и берут на работу с удовольствием. При увольнении меня лично не накалоли. Хотя есть и другие примеры. К стати совершенно не важнол Хохол ты или Москаль, отношение одинаково поганое ко всем братьям Славянам и не только. В принципе не жалею что поработал....хотя и удивляюсь что компания ещё на плаву. Подробнее>>

11.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Бывший сотрудник нет

Может быть многие со мной не согласятся, но: 1) Первое и самое пожалуй большое: Это опыт(такого вы нигде не получите) 2) Также не маловажно: Приобретаемые связи и знакомства(+50/-50) 3) А вот третьего уже нет(к сожалению) Ну тут я начну по порядку: 1) Полное несоответствие ТК РФ 2) Полное несоответствие фактической работы и обещаниям HR(отдела кадров) 2.1) Оплата мобильной связи 100% из своей з/п 2.2) Умолчание о взимаемых налоговых вычетах( вопрос только куда?) 2.3) Профессиональное обучение за счет компании по профилю своей деятельности( чушь) 2.4) Выходные дни( суббота. воскресенье)-чушь 2.5) Премии, повышение з/п и т.д. 3) Мат в разговоре и отношении руководства к своим подчиненным! 4) График работы с Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Ламзинка

Ни минуты не жалею о времени проведенном в Мегаполисе.Да,было тяжко,но...Почему-то вспоминается только хорошее:друзья (таких коллег,как здесь у меня нигде не было!),общие проблемы,которые нас так сплочали,всякие разные приколы...Мегаполис-Школа жизни,где я закалила свой характер,приобрела знания и умения,которые дорогого стоят!Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему бывшему СВ-Юрканцеву Андрею!Это самый лучший Руководитель,который стал для меня учителем в тонкостях бизнеса и Эталоном Бизнесменов.Я всегда стараюсь равняться на него. Когда уволилась,было ощущение,что вырвалась из болота,из ада попала в рай!..Больше всего напрягало ежедневное,ежечасное,ежеминутное моральное насилование СВ.Постоянное контролирование каждого твоего шага,взрывание мозгов...А еще конечно посещение офиса 2 раза в день,акции после нелегкого трудового дня,работа по субботам Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

их нет!!!!!!!!!! Люди опомнитесь не устраивайтесь туда, а те кто там работает увольняйтесь поверьте за те денги которые там платят можно работать на спокойной , стабильной работе без лишних нервотрепки! Большего дурдома я еще ни где не видел. Эти твари при увольнении всю твою з.п. удерживают, типа за долги клиентов это просто бред все кто увольнялся не получили ни копейки.Что бы получить" нормальную" з.п. раз в 3 месяца ты должен 3-и месяца проработать бесплатно, а чтобы получить эту "нормальную" з.п. ты должен вложить еще свои деньги т.е. половину своей з.п. на то чтобы сделать план .....а еще Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника миха косяк

таковых мало,как правило в нашем регионе их нет Полное ***ство, меняют людей как перчатки. Хотят опутать весь екат и его окресности,ну а про жадность и говорить нечего за все платиш сам и это только начало.Везде виноват та,даже при ошибке логистики тебе вкатывают депремирование (что значит штраф), Ну а что говорить а доблести директоров и так называемых караторах,полные черти,которых за не имением лучших назначили на руководящие должности.И эти люди диктуют как надо жить и работать, а снятие gps вообще высаживает из колеи,короче полное дерьмо которое не нужно никому кто в здравом уме.А за машины которые ты взял Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Положительные......, хорошие люди, которые работали......, кроме руководства.... начиная от склада, заканчивая офисом..., свинское отношение руководства к работникам...., столько людей уволилось, хороших, которые работали и поднимали представительство....Ренат Садыков, Зуенко Лена, Николай Булатов, Сергей Праслов, Ира Греджева,Опарин Сергей,да их можно долго перечислять.., а все из-за чего...., из-за чьего-то долб..бизма, да Юрий, из-за Вас, это не армия, где можно заставить человека 10 раз ровнять койки, и задерживаться до 11 часов вечера на работе, только потому, что Вам этого захотелось, или у вас с перепоя трещит бошка,Лену вообще выжили оттуда, из-за того, что в конце месяца она заболела, мы все люди..., Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Кинули на бабло!!!!! Не платят никому !!!! Это УЖАС !!!! Другой такой беспредельной компании больше нет !! Руководство полный 0000000000 !!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

К сожалению в Компании творится полный хаос. Я проработал в Компании несколько лет, сначала всё было прекрасно - и интересно, и деньги платили нормальные. Сейчас розовые очки спали... Ушло много топов... При этом господин инвестор обсирает их на всех углах, и пытается мешать им жить. Больше всего мне кажется обсирает Топчия, так яростно на собраниях поливает его, причём все присутствующие то Топчия знают и знают, что это суперменеджер, и благодаря ему компания достигла таких высот, и весь этот бред из уст инвестора только убивает его авторитет. Вот Топчию то верили, а Вам, господин инвестор, уже никто не верит... Потому что Подробнее>>

10.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Себастьян_Парейро

За время работы в компании научился ценить время , адекватный коллектив в т.ч супервайзер . Мегаполис - как школа неплохо , но как постоянное место работы - нет - перевалочная база , много негатива - е*ли ит.д Читаю все это и просто обалдеваю ... Сам работал в Мегаполисе , впечатление - истерика , на офисе до 11-12 часов находиться , лозунг - превратим работу в хобби , еле -еле выбил свою зарплату из компании , вся команда которая работала при мне так ничего и не получила по политическим соображениям , не знаю как у Вас там Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

ИХ ПРОСТО НЕТ!!! Судя по голосам этого забавного mp3 файла в ней участвует и генеральный директор Господин В.С. , так вот вопрос к нему (точно знаю что административный отдел просматривает записи, которые оставляют здесь, передайте этот вопрос Господину В.С. ) - ПОЧЕМУ ОН ПОЗВОЛЯЕТ СВОИМ СОТРУДНИКАМ (НЕ ВАЖНО КТО ОНИ ПО ДОЛЖНОСТИ) ТАК ПО-ХАМСКИ РАЗГОВАРИВАТЬ С ПОДЧИНЕННЫМИ??НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? ИЛИ у вас на Украине так принято??? За это и в суд можно подать!!!! Генеральный директор должен подавать пример всем остальным сотрудникам!!! А тут какой пример вы подаете отмалчиваясь, пока этот "шизофреник" покрывает всех матом и угрозами???? Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Lady

Проработала в ТД Мегаполис 3 года. Отношение к людям никакое. Раньше Российское отделение подчинялось Украине и более-менее можно было работать (6 дней в неделю, утреннее собрание каждый день в 7.50 - опоздание на секунду - штраф). Но это было недолго. Во главе РОСС.ПРЕДСАВИТЕЛЬСТВА ОДНИ ХОХЛЫ!!! Сидят-думу думают. Какой приказ выпустить)))))))Где винтики перекрутить)))Потом, через три месяца понимают, что глупость и другой приказ выходит)))))))) Под типа того, "Бежать всем направо!!!, а теперь - налево!!!) А в руководстве так нельзя - так и корабль потопить можно. Всюду вранье!!! Бонусы заработал - докажи! Если распечатки предыдущие не сохранил о факте заработанных бонусов , Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

Первое впечатление о компании было исключительно положительным, мегаполис показался мне очень солидной компанией, где не стыдно работать, единственное, на что сразу же обратил внимание, какая-то не очень приятная, искусственная атмосфера в офисе, все одеты в деловом стиле и тд.. На стенах висят различные плакаты со слоганами, правилами и тд.. Сразу же почувствовал, что повеяло какой-то западной моделью управления предприятием. Прошел собеседование сначала в hr отделе, на следующий день меня пригласили на собеседование с супервайзером, там вручили кучу макулатуры, которую сказали выучить за 2 дня и затем придти ответить на вопросы по этим материалам, что-то вроде экзамена. Кстати, сразу же в Подробнее>>

15.05.2014 | отрицательный отзыв
ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника killhiml killhiml

абсолютно отсутствуют А вот тут полный пипец...Во-первых в объявлении было сказано о уровне зп от 45000р и выше,на самом деле этим там и не пахло...Самый перспективный торговый представитель,работающий там получает МАКСИМУМ 35 000,и это при том,что работать надо с 8 30 до приблизительно 20 00.В субботу там действительно устраивается придуманный хохлами(ибо компания украинская) тренинг,который заключается в просмотре форест гампа,если нет желания смотреть это бред-штраф,ежели просмотр на субботу не запланирован-изволь поработать,это не обязательно(как бы),но приветствуется.Отношение к людям....Это наверное заслуживает отдельного внимания.Ну то,что супервайзер регулярно обкладывает трёхэтажным матом торговых представителей-это в порядке вещей,но то,что этот супервайзер(кстати Максим Гореев вроде Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

моя должность звучала как "менеджер по продажам". Официальная зарплата - 5 тысяч рублей, на словах оклад 12000 рублей. На самом деле один раз в месяц получаешь 5 тысяч на карточку, остальное получишь только в том случае, если их не "съедят" штрафы по поводу и без. сумма штрафов - от 300 рублей и до бесконечности, вплоть до полного лишения заработной платы в этом месяце и понижающего коэффициента в следующем (нескольких следующих). Работники разбиты на группы по руководством одного супервайзера. Время начала работы - 8.30. Если хоть один из работников опаздывает, то вся группа приходит завтра на 1 час раньше. На моей Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Я захожу не первый раз, и читая встают волосы дыбом. Могу сказать, что плюс компании- это жесткая школа за выживание, за защиту себя. Ребята могу вступится за прекрасного человека Юру Тулупова (директор г.Тула), Это человек с огромным багажом знаний, навыков и позитивных эмоций. Не понимаю, как у многих поворачивается язык говорить про него гадости. Главная проблема компании неправильное поставленные задачи, научите людей а потом требуйте, не теряйте человечность!!! Светочка Васильева (г.Н.Новгород)- была отличным директором и человеком, многие пожалели после ее ухода, и я в том числе. Всегда оказывалась помощь, и точное ясное разъяснение того, что ты Подробнее>>

ТД "Мегаполис" - торговый представитель "Хортиця" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Продукция компании отвечает качеству только в первый месяц после начала выпуска новинки, потом начинается фигня в зависимости от партии. При увольнении другие компании берут на роботу с удовольствием и сочувствуют, т.к. обычно уже знают какая ситуация с отношением к персоналу в компании ""Мегаполис"". В администрации представительств присутствуют ""голодные "" девушки. Хорошая школа тем, кто не попал в армию, кому надо экстрима за его же деньги. Как говорится: ""Кто в ""Мегаполисе"" работал - тот в цирке не смеется"". Можно найти новые способы как разводить народ. отрицательная сторона компании: Постоянное зомбирование персонала, треппание нервов, Подробнее>>