"KIRBY" отзыв сотрудника Жуткая разводка

Господа да это Кирби скоро пересажают всё! Пока они отделываются лишь исковыми заявлениями! Разводят бедных пенсионеров на деньги, люди потом месяцами из судов не вылазят!

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Kirby      отзыв сотрудника Андрей

Работаю 17 лет! За всё это время не видел ни одно случая негативного случая со стороны руководства! Зарплата у всех сотрудников выше средней по городу.... Наблюдаю за отзывами много лет, хотите правду: пишут те кто не работал в компании ни дня либо неделю максимум две ! Это люди которые в себе неуверенный , они боятся что у них не получиться ..... сдаются даже не понимая работу.... их отзыв - это оправдание очередного провала!
Нет таких!!

28.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Kirby      отзыв сотрудника Андрей

В плеере работал не очень долго, но мнение свое у меня осталось. В целом, очень не плохая компания. Не кидают, относятся по-человечески, коллектив хороший, зарплата такая, как и обещали на собеседовании. Иногда, были премии и различные мотивации, что тоже не плохо. А главное, здесь можно набраться опыта!
Отрицательные моменты есть везде и в каждом из нас! Но честно сказать мне нечего сюда добавить....это то место, где мне комфортно.

20.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

За пылесос уверен, поэтому без проблем продаю другим. Обучают в компании всему, так что легко влился в работу. И зарплата хорошая, это важное самое )))

04.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Хочешь получать нормальные деньги, изволь работать! Так в принципе везде, только не каждый это понимает. Я почти два года отработал, и ни разу не жаловался. Все выплаты прозрачны, поэтому я знал сколько и за что получаю. Коллектив хороший.

06.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

За два года возрос в должности, зарплата повысилась. Этот путь прошёл без проблем, а значит и другой сможет. Хорошие условия работы с первых дней работы.

31.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Не затягивают с зарплатой. Всегда вовремя, и честно. Что заработал, то и получил. И коллектив дружелюбный, я быстро влился, всегда помогут подскажут.

24.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Собеседование понравилось, стал работать. В итоге 2 года я был в штате кирби. Меня всё устраивало, просто потом решил сменить род деятельности, когда доучился. В целом в компании хорошее отношение в коллективе, без негатива. Задача всегда ясна.

18.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Мне нравилось работать в этой компании. Спешу многих разочаровать, но мне не приходилось использовать магию и гипноз, чтобы заключить сделку))). Зп хорошая, сколько сделаю так и получу. Жаловаться не на что.

06.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Политика компании мне сразу понравилась, влился в коллектив. ребята все молодые, общительные. Начальство за равноправие. Я со своим руководителем общался легко на "ты". И зарплату ни разу, за год работы не задержали.

28.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Самое сложно в работе было то, что друзья и знакомые меня подкалывали, по поводу моей работы. А на деле у меня хорошая зп, и условия труда. Руки марать не надо. Офис в доступности от дома. Кто хочет тот работает, кто не хочет тот не работает, но и зп зависит от плана, как и везде. Так что себя не обманешь)

21.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Когда устраивался компания уже была известной, отзывы разные читал, но всё таки решил попробовать. В итоге 2 года проработал в кирби. и только положительные эмоции. Конечно был негатив, но он был от людей, которые видимо сами по себе не общительные, и на контакт не идут. А руководство компании очень хорошее, зарплатой не обижают.

14.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Kirby

Говорю, и не буду переставать говорить о том, что в компании кирби, работать мне было в удовольствие. Даже дело не в зарплате, которая была очень хорошей, на тот период когда здесь работал, в 2016 году. Я ехал с радостью на работу, потому что коллектив дружелюбный, всегда весело, ну и общение с людьми.

27.03.2014 | положительный отзыв
"KIRBY" отзыв сотрудника Юлия

положительная сторона компании: Себе и знакомым на халяву почистили ковры. отрицательная сторона компании: Отработала неделю. Назначила демонстраций 15, а прошло 5. Когда поняла, что зря теряю своё время ушла. О заработанных деньгах никто даже не заикнулся! Подробнее>>

05.03.2015 | положительный отзыв
KIRBY/КИРБИ отзыв сотрудника Ольга

надворе конец июля 2009г, а я до сих пор зп не могу получить Подробнее>>

28.04.2020 | положительный отзыв
KIRBY

Такого я не замечал, мне всё нравилось.
Хороший начальник, всегда можно было договориться, если какой то форс мажор дома. Условия труда соответствуют заявленным. ЗП.. Удобное расположение офиса. Коллектив. ...

24.10.2019 | положительный отзыв
Kirby

Ручаюсь, пылесос мне нравился, нравится, и будет нравиться ). Он дороже, чем должен стоить обычный пылесос, потому что он необычный. Мы его покупали сразу после ремонта в квартире, и как раз максимально протестировали его в экстримальных условиях ). Тест прошёл. И с тех пор уже год служит верой и правдой.

29.03.2020 | положительный отзыв
KIRBY

-хорошие условия работы -начальство лояльное. -удобное расположение офиса ...

07.10.2019 | положительный отзыв
Kirby

Лучший пылесос, просто лучший! И пол года назад я его купил дешевле, чем о нём все говорят. Всё в комплекте, насадки есть очень полезные.

11.11.2019 | положительный отзыв
Kirby

Не побоялся покупать пылесос, потому что познакомился с ним у друга. Попробовал, понравился , купил. Насадок больше, чем я когда либо видел ).

03.02.2020 | положительный отзыв
Kirby

В отличии от многих, я о пылесосе узнал от друга, который уже на протяжении двух лет пользовался. Захотел себе купить, нашёл по хорошей цене. Вот уже три месяца как пользуюсь. Это очень крутое изобретение. Я даже не могу назвать его просто пылесосом, потому что он выполняет массу функции по уборке, в том числе благодаря большому количеству насадок.

москва

27.05.2020 | положительный отзыв
KIRBY

ну такого я не замечал, чтобы прям мне не нравилось.
- правильно оценивают работу. - всегда есть поддержка. - хороший коллектив -бонусы, зп. -удобное расположение офиса, не нужно через всю москву ехать на работу. ...

06.09.2019 | положительный отзыв
Kirby

Проработал в компании год, меня всё устраивало. И вот уже 2 года после того как поменял работу, я сам пользуюсь пылесосом от кирби. Нашёл хороший магазин, где расходники покупаю. И проблем вообще нет.

KIRBY отзыв сотрудника Гость

А я работала в этой компании и скажу,что компания продаёт пылесосы(как вы выразились) не лохам,а людям,которые ценят чистоту в доме и берегут своё здоровье.Особенно это касается астматиков. Вы,как человек,который там работал,должны знать что это за техника и почему она такая дорогая. Да потому что в мире нет аналога этой технике) Кирби действительно творит чудеса. Всякие водные пылесосы это лишь жалкая пародия на Кирби и не больше.Да,по поводу трёх продаж в день это действительно не всегда удаётся,т.к. такие деньги есть не у каждого. Но компания всё продумала и поэтому существует безпроцентный кредит и скидки. На счёт ЗП,то 600 у.е. это лишь Подробнее>>

KIRBY отзыв сотрудника алекс

кирбишник ты наверное из тех людей которые приходят на всё готовое и которые сидят на твёрдой зарплате а столкнувшись с определёнными трудностями начинаешь нести всякую чушь чтобы оправдать свою несостоятельность как диллера.Если ты не хочешь работать так и скажи не справился. И почему люди во всём мире не считают себя лохами приобретя эту технику? Потому что они быстрей тебя поняли Эта техника способна на 100% результат.А вся остальная шелуха Это или от лени или от больших тараканов в голове. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв

Не знаю
Зарплата, как бы банально это не звучало. Фидбэк от начальства хороший. Продают отличный продукт. ...

KIRBY отзыв сотрудника Гость

так кому здесь верить.....???я уже и запутался...Хочу устроится на работу в компанию кирби. А с первых же строк сталкиваюсь с такими коментами.Так дайте же ответ кто работал с этой компанией...--- правда ли то,что зарплату на основе базовой,которую предлагают - своевременно выплачивают???????пожалуйста напишите!!! Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Kirby

Лучший пылесос в своей ценовой. Сравнивал разные. но здесь функционал намного лучше.

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Kirby      отзывы

ООО,КАРДО ,КИРБИ,пришел в 2020,работал месяцев 7-8,и прикиньте продавал , был чемпионом по кирбически,уволился ???да не знаю почему ,познакомился с девчонкой ,у нее не получалось тут ,и потащила меня за собой
график ,поздно возвращался домой

12.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Kirby      отзывы сотрудников

График ,коллектив ,быстрый карьерный рост возможен.
бывают поздние заявки,ну либо мне так "повезло"