"KIRBY" отзыв сотрудника Жуткая разводка

Господа да это Кирби скоро пересажают всё! Пока они отделываются лишь исковыми заявлениями! Разводят бедных пенсионеров на деньги, люди потом месяцами из судов не вылазят!

Отрицательные отзывы

"KIRBY" отзыв сотрудника Кэт

Пришла менеджером по персоналу, получила премию за первую неделю работы в размере 1500 рублей. Но, после двух - трех дней поняла, что КИРБИ, который называется еще кучами компаниями, чтобы развести бедных безработных студентов, - есть кромешный ад и выдерживают только сильнейшие. Представьте, что нужно каждый день в течение четырех часов говорить четыре-пять одних и тех же фраз! - Добрый день! Меня зовут Мария! Это Вас беспокоит компания ""БЭСТ ЛАЙФ"" Вы заинтересованы в поисках работы? Да? У нас для Вас есть следующие вакансии. Скажите у Вас есть автомобиль? да? значтит Вам подойдет вакансия ТОРГОВЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ нашей компании!!!!!!! ....не хотите? тогда есть менеджер Подробнее>>

KIRBY отзыв сотрудника Гость

Да, вещь не плохая, но о работе Кирбишник прав - никогда ты не сделаешь 3 продажи в день!!! Развод, бензин не оплачивают, а все положительные комменты о работе в этих конторах пишут только ровно сидящие на [censored] менеджеры по персоналу, чтобы привлечь больше рабочих. Текучка там большая, получаешь почти нихера, все на нервах, т.к. отказывают им по 100 раз на день, частенько клиенты матерят и посылают... Это не только моё мнение, был я там и знаю что и как происходит:))) Есть такой прикол, что сидят там "опытные" психологи и заражают вас радостным настроем на работу, создавая массовый психоз, но через Подробнее>>

31.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Kirby      отзыв сотрудника М.

Черная заработная плата. Коллеги не очень умные. Руководитель ходила постоянно курила и пила энергетики. Вообще я была белой вороной в компании. Ну не вписалась я в коллектив с серыми от налета зубами от сигарет. Отдельный минус занимают звонки. Постоянно кому - то звонишь. Помню, как дозвонилась дедушке. Он был с очень доброжелательной позицией принять нас. Он был на столько добрым, что я не вписала его в план (то есть к нему не приехали люди) и вычеркнула его телефон. Потом пошла пл...акать в туалет потому что я не хочу ...
Работала в данной конторе 1 месяц на звонках по утрам. Ровно спустя месяц оплатили как и договаривались 15 тыс. р.

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Kirby      отзыв сотрудника Вазген

Компания мошенников. Пришел на собеседованию по вакансии водителя,начали выспрашивать готов ли работать торговым представителем,потом обещали золотые горы, водитель с окладом 38900, плюс оплата бензина. По факту ясно что лозотрон, а поискав отзывы на адрес филатова 15_ понимаешь что это знаменитые кирби кардо покемоны с лживыми обещаниями. Но титьки были супер у Юлии.
Большие титьки "начальницы" Юлии

05.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Kirby      отзыв сотрудника Авдотий

Позвонила девушка, пригласила на собеседование. Находятся на пересечении Филатова и Передовая 41, под магнитом. Собеседование было в 2 этапа, при чем очень странное. Сначала девушка узнавала обо мне, рассказала о себе и компании. После моего ухода, через 2 часа позвонили и сказали: вы нам очень понравились и приходите вечером ещё раз пообщаемся. На второй раз общался мужчина, тоже ни о чем. Узнал обо мне и сказал, что завтра ждёт меня. Работа не то, что бы сложная, но факт впаривания и о...бмана на лицо. Схема такова: звонишь людям и ...
Нету

25.06.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Kirby      отзыв сотрудника Виталий

Если вы хотите устроится к ним на работу то лучше бегите без оглядки. Хотел устроится администратором, в итоге запихнули меня на телефон обзванивать базу и назначать демоннстрации. Испытательный срок 10 дней, сказали если не пройдешь, отдадим сколько заработал. По словам старшей я не прошла, но они дают второй шанс, мол еще поработай может получиться. Я начал отговаривать так как сам понимал что не смогу тут работать, когда каждый второй просто посылает только узнав откуда я звоню. Но я... же все равно согласился, отработал месяц, даже одна продажа была, ...
Удобный график

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

ВСЕМ ПРИВЕТ!Я БЫВШИЙ РАБОТНИК КОМПАНИИ КИРБИ.РАБОТАЛ 3 ГОДА.ПОЛУЧАЛ В МЕСЯЦ 2-3 ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ.НО,СЛАВА БОГУ!!!РАЗУМ ВЗЯЛ ВВЕРХ!НЕ СМОГ БОЛЬШЕ СОВЕРШАТЬ ОБМАН НАД РОССИЯНАМИ!!!УВОЛИЛСЯ Я БРАТЦЫ!ДЛЯ СРАВНЕНИЯ ЗАЙДИТЕ НА ЭТОТ САЙТ И ВСЕ БУДИТ ПОНЯТНО:http://search.ebay.com/kirby-sentria_W0QQssPageNameZWLRS.КИРБИ ЭТО НЕПЛОХОЙ ПЫЛЕСОС,МАКСИМУМ ЗА 500 ДОЛЛАРОВ,А НЕ ЗА 4000!!!МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО КОМПАНИЯ КИРБИ В РОССИИ,ЭТО ТОЖЕ САМОЕ,ЧТО ВАУЧИРЫ!!!(ПОЛНЫЙ ОБМАН ВО ВСЕМ).ГРАЖДАНИ РОССИЯНЕ,НЕ ВЕРЬТЕ КИРБИ,ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. ГРОЗА ДИСТРИБЬЮТЕРОВ КИРБИ. Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Kirby (Tigers division)

Организация, естественно название держится в тайне, либо оно фикция. Приходишь на вакансию курьер или менеджер по продажам, слушаешь лекцию, все вроде бы нормально, но если капнуть глубже, на деле оказывается это скандальная фирма из США - Kirby, которая в свое время бурно дурила пенсионеров впаривая мего-пылесосы за 150 тыс руб, с кучей судебных исков по всему миру, в прочем ничего Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника лёша

положительная сторона компании: встретил там пару симпатишных девушек :) отрицательная сторона компании: Только что приехал с так называемого обучения (инстуктажа). потерял вникуда 3 дня . до инстуктожа всё казалось приемлемым и сносным. инструктаж представляет собой массовый сбор людей по РАЗНЫМ обьявлениям на разные должности, и в течении 3х дней вас учат как продать обыкновенный пылесос за 120 000 р. меня лично не впечатлило и такую х..ню я бы не купил никада. по поводу оплаты наобещали золотые горы обсыпаные бриллиантами. двое моих знакомых напоролись на этот лохотрон... не теряйте драгоценного времени господа. Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Ксения

Люди как хорошо вы все пишите. Жалко, что ошибки не научились исправлять пр написании. Хорошо у вас получается других грязью поливать. Лучше бы так учились деньги зарабатывать. Все умные! А почему бедные такие? Знаете почему? Не потому что, работодатели дерьмовые, а потому что вы сами и есть отброс и дерьмо. Ничего у вас не получается и вы ничего не умеете (вы полная пустота). Закройте рот. И научитесь строить о себе представление квалифицированных специалистов. Вы то работодателей дерьмом поливаете, то Россию матушку. Короче- лохи все по жизни и ублюдки безмозглые Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Иван Иванов

Наверное, не по теме, но впечаления остались, надо же их выплюснуть (заодно проверить появится мой отзыв в этой базе). Ходили двое по подъезду, звоня в двери. Кому нечего было делать, наверное, открывали. Жена тоже впустила. Мужчина ушёл, наверное, других искать. Девушка осталась. Пока распаковывали пылесос, я в интернете в поисковике ввёл ключевые слова. С час с большим удовольствием читал про этот лохотрон. Когда же демонстация заканчивалась, то жене и сотруднице, кротко пересказал самые смешные и интересные отзывы. Повеселились. Кстати нормальная девушка, нормально отреагировала. Когда пришло время прощаться, девушка позвонила непосредственному мозговтирателю. Построив беседу таким образом, что жене передала телефон, чтобы он домыл Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Аноним

у меня там работала одноклассница бывшая ... висела на телефоне втирала текст по номерам телефонов .... она рассказывала как её много раз посылали по телефону, задержки с ЗП вечные .... либо недоплата ..... Да и потом кто купит такой пылесос ......... нереальное соотношение 1000 обзвонов в месяц, а продаж всего 4-5, а то и меньше!!!!!!!! Это развод Подробнее>>

"KIRBY" отзыв сотрудника Аноним

Девушка, еоторая пригласила то-ли полная дура то ли кто. Говорила про вакансию манагера без поиска клиентов. Что за название конторы мне не сказалиКогда приехал офис на Фестивальной сразу увидел сертификаты Kirby более подробно компания называется Best Way. Вобщем я сразу понял отстой и мозгоё....ство. Просто мой товарищ уже там работал.......... Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Kirby - Осторожно!

В г.Сыктывкаре появилось новое предложение. Молодые люди на улице раздают купоны, записывают имя и № телефона. Позже звонят и сообщают, что вы выиграли. Фирма может приехать к вам домой и бесплатно пропылесосить диван, ковер. Абсолютно бесплатно. Приезжают 2 сотрудника фирмы для проведения презентации пылесоса за 150.000 рублей. Выглядят неопрятно, ведут себя по-хамски, грубят, мол, как вы свиньи живете в такой Подробнее>>

KIRBY отзыв сотрудника Гость

Цитата:я уже и запутался...Хочу устроится на работу в компанию кирби. А с первых же строк сталкиваюсь с такими коментами.Так дайте же ответ кто работал с этой компанией...--- правда ли то,что зарплату на основе базовой,которую предлагают - своевременно выплачивают???????Я вам конкретно отвечаю на ваш вопрос:базовой зарплаты там нет...эт во-первых...получаешь деньги только в том случае если сделаешь две продажи, а деньги за демонстрации ты получаешь, если провела их ровно 60 за месяц, а если 59 демо. , то получишь только бонус от продажи....если не делаешь ни одной продажи, то ты ничего не получишь...А ещё я тут посчитала по самым минимальным подсчётам, что Подробнее>>

KIRBY отзыв сотрудника Анна

Обидно что этот развод в Украине не закроют;( Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Дима

программа для DT расчитана на 15 месяцев.Если за 1,5 года ты не стал DT значит у тебя нет результатов.Я за 8 месяцев получил DPS з/п у меня за 100000 р. Это обычная работа.В нашем офисе работников не кидают все довольны. Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Анатолий

Знаю эту фирму очень хорошо. Я работаю в том же здании что и они. Сразу могу сказать это люди зомбированные на все 100%. Родители ни в коем случае не пускайте детей работать в эту компанию. Им там промоют мозги так что потом вы своего ребенка не узнаете. Хамство там беспредельное, мало того что там все наглые. Ко мне приходил уже такой один представитель со своим дерьмом, я не постеснялся и спустил его с лестницы и все советую. Эти пылесосы не стоят тех денег! В США они стоят всего 720 $ и о популярности можно и не мечтать Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Катерина

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Николай

Во второй месяц работы я получил зарплату 600$ + у меня было 5 продаж. За продажи были начислены % (1000$). В 3-ий месяц работы я заработал 90,000руб. Оформлен я по Трудовой книжке как ""менеджер"". Нет таких случаев чтобы мы не оформлялись по желанию: по трудовой или по трудовому договору. Да , очень много ""лентяев"", кот. не способны работать установленное кол-во часов в месяц, а именно 60 выездов, но многие хотят сидеть в кабинете, ничего не делая и получать свои жалкие 600$ и гордиться этим. В Кирби вы не нужны, в Кирби работают сильные, устремлённые люди. Каждый выбирает работу Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника ирина

положительная сторона компании: Положительных впечатлений 0!!! отрицательная сторона компании: Эх,люди!нас дурят,а мы ведемся! Вчера была у них на собеседовании, назвались они компанией Вип Ком(техника по уходу за автомобилем:лаки,краски,тряпочки и т.д.), это при том,что по телефону они назывались КЭМП. По приезду сегодня на обучение,выяснилось,что они не КЭМП,и не ВипКом,а кирби! Что занимаются они какими-то пипец как гениальными пылесосами кирби,который делает все,даже массажирует и надувает шары детям,и пускает искусственный снег! как оказалось з.п.у них нет,ТОЛЬКО % от сделки(5%). В итоге,когда я предъявила претензии по поводу вранья,мне указали на дверь! ЛЮДИ! не видитесь на лохотрон!!!!!!!! Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника алла Соловцова

Я работаю в этой компании уже больше года и оч довольна. Замечательный коллекти. Доброе руководство. График замечательный. З/п никогда не задерживают. Стабильная компания. Меня раздражают те люди которые пишут всякую фигню .Про эту компанию.Не правы они!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Они просто неудачники Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Елена

Мой ребенок, был приглашен в компанию на вакансию помощника менеджера. В первый рабочий день выяснилось, что это компания "Кирби", которая нарушая все трудовые права. Устраивая 15 летнего подростка на 6 дневную рабочую неделю, на график с 9.30-19.00. Это первое нарушение КЗоТа. Второе-обед, при этом графике только теоретически...Третье-группу желающих работать вывезли на газели (порядка 15 человек) в Подмосковье. И отправили по квартирам предлагать их товар!!! Уехать оттуда самостоятельно оказалось проблемно, пришлось таскаться с предложением о «волшебном товаре». Изначально на собеседовании с менеджером Ириной и старшим менеджером Леной о подобных обязанностях не было сказано. Понятное дело, что Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Серега

Всем огромный превед! расскажу вам одну забавную историю связанную с этой чудо херью кирби или как ее...да пох.. Возвращаюсь как то под утро после очередной попойке в опере(клуб такой есть на земле)....голова ни хера не соображает от возлитого вискаря и всего прочего курева......бац! около подьезда две личности,мальчик и девочка пытаются проникнуть в подьезд но домофон бля преградил дорогу торга Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Дмитрий

положительная сторона компании: из начальства никто не при отрицательная сторона компании: воскресенье не выходной))) Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника валерия

Я работаю в компании полгода и очень довольна!!!!Я не понимаю людей которые негативят на компанию и говорят что в ней работают не состояв Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Люди бегите оттуда пока не позно не теряйте время и деньги на проезд туда и обратно. Всё ложь и враньё!!! Никогда не работайте под руководством господина Андреева Николая и его команды!!!! Ва Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Всё что положительного пишут - не верьте!Это из отдела кадров, что б привлечь работников и пишут!Ужасная компания, как работники так и руководство.Суд по ним плачет и налоговая!!!!! Подробнее>>

Компания KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Аноним

Ездил на собеседование на 1 Ногатинский проезд что-то сразу мне не понравилось, , в объявлении стартовый оклад указан от 45000 , на деле 20000 максимум + проценты с продаж , толком деятельность компании не объяснили. Я так понял там постоянная текучка. Я сказал что подумаю и начал искать новую работу, позвонил в другую компанию , которая впоследствии оказалась тоже кирби , узнал я об этом случайно когда подъехал на собеседование, просто поинтересовался у человека который курил на улице чем занимается компания. Они потом замучали меня своими звонками. Кстати второй адрес улица Люсиновская 53/12 стр.2 Подробнее>>